RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

754мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Свыше 400 сотрудников МЧС будут дежурить в Ростове на День города

Свыше 400 сотрудников МЧС будут дежурить в Ростове на День города

Группировку сил и средств, которая будет обеспечивать безопасность на 265-летии Ростова-на-Дону, создало ГУ МЧС России по Ростовской области. Как сообщили в пресс-службе министерства, в объединение вошли 357 сотрудников федеральной противопожарной службы, 20 инспекторов ГИМС и около 60 единиц техники.

«Определены составы оперативных штабов Главного управления, работа которых будет организована в круглосуточном режиме на базе Центра управления в кризисных ситуациях, а в случае возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций определен состав межведомственного оперативного штаба», – добавили в пресс-службе.

В МЧС подчеркнули, что сотрудники надзорных органов уже обследовали площадки, на которых будут проходить праздничные мероприятия, на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности. Сейчас идут инструктажи администраций объектов. Спасатели пожелали ростовчанам отметить день рождения города «феерично», но не забывая об опасности пожаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления