А почему в доход государства, а не несчастной матери в качестве хоть какой-то компенсации?
Гость
12 сентября 2014, 18:32
Совсем охренели,мать молодая! Ей очень трудно перенести такое,а бабке только исправительные работы? Бред а не судья!!!
Гость
12 сентября 2014, 21:26
Так нечего было чужому человеку своего ребенка да еще такого маленького доверять.
Гость
13 сентября 2014, 18:13
А вы представьте свою маму на месте этой женщины... Она уже на всю жизнь наказана!
Гость
12 сентября 2014, 12:36
не густо
Гость
12 сентября 2014, 13:07
А жить как с таким грузом??? Жаль и девочку и мать и женщину...
Гость
12 сентября 2014, 14:20
Российский суд самый не адекватный в мире
Гость
12 сентября 2014, 13:26
Скока там за 200рублей шприц дезоморфина дали? 9 лет? - получается, за 1 шприц можно скинуть 6 девочек.
Гость
12 сентября 2014, 14:11
За наркотики всех нависилицу, без суда и следствия.
Гость
12 сентября 2014, 14:41
666 девочек! За шприц дали 9 лет колонии строгого режима, а за девочку - 1,5 года исправительных работ. Это значит, что женщина будет продолжать ходить на свою работу, но 10% зарплаты относить в сбербанк в качестве штрафа (получает 20 тысяч - значит 2 тысячи в месяц). И так в течение 1,5 лет. То есть, 36 тысяч рублей так заплатит и будет свободна. А если зарплата 10 тысяч - то 18 тысяч заплатит и все.
Гость
12 сентября 2014, 15:49
Гость
12 сентября 2014, 14:41
666 девочек! За шприц дали 9 лет колонии строгого режима, а за девочку - 1,5 года исправительных работ. Это значит, что женщина будет продолжать ходить на свою работу, но 10% зарплаты относить в сбербанк в качестве штрафа (получает 20 тысяч - значит 2 тысячи в месяц). И так в течение 1,5 лет. То есть, 36 тысяч рублей так заплатит и будет свободна. А если зарплата 10 тысяч - то 18 тысяч заплатит и все.
мало дали,за наркотики пожизненно надо сажать! Что вы ровняете? это был несчастный случай,женщине до конца жизни теперь с этим грузом жить,а наркотики это осознано!
Гость
12 сентября 2014, 14:18
Странно, что не условный срок! Теперь за убийство ребенка наказывают работами, а за украденный мешок картошки, для голодной семью - 3 года колонии. Мдаааа
Гость
12 сентября 2014, 15:23
За какое убийство? Разве женщина собственноручно убила ребёнка? Мозги включай! Не суди....
Гость
12 сентября 2014, 15:35
Гость
12 сентября 2014, 15:23
За какое убийство? Разве женщина собственноручно убила ребёнка? Мозги включай! Не суди....
Это ей надо было включить мозг,если он есть! Но судя по ее действиям мозга не наблюдается! А судить надо, кто это ставит ребенка на окно,да еще и открытое, она что больная совсем!
Гость
12 сентября 2014, 16:42
а мое мнение - ей наказание есть на всю жизнь. Представьте, как жить с таким грузом...
Гость
12 сентября 2014, 17:44
а может она подтолкнула девчушку?
Гость
12 сентября 2014, 13:02
Тёмная история
Гость
12 сентября 2014, 13:33
А что же не наградили??? Бред!!!
Гость
12 сентября 2014, 18:01
Вот ц.ка ГОРЕ на пустом месте вылезло ЖАЛКО всех в этой трагедии
Гость
12 сентября 2014, 20:39
невинная вина не виновата, зарубите себе это раз и навсегда на носу. так можно любого обвинить в чем угодно. нет умысла, нет и преступления.
Гость
12 сентября 2014, 17:01
А мужчину бы посадили лет на 5... Феминофашисты.. чему тут удивляться.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%За гибель двухлетнего ребенка ростовчанку приговорили к 1,5 годам работ