перейти к публикации

21 ответ к публикации

На границе России и Украины задержали мужчину с автоматом и гранатами

Гость
12 сентября 2014, 14:31
И это только начало... Первый пошёл!
Гость
12 сентября 2014, 15:34
....Хватит нагнетать,провокатор..)))
Гость
12 сентября 2014, 16:54
Гость
12 сентября 2014, 16:54
....Хватит нагнетать,провокатор..)))
...клон, ты хотя бы за стилем моим следи!!!...)))
Гость
13 сентября 2014, 09:38
Гость
13 сентября 2014, 09:38
....Хватит нагнетать,провокатор..)))
Все правильно говорит, сейчас начнут таскать через границу оружие, а потом начнет оно стрелять в разных местах России. На то они и боевые действия в сопредельной территории.
12 сентября 2014, 15:04
,,Отпускник'' возращается....Новый блокбастер по всей границы с Украиной...
Гость
12 сентября 2014, 17:41
дембеля-дембеля...
Гость
12 сентября 2014, 16:22
Вы понимаете, что такое 4 литровые бутылки и 700 патронов?
Гость
12 сентября 2014, 18:56
это 5-ти литровые прозрачные для воды, немного не долитые.
Гость
12 сентября 2014, 17:41
Это с курорта с ростовских гор возвращаются наши военные. Все деньги потратили на сувениры.
Гость
12 сентября 2014, 21:10
Не, он пешком шел от Белорусского моря
Гость
12 сентября 2014, 19:25
такие вот ... не имеют ничего общего с настоящими ополченцами и патриотами
Гость
13 сентября 2014, 00:06
Имеют. Форму. Оружие.
Гость
13 сентября 2014, 00:06
А шо, там появилась-таки граница, людей в камуфляжной форме без опознавательных знаков на военной технике без номера стали досматривать? Ай-ай-ай! Ну, может, ещё милиция таковыми на дорогах области начнёт интересоваться? А то - человека невидимки...
Гость
14 сентября 2014, 11:43
Видно только оттуда. Туда- туман.
Гость
12 сентября 2014, 19:50
" через таможенную границу таможенного союза..." Впервые такое сочетание читаю. Донецкая область еще Украина или нет? А когда они стали "таможенным союзом"? Видимо что-то пропустила в этой жизни.
12 сентября 2014, 22:38
Пропустили и очень много. С момента вступления в силу таможенного кодекса таможенного союза( в таможенный союз входят Россия, Белоруссия и Казахстан) понятие 'таможенная граница РФ' заменено на 'таможенная граница таможенного союза'. Учите мат часть!
Гость
14 сентября 2014, 11:42
14 сентября 2014, 11:42
Пропустили и очень много. С момента вступления в силу таможенного кодекса таможенного союза( в таможенный союз входят Россия, Белоруссия и Казахстан) понятие 'таможенная граница РФ' заменено на 'таможенная граница таможенного союза'. Учите мат часть!
Так Донецк- Казахстан или Белоруссия?
Гость
14 сентября 2014, 22:10
Гость
14 сентября 2014, 22:10
Так Донецк- Казахстан или Белоруссия?
Пограничник : Стой ...Пароль ?! ... В ответ : Да пошел ты к .................. ! Пограничник успокаивается и вздыхает : Скоро 15 лет , как пароль переменить не могут .
Гость
12 сентября 2014, 16:53
...это же Ваши любимые ополченцы!!!...)))
Гость
12 сентября 2014, 17:30
Патриоты-добровольцы возвращаются домой.
Гость
13 сентября 2014, 09:17
это был вежливый зелёный человечек? нам такие сейчас на выборы нужны.