Я тоже так думаю, точнее хочется так думать. На этой махине не понятно идет корова сзади, или волочется. Но блин!!! Ты же не телегу тащишь, выглядывай периодически, проверяй!!! Чай не скакун сзади на веревке бежит. Тем более, где он ее взял? Если украл, то под суд, а если сбил, то надо страдать порядочным слабоумием, чтоб предположить, что она впипрыжку поскачет следом.
Гость
12 сентября 2014, 08:58
Может и не знал что упала
Гость
11 сентября 2014, 18:41
Очень хочется надеяться, что разберутся с гражданином, ибо нельзя так поступать!!! Шок от увиденного.
Гость
11 сентября 2014, 19:24
Сразу сказал , наказать за жестокое обращение с животными...
Гость
11 сентября 2014, 21:41
Будем ждать от портала 161.ru результата проверки. Очень интересно чем дело закончится.
Гость
11 сентября 2014, 21:33
Корову надо защитить по-полной! А люди беззащитны.
Гость
11 сентября 2014, 19:19
Я сам из деревни. Раньше мужики, если надо переместить корову привязывали ее за рога к телеге и вели куда надо и никто не считал это жестким обращением с животным, правда скорость была маленькая и коровы прекрасно себя чувствовали. Додуматься привязать корову к грузовику мог додуматься только ... и его конечно надо наказать
Гость
11 сентября 2014, 19:32
Может сбил?
Гость
11 сентября 2014, 20:16
Насмотрелся водитель "Особенности национальной рыбалки " только там кино , а здесь животина живая .
Отвечаю. Вопросом. Если предполагаемых мучителей коровы – в Индию, то воров и женщин лёгкого поведения в Иран и Саудовскую Аравию?
Гость
11 сентября 2014, 19:27
вопрос с какой скоростью её тянули? раньше за телегу привязывали и так "транспортировали"! Мабуть криминала тут и нет?
Гость
11 сентября 2014, 22:02
Если животное на ногах то нет и скорость под нее) е если на боку волочь то тут какой бы скорость не была это издевательство) Смотрел одно шоу там на спор парни должны были пол метра голым задом проехать так они не смогли даже половину
Гость
12 сентября 2014, 09:52
когда уже люди поймут - если у человека нет сострадания к животным, то и к людям его не будет.
Гость
12 сентября 2014, 10:16
полностью согласна!все начинается с кошки или собаки,а потом садисты берутся за людей!
Гость
12 сентября 2014, 12:16
видно не нашлось рядом настоящих Людей! никто это не остановил....это каким надо быть психически не здоровым, что бы вот так издеваться над бедным животным. а статья один горький смех,соответствующие наказание должно быть,пусть бы посидел, подумал о жизни в местах не столь отдаленных...
Гость
13 сентября 2014, 21:01
да она на подстилке едет, если бы он по живому тянул, копыта назад были бы отогнуты и шлейф кровавый тянулся бы.
Гость
11 сентября 2014, 19:50
Вот вы люди странные, у нас дети мрут от бездействия или от безграмотности врачей например, а вы за корову всполошились!!!!!!!!!!!!!!!!!
полиция, что то сделает? - по опыту поданных заявлений и полученных по ним "отписок" - не смешите! они не служат, а "добрыми" делами занимаются.
Гость
12 сентября 2014, 11:05
Надеюсь, ему в жизни по полной восдастся, мне лично животных намного жаль, чем людей, потому что это беззащитные существа, и только такое быдло как человек может нанести ему вред.
Гость
12 сентября 2014, 12:14
надо было дать по-морде водителю, а не спрашивать, в чем корова провинилась!
Гость
13 сентября 2014, 17:19
Бред! Ну тащил корову ну и что? Как ее еще перевозить на небольшие расстояния? Раньше в селе так и делали! Ну упала корова! Что за трагедия! Какой то городской горожанин в первые не на картинке увидел корову! Снял ну и что???!!!
Гость
12 сентября 2014, 07:46
Действительно!В области других пролблем НЕТ как с коровой решать вопросы! Вы в своем Ростове с жиру беситесь! Нормальные люди не знаю куда от пьяного быдла деваться, которое еще и детей маленьких ростит и ПОЛИЦИЯ в частности уже просто НА ВЫЗОВЫ соседей НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! БЫДЛО ликует!!!
Эта семья каждый раз устраивает пьяные драки, гражданский муж до мяса бьет свою жену на глазах у 4-х летней дочери! Соседи заступаются, НО ПОЛИЦИЯ УЖЕ НЕ РЕАГИРУЕТ!ПОЛИЦИИ НАПЛЕВАТЬ!А ЛЮДИ И РЕБЕНОК МУЧАЮТСЯ! Вот и получается что вы там коров спасаете, а в Таганроге НА БЫДЛО УПРАВЫ НЕТ! ПОМОГИТЕ ТАГАНРОГУ!!!
ДОВЕЛИ ПОЛИЦИЮ ЧТО ВАС БОЯТСЯ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,А ВСЯКОИЕ ПЬЯНЬ И РВАНЬ ПЛЮЕТ НА ВАС И В ОТКРЫТУЮ КРИЧАТ ЧТО ПОЛИЦИЯ СЕЙЧАС Г...О!!!! СПАСИБО ЗА РЕФОРМЫ!!!!
РАНЬШЕ МИЛИЦИЮ БОЯЛИСЬ, КАК БЫ ТО НИ БЫЛО!!!!
Отвечаю. Вопросом. Что Вы реформу ругаете: неужели до реформы лучше было? А то, что «гражданский муж» бьёт до мяса «гражданскую жену», так, может быть, ей это нравится: не нравилось бы, так и не жила с ним – ушла сама или его выгнала. Вот корова от хозяина уйти не может. И зачем Вы-то вмешиваетесь?
Гость
12 сентября 2014, 10:34
жесткость начинается с животных, наклонности к садизму идут с детства- сначала лягушек и кошек, затем и до людей доходит. Этот видимо так и начинал. Если быть соучастным к зверствам с коровой , ты будешь спокойно смотреть на издевательства над детьми и женщинами. И если не хватает полиции- есть люди, общество- которое наблюдает за происходящим и ничего не предпринимает.Люди превратились в общество по принципу "хлеба и зрелищ".
Гость
12 сентября 2014, 09:54
Наконец-то! Нужно обязательно наказать.
Именно с издевательства над животными и начинается путь многих преступников.
Чувство власти над беззащитным, наслаждение их мучениями - это и есть основа многих преступлений.
Надеюсь, что действительно накажут!
Отвечаю. Вот только не надо лицемерить! Во-первых, среди любителей собак есть немало тех, кто своих животных любит больше чем людей, может безучастно, да и нередко с садистским наслаждением наблюдать, как собака рвёт на куски не только белку или кошку, но и человека. Во-вторых, есть охотники, которые стреляют дичь, но они же не продолжают охотиться в населённых пунктах на людей. В-третьих, самые жесткие убийства беззащитных живых существ – аборты, причём это – узаконенные убийства! Та же корова не убьёт телёнка в своей утробе…
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
759мм 100%Полиция проверит данные о жестоком обращении с коровой на Левобережной