В Ростовскую область прибыли еще 93 беженца из Украины
17 сентября 2014, 09:42
Гость
17 сентября 2014, 13:46
что опять их кормить?
Гость
17 сентября 2014, 17:50
знаете ли, уважаемый, мы с женой в Ростов приехали 2 месяца назад и сами себя кормим, работаем и платим налоги!
Гость
17 сентября 2014, 21:20
Гость
17 сентября 2014, 17:50
знаете ли, уважаемый, мы с женой в Ростов приехали 2 месяца назад и сами себя кормим, работаем и платим налоги!
Таким как вы - только респект и добро пожаловать, но, к сожалению, среди ваших земляков-беженцев были откровенные нахлебники, которые, когда им предлагали и работу, и место пребывания, начинали предъявлять претензии, всячески тянуть время и т.д., при этом не гнушаясь хаять россию и россиян. Поверьте, я была свидетелем такого, до сих пор в шоке.
Гость
18 сентября 2014, 17:11
Гость
17 сентября 2014, 21:20
Таким как вы - только респект и добро пожаловать, но, к сожалению, среди ваших земляков-беженцев были откровенные нахлебники, которые, когда им предлагали и работу, и место пребывания, начинали предъявлять претензии, всячески тянуть время и т.д., при этом не гнушаясь хаять россию и россиян. Поверьте, я была свидетелем такого, до сих пор в шоке.
Согласен, просто власти РФ анонсировали всякую супер помощь для беженцев, вот они и наглеют, надеясь на золотые горы. а вот с таких как мы содрали все деньги. Устроиться на работу: около 3000 руб. справки, 2000 руб. гос пошлина, ещё по 2000 руб. на всякие справочки, переводы, нотариально заверенные копии и т.д. - итого 7000 руб. на человека + очереди в ФМС и недовольные лица гос.служащих, а когда к ним приходишь, то ты становишься за огромной толпой таджиков, которых устраивают на работу "по блату" за определенное вознаграждение. И налогов НДФЛ мы платим не 13%, а 30%!!! А хаять страну, которая тебя приняла, обогрела, напоила и накормила - свинство.
Гость
17 сентября 2014, 15:07
Эта партия приехала со своими деньгами и харчами. Видимо здравый ум возобладал, зиму не пережить. Вот и приехали.
Гость
17 сентября 2014, 18:06
а что в ростов, ?
Гость
17 сентября 2014, 14:47
А что ты сам лично их кормишь? Долго ты их кормить не будешь, работу найдут, в нашу жизнь втянутся. Только такими как ты не станут. Почитай детскую сказку "Кошкин дом", если Человек намек поймешь, а если нет то увы.
Гость
17 сентября 2014, 19:19
наивный... если что..., то русских в нынешней украине не примут НИКОГДА, потому что выросло целое поколение руссофобов. а в новороссию верит , разве только, только дилетант. Кстати, в финансировании укробеженцев я посредством своих налогов в казну принимаю участие также, как и другие россияне
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Ростовскую область прибыли еще 93 беженца из Украины