На ехавшую по трассе машину упало дерево, погибла пассажирка
25 сентября 2014, 07:35
Гость
25 сентября 2014, 09:34
жесть. прям как та история с кирпичом под Азовом. некогда не знаешь где тебя костлявая достанет (((
Гость
25 сентября 2014, 11:57
Эти несчастья происходят потому, что деревья следует вовремя обрезать, а старые, особенно аллергены-тополя, вообще выкорчевывать и заменять на новые растения. Если не ухаживать за посадками, то от падения деревьев никто не застрахован. Опять-таки что для этого делает наша администрация? Только на Садовой заменили деревья!
Гость
25 сентября 2014, 12:21
А толку с того? Садовая тоже вся в падших деревьях была.... :(
Гость
25 сентября 2014, 16:11
обществу лишь бы поп***ть на администрацию и прочую... я их не защищаю, но после разграбленного букета на день города, для таких жителей вообще делать ниче не захочется. звери. дикари. быдло.
Гость
25 сентября 2014, 17:11
Гость
25 сентября 2014, 12:21
А толку с того? Садовая тоже вся в падших деревьях была.... :(
Падшими бывают животные. А деревья упавшие.
Гость
25 сентября 2014, 13:09
Деревья надо сажать на безопасном расстоянии от трассы. Сколько людей погибло в авариях, когда машина вылетает с трассы и разбивается о дерево! Нужно делать широкие обочины из вспаханной земли, тогда, в случае ДТП, машина в ней увязнет и смертей на дорогах станет меньше. Старые стандарты высадки деревьев в непосредственной близи с дорогой не соответствуют требованиям времени.
Гость
25 сентября 2014, 13:36
Деревья сажают, чтобы они снег задерживали.
Гость
25 сентября 2014, 13:37
может ещё и соломки по обочинам постелить...скоростной режим надо соблюдать.
Гость
25 сентября 2014, 13:54
Полностью с вами согласен Евгений.
Гость
25 сентября 2014, 14:51
Сочувствую.
Гость
25 сентября 2014, 17:32
А сегодня,25.09.14 на трассе Ростов-Таганрог, в селе Самбек, военный КАМАЗ выехал на встречную и раздавил 3 легковых автомобиля.как минимум один погибший.
Гость
26 сентября 2014, 02:15
во сколько это было?
Гость
25 сентября 2014, 13:26
Плюс вдоль дороги, меняют бордюры, и деревья на половину уже без земли, корни голые.... Не удивительно, что они падают.... Полностью согласна с Евгением, нужно сажать деревья на безопасном расстоянии от дороги....
Гость
25 сентября 2014, 11:22
за-то мы очень умело разгоняем тучи и непогоду во время олимпиады!!!!!!!доигрались??????
Гость
25 сентября 2014, 11:45
это то тут причем? предлагаете разогнать грозовой фронт? или повыпиливать все деревья в городе и области?
Гость
25 сентября 2014, 11:59
Что ж вы не научились деревья разгонять? Переигрались?
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
755мм 93%На ехавшую по трассе машину упало дерево, погибла пассажирка