перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Ростовчане сначала собрали, а затем уничтожили «Букет родному городу»

21 сентября 2014, 19:22
Гость
21 сентября 2014, 20:48
И этот город борется за звание «Города высокой культуры и быта»
Гость
21 сентября 2014, 21:28
Вы сейчас о каком-то другом городе, да? Ростов, судя по всему, уже ни за что не борется.
Гость
22 сентября 2014, 06:57
Часом не с майдана, пане?
Гость
22 сентября 2014, 08:24
Гость
22 сентября 2014, 06:57
Часом не с майдана, пане?
охота на ведьм. приехали
Гость
22 сентября 2014, 02:38
Какой позор! Люди что вы ТВОРИТЕ? Стыдно...
Гость
21 сентября 2014, 21:21
Видела там приличных, казалось бы, женщин средних лет, которые не стесняясь просто выдирали эти цветы из конструкции. Так резко, что они ломались и эти люди бросали их на землю и лезли выдирать новый букет. Вообще, кого там только не было. Один полез первым и сразу сработало стадное чувство. Выглядело все это, как будто конструкцию облепили обезумевшие зомби. Знаете, так стыдно за этих жителей нашего города было. Не должно, но было.
Гость
22 сентября 2014, 15:16
Этим "приличным"женщинам средних лет,просто не хватает внимания и цветов,вот и решили за счет и труд других поднять себе настроение.,,Никто мне не дарит,сама себе организую"!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2014, 00:54
Я пообещала дочке показать этот букет. В субботу не получилось - ребёнок выступал. Приходим в сегодня, а букета нет - один скелет букета. Расстроились... А оказывается вот оно что было! Нет слов, одни жесты.
Гость
22 сентября 2014, 07:27
Это быдло - результат тех долгих лет, когда из школ убрали патриотическое воспитание. Теперь потребуется в несколько раз больше времени/ чтобы научить любить свою страну и гордиться ею.
21 сентября 2014, 22:55
Потому что есть РОСТОВЧАНЕ - люди, считающие Ростов своим домом. В своём доме не гадят и ничего не разрушают. А значительная часть проживающих в Ростове - это новоявленные ростовчане. Но считают они себя таковыми только по принципу проживания. К Ростову они не прикипели и отношение к городу чисто потребительское. Им всё равно, где жить, ломать, мусорить... Приехали - отучились или заработали деньги - и назад до хаты. Зато "праздновать" и показать себя в день города - первые.
Гость
22 сентября 2014, 08:31
Если человек невоспитан, то ему все равно где он находится, в своем городе или в другом, вести будет себя одинаково. Главная причина- невоспитанность и безнаказанность.
Гость
21 сентября 2014, 21:26
Дешёвые позорники!
Гость
21 сентября 2014, 23:03
Позор! Стыдно за таких людей. Видно как вы любите родной город.
Гость
21 сентября 2014, 20:38
Было, есть быдло...и ни куда от него не денешься.
Гость
22 сентября 2014, 10:38
а представьте как накидываются чиновники на хлебные места
Гость
21 сентября 2014, 20:55
Аххаха. Вот оно быдлячье счастье!
Гость
22 сентября 2014, 06:04
Дешевки ,они и в Ростове дешевки.
Гость
22 сентября 2014, 13:53
Украли не ростовчане, а заезжие. Понаехали деревенские и с других городов. Ростовчане любят свой город и этого делать не будут.
Гость
22 сентября 2014, 14:55
Гость
22 сентября 2014, 13:53
Украли не ростовчане, а заезжие. Понаехали деревенские и с других городов. Ростовчане любят свой город и этого делать не будут.
Так любят, что позволили этим людям сделать свое грязное дела?
Гость
22 сентября 2014, 09:17
Как мило. Мне просто интересно, эти существа, которые уничтожали этот букет, претензии к мэру, по вопросам ЖКХ, чистоты на улицах и т.п., имеют или нет?
Гость
22 сентября 2014, 10:03
Конечно! И именно им в первую очередь все должны. Мэр, коммунальщики, полиция, скорая, остальные окружающие. Такие и им подобные будут глотку рвать, что что-то недодали, а сами заднюю свою часть оторвут от дивана только при виде халявы.
Гость
21 сентября 2014, 21:31
Ростов борется за звание "Города высокой культуры и быдла"
Гость
22 сентября 2014, 08:32
Проходили там с семьей, когда люди как дикари рвали все это на части. Более того, это происходило на глазах у полицейских, которые стояли и смотрели. Согнали одного, который слишком высоко залез.
Гость
22 сентября 2014, 09:54
Во дикари!!!
Гость
22 сентября 2014, 10:04
Стыдно, боже мой, как же стыдно! больные люди
Гость
22 сентября 2014, 12:41
Это видно те же что нападали на марш мира, видно по почерку!
Гость
22 сентября 2014, 15:26
Поэтому город весь раздолбаный. Все что не вмонтировано в асфальт, все упрут. Терминалы на улицах, вывески, словом все, что в свободном доступе -все изуродовано.Представьте только, что у нас появляются станции по аренде велосипедов, несколько точек по всему городу (как в развитых странах), да в тот же день если не украдут, так повыламывают...Просто удивительно, что единственное достойное место в городе- набережная, еще не разорена...
Гость
22 сентября 2014, 15:49
Только в Ростове могут украсть цветы с могилы. Город у..дов.Не зря здесь и Янкуович нашел поддержку и навароссийцы баркашовские.
Гость
22 сентября 2014, 10:52
К сожалению на 75% наш город состоит из любителей чужих цветов-персонажей из "собачьего сердца" Булгакова.
Гость
22 сентября 2014, 11:23
На 84% говорят
Гость
22 сентября 2014, 13:53
От выборов к выборам этот процент изменяется, в 2011 даже 146 было. Но в целом Вы правы. :)
21 сентября 2014, 21:33
И кто-то ещё сомневается в нужности прилюдной порки?
Гость
22 сентября 2014, 08:26
кто пустил БДСМщика?
Гость
21 сентября 2014, 22:27
Сотрудники полиции наблюдали за тем, как разбирают цветочный шар, но не вмешивались в процесс((((
Гость
22 сентября 2014, 15:04
моя полиция меня бережет
Гость
22 сентября 2014, 10:40
Очень жалко букет(( А еще больше не понятно, почему бравые полицейские как минимум не делали замечание вандалам!!!!
Гость
22 сентября 2014, 15:30
Они наверно на самой верхушке сидели, некогда им было)))
Гость
21 сентября 2014, 21:06
Дешевки, они везде дешевки.
Гость
21 сентября 2014, 23:53
Халява!!!покоя не даст
Гость
22 сентября 2014, 00:16
Интересно, а мысль о том, что было бы хорошо видеть вандалов с переломанными руками и черепно-мозговыми травмами, только меня посетила?
Гость
22 сентября 2014, 07:15
таких ... надо ловить и застовлять бесплатно на озилинителей работать
Гость
22 сентября 2014, 10:37
Собирали люди,а обрывали нелюди.Самим что-то сделать мозгов нет.
Гость
22 сентября 2014, 11:04
это сладкое слово халява - бальзам на душу для быдларастоуцев.
Гость
22 сентября 2014, 14:47
у...ы!!! у меня дочка букет туда вставляла...
Гость
22 сентября 2014, 15:20
Думающий и уважающий чужой труд человек никогда бы себя так не повел!
Гость
21 сентября 2014, 20:56
А особо праздные на верхушку залезали.
Гость
21 сентября 2014, 23:05
Б Ы Д Л О!!! И ПОЗОР ГОРОДА!??
Гость
22 сентября 2014, 10:31
Опозорили целый город, молодцы!
Гость
22 сентября 2014, 11:30
все кто это делал это не люди. таких надо штрафовать
Гость
22 сентября 2014, 14:48
Почему-то неудивительно, особенно в Ростове, прожил там 2 года - не понравился город, грязный, хамский, и вот лишнее тому подстверждение.
Гость
22 сентября 2014, 14:56
Но зачем ??? Букет хризантем сейчас стоит 50 руб....
Гость
22 сентября 2014, 14:56
Как же стыдно за наших людей...., Была днем в Парке Горького, как трогательно все выглядело, когда люди составляли эту композицию, фотографировались на ее фоне, и вот финал,, зачем??? и где наша доблестная милиция? Ведь это центр города...Это не цветок с клумбы сорвать, чтобы все изуродовать нужна не одна минута...
Гость
22 сентября 2014, 15:05
вот позорище, на набережной хоть букет остался?
Гость
22 сентября 2014, 15:14
Сельский мегаполис с ментальностью "хозяйчиков".
Гость
22 сентября 2014, 15:40
А где быпа полиция???
Гость
22 сентября 2014, 16:06
Вот бы фото этих людей крупным планом распечатать и на "доску почета" вокруг этого шара на недельку развесить, что б наши горожане знал своих "герое" в лицо
Гость
22 сентября 2014, 11:42
зато Крым наш!
Гость
22 сентября 2014, 12:01
Да! Крым наш! и точка!
Гость
22 сентября 2014, 12:45
Гость
22 сентября 2014, 12:01
Да! Крым наш! и точка!
Ну вот как эти цветы обрели владельцев так и Крым стал нашим.
Гость
22 сентября 2014, 06:56
Ну вы и выбрали "лучший комментатор"! Вы что же - свой родной город ненавидите? Это "туристы под видом беженцев" произвели акт вандализма, а не граждане нашего города. В Ростове такого никогда не было
Гость
22 сентября 2014, 10:47
Бабуля, помолчали бы. На Ваших руках кровь украинского народа.Это начитавшись Ваших речей едут так называемые добровольцы в братскую страну сеять смерть. Перед Господом что скажите? А ведь скоро встретитесь.
Гость
22 сентября 2014, 11:23
Гость
22 сентября 2014, 10:47
Бабуля, помолчали бы. На Ваших руках кровь украинского народа.Это начитавшись Ваших речей едут так называемые добровольцы в братскую страну сеять смерть. Перед Господом что скажите? А ведь скоро встретитесь.
Ну вот и подтвердили, что это сделали перебежавшие границу под видом беженцев майданщики
Гость
22 сентября 2014, 12:40
Гость
22 сентября 2014, 10:47
Бабуля, помолчали бы. На Ваших руках кровь украинского народа.Это начитавшись Ваших речей едут так называемые добровольцы в братскую страну сеять смерть. Перед Господом что скажите? А ведь скоро встретитесь.
У Вас осеннее обострение
Гость
21 сентября 2014, 20:29
Вот и все, на что способны наши доморощенные либералы. А вы говорите - майдан, революция...
Гость
21 сентября 2014, 21:05
Не удивлен, культура горожан ниже плинтуса! (((
Гость
21 сентября 2014, 21:27
О да, у молодого человека в синем костюме, который пытается забраться на верхушку шара, весьма одухотворенное лицо. Это скорей электорат ЕР.
21 сентября 2014, 22:14
Тебе цветов не досталось?
Гость
21 сентября 2014, 21:14
на халяву и уксус сладкий )))
Гость
21 сентября 2014, 22:21
Отдельного быдла не бывает---те ,которые срывали цветы просто хулиганы,а те которые молча смотрели на них-- вот это настоящее быдло,а в общем всё это МЫ.
Гость
21 сентября 2014, 23:58
Ростовчани тааакие Ростовчане...
Гость
22 сентября 2014, 15:35
мда....не всем каску выдавали
Гость
22 сентября 2014, 18:45
где видео с ютюба? во чудеса творят!!!!))))) весело у нас)))