перейти к публикации
84 комментария к публикации

Киевляне требуют от Порошенко, чтобы он уехал в Ростов

Гость
17 сентября 2014, 18:02
А Ростовчанам,что тогда остается делать,Путина в Новоросиию отправлять.
Гость
17 сентября 2014, 19:57
Тогда бы вся Россия с облегчением вздохнула и не было бы революции.
Гость
17 сентября 2014, 20:07
поменяем на ЧМА !!!
Гость
17 сентября 2014, 20:22
Гость
17 сентября 2014, 19:57
Тогда бы вся Россия с облегчением вздохнула и не было бы революции.
ты тоже давай до свиданья!
Гость
17 сентября 2014, 18:54
да пусть приезжает, может шоколадную фабрику запустит
17 сентября 2014, 20:06
можем даже встретить, хорошее место на Северном НЖМ подберём.
17 сентября 2014, 17:08
И что Вы, Женя, хотели показать своей новостью? Что в Киеве каждый человек имеет право высказывать своё мнение,пусть и отличное от мнения Порошенко? И каким боком эта новость касается жителей Ростова и области,где всё хорошо и благолепно?
Гость
18 сентября 2014, 04:24
В Одессе уже высказались..............
Гость
18 сентября 2014, 08:27
и этим людям ни чего не будет за свое мнение, а у нас... "мы врага бы на рога бы , только шкура дорога и рога нынче тоже не дешевы"
Гость
18 сентября 2014, 09:34
Гость
18 сентября 2014, 08:27
и этим людям ни чего не будет за свое мнение, а у нас... "мы врага бы на рога бы , только шкура дорога и рога нынче тоже не дешевы"
Конечно ничего не будет. Их просто сожгут, а тех кто успеет убежать, будут бомбить вместе с семьями без разбору. Вы и***т?
Гость
17 сентября 2014, 17:28
300 человек это нормально. И никто их в автозаки не кидает.Это и есть пример демократии.
Гость
17 сентября 2014, 20:06
а попробуйте у нас собраться человек 5 и что будет...
Гость
17 сентября 2014, 20:21
а истреблять свой народ- тоже пример демократии, не нравиться в России - давай до свиданья!
Гость
17 сентября 2014, 23:01
Гость
17 сентября 2014, 20:21
а истреблять свой народ- тоже пример демократии, не нравиться в России - давай до свиданья!
Не владеете русским языком - так и не пользуйтесь им. А если мечтаете после школы получить высшее образование, то непременно стоит выучить русский язык. Меньше смотрите телевизор, больше уделяйте внимания учебникам. Дерзайте, отрок.
Гость
17 сентября 2014, 18:24
Бандеровцы, вон из Ростова! У нас без вас мир!
Гость
17 сентября 2014, 19:24
У нас чудесно . Растет промышленность и с-х . Растут пенсии и зарплаты . Цены падают от товаров до коммунальных услуг . Исчезают пробки и грязь на улицах . Одна проблема - бандеровцы на улицах .
17 сентября 2014, 20:05
Гость
17 сентября 2014, 19:24
У нас чудесно . Растет промышленность и с-х . Растут пенсии и зарплаты . Цены падают от товаров до коммунальных услуг . Исчезают пробки и грязь на улицах . Одна проблема - бандеровцы на улицах .
А вы попробуйте работать, а не на митингах в белой ленте верещать. У меня и зарплата растёт, и с/х, где я работаю, нормально себя чувствует.
Гость
17 сентября 2014, 20:05
Гость
17 сентября 2014, 19:24
У нас чудесно . Растет промышленность и с-х . Растут пенсии и зарплаты . Цены падают от товаров до коммунальных услуг . Исчезают пробки и грязь на улицах . Одна проблема - бандеровцы на улицах .
Не кормите тролля на зарплатке.
Гость
17 сентября 2014, 16:51
вот он тут нам нужен сильно,своих дармоедов хватает!
Гость
17 сентября 2014, 20:32
Стоит с плакатом непонятно кто,без слёз на него смотреть нельзя,и советует президенту Порошенко "по хорошему"ехать в Ростов!Вот это демократия,вот это демократ!)))))))))))))) ...
Гость
18 сентября 2014, 09:30
Печально, что Ростов приобрёл известность в мире, как причал, свергнутых проворовавшихся президентов, а также как город привечающий лидеров Новороссии.
Гость
18 сентября 2014, 11:58
Ростов вообще печально известный город!
Гость
18 сентября 2014, 23:56
Гость
18 сентября 2014, 11:58
Ростов вообще печально известный город!
Да вот только героев России, хоть и не гласных, на всю Россию большее число... Знала бы молодежь еще это....
Гость
17 сентября 2014, 17:22
Че-т вдруг в Ростов? Пусть вон в Польшу едет или в Америку. Там его ждут.
Гость
17 сентября 2014, 21:11
Как чего? К Януковичу на квартиру.
17 сентября 2014, 20:29
Да пусть приезжает,дачь у Чуба всем хватит.
Гость
17 сентября 2014, 18:39
Кошмар! Что ни ***, то к нашему берегу!))))))))))
Гость
17 сентября 2014, 19:41
Леди ! Вы слищком впечатлительны . И как Вас эти президенты испугали ?
Гость
17 сентября 2014, 20:55
Гость
17 сентября 2014, 19:41
Леди ! Вы слищком впечатлительны . И как Вас эти президенты испугали ?
Писать научись, СЛИЩКОМ. =)
Гость
18 сентября 2014, 11:34
Гость
17 сентября 2014, 20:55
Писать научись, СЛИЩКОМ. =)
Спасибо , Сергей ! Буду стараться не путать соседние клавищи . Минус не мой .
Гость
18 сентября 2014, 11:13
поднять агентурную сеть 11 отдела КГБ и в течении 25 минут столица каждого государства захвачена ..... Радует что нашелся человек с амбициями и возможностями, а главное здоровьем, который реализует планы Андропова ....
Гость
18 сентября 2014, 13:02
Это так. Но что делать с собственными "кадрами"? Свои администрации больше походят на притоны ОПГ, нежели на власть.
Гость
18 сентября 2014, 23:53
Гость
18 сентября 2014, 13:02
Это так. Но что делать с собственными "кадрами"? Свои администрации больше походят на притоны ОПГ, нежели на власть.
До НГ произойдет смена высших кадров... И господина Ч, и Г и его зама Г... Хоть нас и пресует верховный, но поделать ничего не может... Наше боевое ядро это от 40 до 65 ... Самому 58 и могу дать фору любому чемпиону мира по боевым искусства ...И только благодаря нашим усилиям на Кавказе все спокойно... Кадров нет... А учить... За год сейчас вдв срочка прыгает 5 раз... Дальше думаю не стоит.... У меня в день было около 10.... Радует что "Эдельвейс" держит еще форму и то благодаря ... Тоже моему ученику.... Наболело извините и поймите....
Гость
19 сентября 2014, 12:38
Гость
18 сентября 2014, 23:53
До НГ произойдет смена высших кадров... И господина Ч, и Г и его зама Г... Хоть нас и пресует верховный, но поделать ничего не может... Наше боевое ядро это от 40 до 65 ... Самому 58 и могу дать фору любому чемпиону мира по боевым искусства ...И только благодаря нашим усилиям на Кавказе все спокойно... Кадров нет... А учить... За год сейчас вдв срочка прыгает 5 раз... Дальше думаю не стоит.... У меня в день было около 10.... Радует что "Эдельвейс" держит еще форму и то благодаря ... Тоже моему ученику.... Наболело извините и поймите....
Здоровья Вам, от души.
Гость
17 сентября 2014, 19:48
Да уж, сначала Янукрвич, потом пол Ураины, теперь еще и Порошенко, перебор!!!!
Гость
17 сентября 2014, 21:04
Не гони. Где ты тут пол Украины увидел? Я не беру во внимание автомобили с хохляцкими номерами, которые паркуются на тротуарах как и наши быдло-тойота-крузеры. С нашими то всё понятно. ... просто. А хохлы просто не привыкли, ибо не принято у них. У них еще тротуары с проезжей частью законно не разделили. Так что, претензия к хохлам абстрактна. Катаются себе по городу с полными багажниками добра. В остальном - не мешают. Пусть себе прячутся от войны за свою страну. Им потом стыдно будет. Войдите в их положение, если не готовы взять в руки автомат за Россию.
Гость
18 сентября 2014, 08:23
"Сначала из Украины сбежал президент, за ним побежал народ, за народом побежали украинские пограничники, теперь оттуда к нам бежит украинская армия. Что же там действительно происходит, если оттуда все тикают?" Даже новый президент...
Гость
17 сентября 2014, 17:23
Нам здесь ни Янукович, ни Порошенко ни к чему. Отправляйте его к Обаме и Меркель.
Гость
17 сентября 2014, 20:39
при пересечении границы пусть сдаст анализы на свиной грипп.
Гость
18 сентября 2014, 08:16
Предлагаю провести референдум и Украину присоединить к Ростовской области вместе с порошенко и прочими потрохами.
Гость
18 сентября 2014, 10:19
Хотя бы Крым перевари сначала, присоединитель.
Гость
18 сентября 2014, 10:23
Зачем нам нужны эти бендеровцы? Пусть сидят в своей Украине. Они сами захотели такое правительство, а теперь пусть не жалуются. Из-за них теперь люди гибнут и в стране бардак.
Гость
18 сентября 2014, 10:55
Я "ЗА". Кстати, я уже давно такие предложения вношу, но исключительно на кухнях :) Только я за присоединение Украины к России, а не к Ростовской области. Но этот вопрос можно решить на референдуме. :) И правда, чего делить Украину по частям, пусть уже вся присоединяется, неделимая.
Гость
17 сентября 2014, 17:13
На фиг он нам нужен. Со своим президентом пусть сами и разбираются.
Гость
17 сентября 2014, 19:29
Всем привет!!!!! Нам в Ростове хватит Януковича ..... А Порошенко пусть едит в США!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 20:45
Янукович в Ростов ток на пресс-конференцию приезжал, а так он в Москве... если что...
Гость
17 сентября 2014, 20:56
Чем тебя в Ростове Янукович зацепил? Я даже не заметил его присутствия. Тебе походу лишь бы погундосить над клавой. =))
Гость
17 сентября 2014, 23:29
А, Александр, пусть едИт на курсы русского языка!
Гость
17 сентября 2014, 17:08
укры куда мозги свои девали?
Гость
17 сентября 2014, 17:42
сами его выбрали,а теперь к нам спихнуть хотят?!
Гость
17 сентября 2014, 22:09
Пусть приезжает с ловэ)! А то все деньги увозят то в Европу, то Англию. Купит себе свечной заводик и будет денежка капиталиста у нас крутиться!
Гость
17 сентября 2014, 21:23
Злые они там стали, в Украине. Нет чтобы послать всенародно избранного в Америку, Германию или Лондон, так нет - в Россию подавай, и не просто, а в самый что ни на есть Ростов. Ну за что они с ним так, ведь он же их родной, укропный...
Гость
17 сентября 2014, 22:29
Так и отправляют его подышать нашим свежайшим горным воздухом!=)))
Гость
18 сентября 2014, 04:29
Эх, как эта новость украинцев задела. Сколько их на нашем скромном сайте отметилось. Конечно, похвально, что вы так своего президента защищаете, но когда говорите про демократию, про Одессу не забывайте. Там тоже хотели высказать своё мнение.........
Гость
18 сентября 2014, 06:36
Пусть приезжает! Встретим! На всю недолгую потом жизнь запомнит! И за всё ответит.
Гость
18 сентября 2014, 11:09
А почему бы и нет? Я за! Пусть приезжает. Только не в сам Ростов, а в Ростовскую область, в Донецк, там его даже ждут... люди в палаточном лагере для беженцев.
Гость
18 сентября 2014, 12:12
Зачем нам потрошенко? Пусть сидит там в Киеве свои конфеты ест!
Гость
18 сентября 2014, 01:36
" Нет чтобы послать всенародно избранного в Америку, Германию или Лондон, так нет - в Россию подавай"- напомнило демотиватор "жители РФ, грешившие при жизни, после смерти попадают снова в РФ". а по теме - давно не был на форуме, но судя по неадекватному количеству минусов к комментам, юкрейн здесь так и дежурит. интересно, на что расчет?..
Гость
18 сентября 2014, 11:28
пусть укры сделают с Киевом тоже самое, что сделали с Донецком или Луганском !