перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ростове в районе РИИЖТА приезжий расстрелял дончанина

11 сентября 2014, 09:43
11 сентября 2014, 12:28
Пора бы уже жестко взяться за алкоголь и продавать его только тем у кого есть справка, что он под градусом не буйный. А лучше вообще его запретить, здоровее будем.
Гость
11 сентября 2014, 13:10
Что за бред? теортически сойти с ума может на фоне каких-то внезапных химических изменений в мозгу трезвый человек идущий по улице. Проверять человека на что либо по пьяни, все равно что попытаться установить уровень IQ обезьяны, сейчас ему хорошо и весело, бухло есть, а через пол часа его немножко "мутит" и бухло заканчивается - и это будет уже совершенно иной человек.
Гость
11 сентября 2014, 13:11
Вы на себя персональную ответственность возьмете за выдачу таких справок?
11 сентября 2014, 14:47
Гость
11 сентября 2014, 13:10
Что за бред? теортически сойти с ума может на фоне каких-то внезапных химических изменений в мозгу трезвый человек идущий по улице. Проверять человека на что либо по пьяни, все равно что попытаться установить уровень IQ обезьяны, сейчас ему хорошо и весело, бухло есть, а через пол часа его немножко "мутит" и бухло заканчивается - и это будет уже совершенно иной человек.
гостьсегодня 13:11 Я доктор что ли, что бы ответственность за справки нести? Это просто предложение. Которое дальше этого комментария не двинется. гостьсегодня 13:10 Вот именно, что за бред я сейчас прочитал ? Причем тут сойти с ума и неадекватное поведение под градусом ? ИМХО, если не можешь себя вести спокойно и адекватно когда выпил - не пей.
Гость
11 сентября 2014, 19:57
Вот я поражаюсь иногда, насколько легко повлиять на общественное мнение! Один глупость сказал, а дальше все подхватили: вот так и рождаются небылицы и распри на пустом месте! Да с чего вообще здесь пошла речь об Украине?! Судя по тексту заметки, мужчина был из Волгоградской области. Причем тут Украина?! Давайте ещё убийство Кеннеди вспомним!
Гость
12 сентября 2014, 02:28
А с чего вы решили что глупость про Украину? Может глупость что в 20.45 двое знакомых с разных городов после пьянки в кафе устроили драку и один в другого выпустил семь пуль обычная бытовуха.Точно также сказали менты когда фанаты цска напали и разгромили палатку на Нахичеванском рынке ударили 60 летний женщину кулаком по лицу , которая вступалась за мужчину которого избивала толпа из за того что он другой национальности. Приехали менты пере пуганые увидели фанатов и собирающиеся толпу людей с рынка и прохожих , сказали всем это бытовуха,фанатов сразу забрали составили адм. протокол и отпустили смотреть футбол.Потом уже когда началась волна почему отпустили преступников , ментам влепили выговор и все. Так и тут скажут то что выгодно им и плевать на правду.
Гость
12 сентября 2014, 13:35
Гость
12 сентября 2014, 02:28
А с чего вы решили что глупость про Украину? Может глупость что в 20.45 двое знакомых с разных городов после пьянки в кафе устроили драку и один в другого выпустил семь пуль обычная бытовуха.Точно также сказали менты когда фанаты цска напали и разгромили палатку на Нахичеванском рынке ударили 60 летний женщину кулаком по лицу , которая вступалась за мужчину которого избивала толпа из за того что он другой национальности. Приехали менты пере пуганые увидели фанатов и собирающиеся толпу людей с рынка и прохожих , сказали всем это бытовуха,фанатов сразу забрали составили адм. протокол и отпустили смотреть футбол.Потом уже когда началась волна почему отпустили преступников , ментам влепили выговор и все. Так и тут скажут то что выгодно им и плевать на правду.
Да угомонись ты уже, пере пуганый
Гость
11 сентября 2014, 15:05
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
Гость
11 сентября 2014, 16:47
Ну да... на большее ума не хватает... Да?
Гость
11 сентября 2014, 12:16
Вот слова очевидца!!!Своими глазами видел как сегодня, примерно в 20.45, на РИИЖТе, прямо посреди улицы возле Магнита, было произведено нападение на местного жителя лицами украинского народа. В ростовчанина было произведено 3 выстрела из травматического пистолета марки "пистолет Макарова". Один из преступников был задержан, второй скрылся. На вопрос "зачем ты стрелял" украинец ответил "я воюю за свою страну".
Гость
11 сентября 2014, 13:04
че за вбросы? ты бы переехав в другую страну полез бы мочить местных? как бэ не прозомбировали тебя СМИ, здравый бы смысл и инстинкт самосохранения не позволил бы тебе поступать столь опрометчиво.
Гость
11 сентября 2014, 13:09
а ты в курсе, что тебя можно привлечь по 282-ой?
Гость
11 сентября 2014, 13:09
Ваш "очевидец" на момент публикации этого сообщения в соц.сетях, согласно айпи, находился в Екатеринбурге между прочим. Прежде чем распространять ничем необоснованные слухи, не мешало бы проверить. Вы всегда всем сообщениям в контакте и одноклассниках верите? И не нужно ставить несколько восклицательных знаков и рвать волосы на груди, чтобы убедить всех в том, чего сами не видели. Вас просто используют. Когда же вы уже поумнеете?
Гость
11 сентября 2014, 13:19
,,Отпускник'' на побывке?
Гость
11 сентября 2014, 12:09
со слов тех кто там был говорят, что пострадавший стоял ждал зеленого а стрелок пошел на красный, тогда пострадавший сказал своей спутнице - смотри дал.... идет на красный. а стрелок услышал и расстрелял его
Гость
12 сентября 2014, 00:32
Вам сказать базы на левом где готовят ополченцев и снабжают оружием???? Раз 5 выезжали по просьбам... А там доблестные государевы служители ( сам сотрудник ППС, 9 рота, старлей) их охраняют и просят не мешать... Не удивлюсь, что 1 из этих сепаратистов смог выбраться в город....
Гость
12 сентября 2014, 10:12
Ну давай, рассказывай, где базы!
Гость
12 сентября 2014, 12:01
Гость
12 сентября 2014, 10:12
Ну давай, рассказывай, где базы!
доблестные государевы служители ... они сразу же уволят ... а если сам из таких, то приезжай к нам в роту и пообщаемся .... Дракон ... если что все знают ...
Гость
11 сентября 2014, 14:31
вчера по садовой тоже видела как на за тонированной приоре ехал ... угрожал с окна оружием а дпс делали вид что нечего не происходит
Гость
11 сентября 2014, 15:36
Если тонированый, то как ствол увидела? рентген?
Гость
11 сентября 2014, 18:02
Гость
11 сентября 2014, 15:36
Если тонированый, то как ствол увидела? рентген?
а в тонированных приорах стёкла уже не опускаются?
Гость
11 сентября 2014, 18:25
Гость
11 сентября 2014, 15:36
Если тонированый, то как ствол увидела? рентген?
Водительское окно было приопущено, догадаться никак?
Гость
11 сентября 2014, 13:27
Так я что-то не пойму, запутано всё как в лучших детективах. Так это был житель Волгоградской области, гражданин Украины или бывший гражданин Украины, а ныне житель Волгоградской области?
Гость
11 сентября 2014, 14:02
Зависит от того, где вы о нем читаете.
Гость
11 сентября 2014, 14:13
а какой национальности был оруженосец ? случаем не горных ?
Гость
12 сентября 2014, 02:01
А ты что фашист? Или опять сказки про кавказцев будешь рассказывать сидя дома на теплом диване, а они воюют на Украине за НовоРоссию. Достали эти националисты которые настраивают народы России друг на друга.
Гость
12 сентября 2014, 09:20
Что бывает когда тысячи неадекватных людей, соберешь по всей стране и отправишь воевать в соседнюю, предварительно вооружив. )))) Они вернуться с этим оружием в руках. И будут стрелять налево и направо... Время сеять прошло)))) пришло время пожинать...
Гость
12 сентября 2014, 10:14
А есть чем подтвердить свои слова?
Гость
11 сентября 2014, 22:32
Похоже версию про жителя Волгоградской области вбросили власти с целью избежать волнений.
Гость
12 сентября 2014, 02:14
А вам прям правду напишут, мы уже читали как в наш танк находившийся недалеко от границы попал бронебойный снаряд с Украины и погиб весь экипаж, или на полигоне под Ростовом по неосторожности погибли семь военных,но про то как наши десантники заблудились в Украине заехав на 20 км это с Левинцовки до Икеи и почему-то форма без обозначений и машины без номеров с замазанными цифрами на бортах.Да я в последнее время вижу в городе колонны военных машин без гос номеров с замазанными обозначениями , за 40 лет ни разу такого не видел.Про зеленых человеков молчу вообще!!! По моим данным наши говорят 20% правды, украинцы 5% , Европа тоже 20% Поэтому быть может все что угодно
Гость
12 сентября 2014, 13:27
Гость
12 сентября 2014, 02:14
А вам прям правду напишут, мы уже читали как в наш танк находившийся недалеко от границы попал бронебойный снаряд с Украины и погиб весь экипаж, или на полигоне под Ростовом по неосторожности погибли семь военных,но про то как наши десантники заблудились в Украине заехав на 20 км это с Левинцовки до Икеи и почему-то форма без обозначений и машины без номеров с замазанными цифрами на бортах.Да я в последнее время вижу в городе колонны военных машин без гос номеров с замазанными обозначениями , за 40 лет ни разу такого не видел.Про зеленых человеков молчу вообще!!! По моим данным наши говорят 20% правды, украинцы 5% , Европа тоже 20% Поэтому быть может все что угодно
Грибов меньше ешь, чтобы колонны не видеть. Тебе приятнее чтобы у нас заблудились морпехи нато? По твоим данным 20%, и как ты это определил?
Гость
12 сентября 2014, 13:29
Каких волнений? Троль!
Гость
11 сентября 2014, 12:19
А ничего что он украинец и кричал что воюет за свою страну?? дословно
Гость
11 сентября 2014, 12:51
«Средняя» степень опьянения характеризуется появлением более выраженных расстройств. Повышенное настроение, беспечность, благодушие легко сменяются обидами, раздражительностью, злобностью, которые проявляются в высказывании претензий, ругани, агрессивных действиях. Характерна неспособность сдерживать свои чувства и желания. В состоянии «среднего» опьянения бывает следующее: · Часто совершаются роковые поступки. · Своим телом пьяный управляет с трудом. Трезвый чел тоже немножко виноват в том что произошло, это великое русское развлечение порицать других, да пусть он хоть на руках переходит дорогу на красный свет, это его выбор. Умный человек лаконично промолчит, а обыватель скажет нечто вроде: "ГЛЯ ГЛЯ ИД**Т!"
Гость
11 сентября 2014, 13:32
Возможно, хохлов прикрывают.
Гость
11 сентября 2014, 13:48
скоро вернутся пацаны,которые почувствовали запах крови в Украине и оружие наверняка прихватят, много там неучтенного,весело будет
Гость
12 сентября 2014, 15:54
А что их подтверждать. Мозги уже не промыли а просто вымыли. Какой "гений" обостряет военные действия на границе своей территории? Да и про историю никто не вспоминает - Лиссабонский договор 1994 года гласит что Украина отказываться от ядерного оружия взамен международных гарантий суверенитета и территориальной целостности. Наши СМИ просто зомбируют отвернуться от растущих внутренних проблем. А их добавляется и добавляется.
Гость
12 сентября 2014, 20:22
А ты адвокат "партии прогресса"? Лиссабонский протокол подписали чтобы Кравчук успокоился со своим ядерным шантажом. У неадекватов надо было забрать ядерное оружие любой ценой, подписывали его Россия и сшп тоже, отвалив под миллиард $, за это. А нато соблюдает договора размещая про в Восточной Европе? Или сшп не вмешивается в дела Украины? В Лиссабонском протоколе говориться об уважении границ, а не о гарантии. Если тебе приятнее вымывать мозги сми пиндосов, есть специальные ресурсы, зачем здесь сидеть?
Гость
11 сентября 2014, 12:13
Вообще в сетях говорится что это хохлы и стрелял с травмата, по его словам стрелял он защищая свою родину
Гость
11 сентября 2014, 12:53
галимый вброс! не подтвержденный ни одним из очевидцев!
Гость
11 сентября 2014, 12:55
Ну так и не стоит сюда заходить. Читайте новости на заборах.
Гость
11 сентября 2014, 15:13
точно так и было! а стрелял он по невидимым российским танкам едущим на мариуполь!! ну и случайно задел проходившего мимо!
Гость
11 сентября 2014, 12:37
Тоже сидел в компьютере и слышу выстрелы, думал это петарды а через час приехала скорая
Гость
11 сентября 2014, 14:12
Только через час?????????о_О Кошмар
Гость
11 сентября 2014, 17:42
Гость
11 сентября 2014, 14:12
Только через час?????????о_О Кошмар
И что ты сказал приехавшей скорой?:)))