На Дону литр бензина АИ-95 стоит на два рубля дешевле, чем на Кубани
23 сентября 2014, 11:25
Гость
23 сентября 2014, 13:39
Где вы видели цену 95 го в 32,56???
Лукойл 34,95
ТНК, Роснефть 34,85....
Газпром за 35...не говоряуже про Башнефть...
Антимонопольная служба - вернись с другой планеты пожалуйста...
Гость
23 сентября 2014, 13:37
Я не пойму про какую Ростовскую область идёт речь,если 92 бензина дешевле 32 рублей не найти,а 95 уже вплотную к 35 приблизился.
Где же эти райские кущи? Может быть на заправке Администрации области?
Гость
23 сентября 2014, 13:35
а расскажите, где в области 95-ый по 32,56 рублей?
Гость
23 сентября 2014, 14:32
сегодня заправлялись 95м по 34,79, а 32,56 скоро 92 стоить будет, ауууу
Гость
23 сентября 2014, 14:51
95-й везде минимум по 34,50руб. - а они пишут средняя 32.50!
Нагло лгут и ржут над народом как хотят...
Эх, просят рожи путинских чинуш новой революции, давно и усиленно просят!
Гость
23 сентября 2014, 14:57
Нашли чем хвастаться!Позор даже таким ценам на бензин!!!
Гость
23 сентября 2014, 15:16
Не надо винить ФАС - как тут поспеть, если цены растут до того, как высохли чернила ( то бишь, до того, как их разместили на ентой самой интерактивной карте).
Гость
23 сентября 2014, 15:24
Это сравнение цен Ростова 2013 года с ценами Краснодара 2014 года, только зачем это сравнивать, и какой из этого можно сделать вывод-непонятно.
Гость
23 сентября 2014, 15:29
ТНК - 35,5 руб., Башнефть - 35,6 руб. - Эти цены держатся уже больше месяца. А в официальном документе ФАС указано 32,56 руб., т.е. на 10% меньше. Это тоже самое, что они заявляют что в соц.норму по электричеству укладываются 90-100% потребителей... 32 рубля за 95й это цены прошлого года ))
Гость
23 сентября 2014, 13:38
В Воронежской области бензин стоит также, как у нас. Однако цена на проезд в общественном транспорте всего лишь 12 рублей!!!
Гость
23 сентября 2014, 14:03
Это цены на газолин с полулегальных заправок. Или ребятки зависли в 2013 году
Гость
23 сентября 2014, 14:07
95 стоит 35.50 по городу
Гость
23 сентября 2014, 16:16
"...специалисты которой создали интерактивную карту текущих цен на нефтепродукты по регионам Российской Федерации." - а "специалисты" не пробовали оторвать своё мягкое место от кресла и хотя бы на одну заправку заглянуть? Надо им в бюджет, на нужды служебного транспорта, закладывать, в место реальных цен, их взятые с потолка цифры, глядишь по полгода пешком ходить будут.
Гость
23 сентября 2014, 16:39
А они заглядывают )), только в их ленкрузеры 200е дизель льют, т.к. зарплата маленькая и приходится хоть на бензине экономить)))
Гость
23 сентября 2014, 16:26
Сколько не говори "халва", во рту слаще не становится.
На заправке-то заправляют не по ценам из интерактивной карты, а по прайсу. И средние 32.56 копеек за литр 95-го там и рядом не лежали. Так что, ФАС проделал хорошую работу, нужную. Ну там, карта красивая, мышкой тыкать можно. Вот только бесполезная работа эта. Аб-со-лют-но! ;)
Гость
23 сентября 2014, 21:03
А по моему ФАС вообще бесполезная организация.
Гость
23 сентября 2014, 16:03
Людей за лохов держат. Т.е., где-то стоит по 30 рублей, чтобы в среднем 32 было???????? Я не видел такую цену даже на 92 бензин. Отпускная цена около 30 рублей. Все, что дешевле 34,5 р-ЛЕВАК!!!
Гость
23 сентября 2014, 18:41
если 95-й стоит 32.56 рубля, почему нам его продают по 34.80? кто будет с этим разбираться??
Гость
23 сентября 2014, 20:01
Ага конечно 34!я уже пол года в Краснодаре живу,и за это время несколько раз цены поднялись!сейчас газпром 36.00,лукойл 36.10,роснефть 36.05 ну и т.
Гость
23 сентября 2014, 22:30
Да,новость чисто поржать. Серьёзная организация, врёт и не краснеет.
Гость
23 сентября 2014, 22:39
У нас в г. Константиновске уже по 35 руб. месяца два , так что фас плохо ориентируется по ценам на заправках , и это плохо.
Гость
23 сентября 2014, 23:18
дурят нашего брата - как л.ха педального....
Гость
23 сентября 2014, 13:41
Ха, ну так давайте и у нас поставим такую же цену, а то и выше задерем! Сколько можно нас обдирать?
Гость
23 сентября 2014, 14:33
поздравляю, уже.
Гость
23 сентября 2014, 14:27
Создали интерактивную карту, и что - мне от этого не легче.
Гость
23 сентября 2014, 16:00
Прежде, чем писать статью было бы не плохо посмотреть интерактивную карту. Там цена у основных игроков рынка в районе 34,90 и только у "независимых поставщиков" на 2 рубля ниже...
Гость
24 сентября 2014, 11:52
Написано же: В СРЕДНЕМ ПО ОБЛАСТИ. Глаза откройте! Это как средняя температура по больнице. Конечно, если взять всякие неопознанные заправки по трассе, где 95-й стоит рублей 30, а 92-й 28-29 руб, тогда получается то, что написали. Посмотрите на цены Ростнефти. Дешево, но кто этим г*** будет заправляться?
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%На Дону литр бензина АИ-95 стоит на два рубля дешевле, чем на Кубани