В Ростове выбрали лучших дворников и водителей мусоровозов
12 сентября 2014, 08:26
Гость
12 сентября 2014, 09:44
Что касается водителей мусоровозов, считаю, что нет им равных в искусстве маневрирования в строго ограниченном пространстве. Вроде и сам достиг определённого уровня, но всякий раз поражаюсь, с какой точностью они проходят сквозь ряды припаркованных так и эдак машин. А движение задним ходом просто вызывает восхищение.
Гость
12 сентября 2014, 10:13
Лучшим работником ЖКХ стал Артцыбашев. Он человек умный и солидный.....
Гость
12 сентября 2014, 14:11
Господи! Да не произносите при мне эту фамилиё!
Гость
12 сентября 2014, 10:28
Из этой статьи вы узнаете увлекательное: в Ростове оказывается есть дворники!
Что интересно - в центре живу в районе Комсомольской - ни каких дворников, жильцы сами как-то организовываются. А на Северном - цыгане какие-то непонятные в зеленых жилетках непонятно чем занимаются. Но, наверное числятся как дворники. Только вот чище от этого не становится.
Гость
12 сентября 2014, 12:33
Не соглашусь. Дворники есть и они работают, по крайней мере возле моего дома. И иной раз очень печально наблюдать, как эти женщины вынуждены собирать и выносить десятки килограмм грязи, камней и всякого хлама, который приносит очередной дождь. Или подметать шкорки, шелуху и иной мусор, который свиньи, проживающие в нашем же доме, кидают прямо себе под ноги.
На мой взгляд некоторые граждане ошибочно считают, что дворникам больше нечем заняться, кроме как собирать, то, что они нагадили.
Гость
12 сентября 2014, 11:58
А только я заметила, что на фото работницы славянской внешности?!? Странно, в городе ни разу не встречала...
Гость
12 сентября 2014, 13:47
Потому что работницы славянской внешности делают свое дело рано утром,чтобы их никто не видел,а не славянской в течении дня делают вид ,что работают,чтобы их видели все
Гость
12 сентября 2014, 10:00
Список героев-победителей в студию!
Гость
12 сентября 2014, 11:28
А как проводился конкурс? С какого времени взяты показатели ? Кто определил критерий отбора ? В каком СМИ было объявлено о начале конкурса?
Гость
12 сентября 2014, 14:03
Пожалуйста, подскажите куда написать по поводу дворников цыган в кировском районе. Работает целый табор, ходят в ярких форменных жилетах, пристают к прохожим, даже к детям, с просьбой денег, погадать! Роются в мусорных контейнерах.
Гость
12 сентября 2014, 14:12
А РОМАЛЫ где? А гастеры азиатские? Не видно что-то "высококвалифицированных спецов"!
Гость
12 сентября 2014, 19:21
новая форма распространения наркотиков у цыган "мести метлой". надо понаблюдать за ними весь день, ведь это просто
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
760мм 81%В Ростове выбрали лучших дворников и водителей мусоровозов