перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На выходных в Ростове сожгли две машины

15 сентября 2014, 12:24
Гость
15 сентября 2014, 16:31
Ну да, шел шел и вдруг решил 9ку поджечь ))) Бред! значит водители где-то кому-то перешли дорогу, нагрубили, избили и тд.
Гость
15 сентября 2014, 14:18
компенсация хозяину и штраф государству вполне адекватная мера
Гость
15 сентября 2014, 14:34
И что? Ну заплатит он компенсацию и штраф, и дальше поджигать пойдет! Сажать таких надо за решетку!
Гость
15 сентября 2014, 15:38
А за чей счет компенсация?
Гость
15 сентября 2014, 17:26
лучше бы иномарки подороже жгли
Гость
15 сентября 2014, 19:20
Если иномарка Ваша, то кто ж будет возражать. Как бы то ни было, надо наказывать водителя, а не жечь машину. Огонь -штука опасная, неизвестно, куда перекинуться может
Гость
15 сентября 2014, 15:41
Работа у него такая.
Гость
15 сентября 2014, 20:40
Девятки сгорели. Олигархи мстят за сгоревшие иномарки?
Гость
15 сентября 2014, 15:54
Поджег авто это не с проста , я сам водитель , но увы я очень расстроен какие водители в Ростове . Паркуюсь как хочу и где хочу , повороты включаю когда хочу если вообще хочу , дороги не уступают даже на знаки уступи , выезды перегрождают . Вчера один ***, иначе не назвать , решил объехать авто которое пропускало пешеходов , в итоге за малым не сбил папу с ребенком на руках . А потом когда горят авто , вы обвиняете всех , но не себя ! Как говорят : В чужих глазах соринку видишь , а в своих бревна не замечаешь ! Стоит начать с себя !
Гость
15 сентября 2014, 17:02
Вот подожгут ваше авто не дай Бог, тогда посмотрим как вы заговорите....
Гость
15 сентября 2014, 20:37
все правильно мыслиш) ток мы проще наказываем за косяки на дорогах) в основном зеркала отбиваем)
Гость
16 сентября 2014, 07:17
Гость
15 сентября 2014, 20:37
все правильно мыслиш) ток мы проще наказываем за косяки на дорогах) в основном зеркала отбиваем)
байкер что-ли
Гость
15 сентября 2014, 14:02
Поджигателям - пожизненное заключение!!!
Гость
15 сентября 2014, 14:17
Поддерживаю! Они опасны для общества
Гость
15 сентября 2014, 14:55
и лишать возможности размножаться
Гость
15 сентября 2014, 16:18
Когда горели крутые авто , то - криминальные разбори основная версия , как обьяснение причины , преступление ведь осталось нераскрытым ? Здесь просто жгут авто рядовых горожан . Оперативная обстановка видимо уже не контролируется... К чему готовиться дальше беззащитному гражданину ?
Гость
15 сентября 2014, 22:01
Вопрос обывателя -кто ночью в городе хозяин??
Гость
15 сентября 2014, 17:30
Центр города, кругом камеры... В чем сложность найти поджигателей??
Гость
15 сентября 2014, 21:33
если бы они ещё и работали,эти камеры...
Гость
15 сентября 2014, 21:59
Когда кого- нибудь из них посадят??? Действительно ,ночью творится ,черт знает что... Безнаказанность порождает более тяжкие преступления..
Гость
15 сентября 2014, 14:16
Немного по свободней на дорогах станет
Гость
15 сентября 2014, 14:34
Пешеходам слово не давали!
Гость
15 сентября 2014, 14:35
вы по принципу" меньше народа- больше кислорода"? Стоит начать с вас.
Гость
15 сентября 2014, 23:11
не дай бог такого... ни нам ни вам. но. фаершик бы до отдела доехал обгоревшим но живым.
Гость
15 сентября 2014, 15:56
Ага, "Поврежден". Обгоревший остов до сих пор у нас во дворе валяется, всё выгорело, полностью.