Город «Абсолют Банк» снизил ставки по ипотеке до 11,5%

«Абсолют Банк» снизил ставки по ипотеке до 11,5%

«Абсолют Банк» объявил о существенном снижении ставок по ипотеке, и теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит по единой ставке 11,5% годовых на срок до 25 лет при первоначальном взносе от 25%. Предложением можно воспользоваться только до 15 октября 2014 года и оформить кредит по программам «Стандарт», «Первичный рынок» и «Рефинансирование».

Для клиентов, которые готовы вложить в приобретение квартиры менее 25% стоимости, но более 15%, «Абсолют Банк» также предусмотрел льготные условия. Например, ставка по программам «Стандарт» и «Рефинансирование» будет выше всего на один процентный пункт, а по программе «Первичный рынок» – на 1,5 процентных пункта.

«Новое предложение «Абсолют Банка» по ипотеке очень выгодно тем, кто планирует сейчас покупку жилья. Ведь 11,5% годовых – одна из самых низких ставок на рынке. Особенно с учетом того, что многие банки сегодня повышают ставки. Мы понимаем, что доступное жилье входит в число важнейших социальных проектов в масштабах всей страны, и поэтому готовы снижать ставки для надежных клиентов, – говорит заместитель председателя правления Абсолют Банка Татьяна Ушкова. – При этом мы хотим, чтобы у наших заемщиков был выбор, поэтому специальное предложение действует на покупку квартиры как на первичном, так и на вторичном рынках».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем