18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 сен 2014 в 16:39

Странно,что город компактный,а когда тарифы на проезд поднимают,говорят,что он самый длинный в ЮФО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:18

Нас готовят к зиме и Неожиданным снегопадам?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:19

Господа, но от "Ашана" на Орбитальной до Левого берега 11 км. Откуда 32,5 км? Это от Койсуга до Темерницкого мерили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:57

Благодаря МЭРии Ростова этой зимой все ростовчане узнали сколько идти пешком до работы! Ждем повторения грядущей зимой!!! СПАСИБО ВАМ ЧМА, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У РОСТОВЧАН!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:06

Где они 32,5 км с севера на юг насчитали? Даже если взять от декатлона через новый мост и до края коттеджного поселка за орбитальной - получится 15 км. Зимой в коллапс от ворошиловского моста до края северного за 1,5-2 часа доходил по снегу. Около 10 км получалось.

Гость
22 сен 2014 в 16:54

Ну не знаю, может со скоростью черепахи так и получится. По молодости ул.Зорге/пр.Стачки - Ц.Рынок - пр.Ворошиловский - пр.Нагибина (тогда пр.Октября) - пр.Космонавтов - ул.Орбитальная (бывшая конечная трамвая, кто помнит) быстрым шагом за 3,5 часа.

22 сен 2014 в 17:24

>>32,5 км ... Пройти это расстояние горожанин при желании сможет за 11 часов.
Т.е. скорость пешехода 2.9 км/час? Почему именно такая?
Мне нравится дубльгис, но это исследование какое-то странное.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 17:00

С Орбитальной на Левый берег за 15минут. В пять часов утра. Причём километров 80 ехал.

Борис
22 сен 2014 в 16:29

С севера на юг от силы 15 км,а с востока на запад реальное расстояние. Хотелось бы знать реальные точки отсчета

Гость
22 сен 2014 в 20:12

Друзья ! Понятно, с географией на 2! Такие и результаты при проектировании. Полагаю, Они считали через мосты в обход кругами, не учитывая Ворошиловский. Да, и то, переборщили... Так накручивают бабки при строительстве дорог. Переход на Нагибина - тому подтверждение: строили 30 м - 1 год, вложили, как пишут 67 млн. наших денег с налогов.
Боже, страшно представить, сколько будут строить метро и сколько шкур с нас снимут !!!

22 сен 2014 в 20:46

32*27=864. А по всем канонам площадь нашего Ростова 349 кв.км. Понимаю, что город не прямоуголен, так ведь и "учитывался проложенный сервисом кратчайший маршрут".
Крайние точки обозначили бы. Ни рейтинга не было бы, ни этой публикации

землемор
22 сен 2014 в 22:03

на карте компании границ Ростова найти не удалось. а линейкой приблизительно померял не больше 18 км. если за батайск, то может и 32 наберётся.

Гость
22 сен 2014 в 16:28

Судя по всему в Ростов включили Батайск вместе с Красным садом и все поселки в Темерницком почти до щепкинской объездной, т.е. за 11 часов можно пешком попасть из Щепкина в Красный сад.

Гость
22 сен 2014 в 18:12

Так нас готовят к очередным снегопадам и повышению цен на транспорт

Гость
22 сен 2014 в 20:04

2.9 км/ч это скорость с учетом дождя или снегопада, а так же с учетом пеших пробок. За нас все уже посчитали.

Дмитрий
6 июн 2021 в 14:12

Полнейший бред! Ростов на Дону с севера на юг можно пройти за 3 часа максимум! С Запада на Восток часа за 4!

пешеход
22 сен 2014 в 17:03

В позапрошлый снегопад шел с Кировского до Комарова 2 часа.

ОТВЕТИТЬ
Борис
23 сен 2014 в 09:38

По всей видимости расстояния брали из расчетов транспортных компаний платы за проезд, а там чтобы повышение цен было правдоподобным расстояния увеличили в 4-5 раз.

vitos
23 сен 2014 в 10:03

Вы не знаете что 2gis принял на работу Джейн Псаки, вот ей и поручили просчитать данные маршруты! 32 км это если через горы идти !

Фото пользователя
1 сен 2020 в 16:37

С севера на юг по дорогам 16 км (Ростов заканчивается за гребным каналом) и с запада на восток - 22 км (от края Левенцовки до края Алмаза)😎

Юра
22 янв 2021 в 20:20

Ну просто на карту Яндекс посмотреть,и все будет понятно,какие нахрен 32км! Я живу в Красном Саду,мы Азовский район!!!!