да вы шо! без санкнижек!
и шо, только на Сельмаше такое безобразие?
Гость
4 сентября 2014, 15:08
В связи с этим надо немедленно закрыть Макдональдс
Гость
4 сентября 2014, 14:08
Ой! Прям открытие совершили! Да любой студент ВТУЗа знал об атракционе "Купи беляш и собери котенка!" процветающий на Сельмаше
Гость
4 сентября 2014, 14:42
не беляш, а 5 беляшей! из одного не собирается - мяса не хватает
Гость
4 сентября 2014, 13:45
Покажите мне узбека-таджика которые с книжкой работают? Около ИФНС № 23 открыли "турецкую шаурму". Сомневаюсь, что работающий там гастер, будет книжку иметь! Зато травануться можно запросто - не сомневаюсь!
Гость
4 сентября 2014, 13:56
Да там всегда была и есть антисанитария!
Гость
4 сентября 2014, 16:27
Да как они могли, они не скинули бабла на карман чиновникам? о нет, хоть бы рас за продажу готовых сан книжек устроили облаву, а они за их отсутствие, какая разница есть она или нет, а разница есть и огромная, если есть сан книжка, это значит ты уже заплатил бабла на карман комуто и терь тебя ни кто не парит за это)) вот такое модернизированное гос-во.
Гость
4 сентября 2014, 16:33
А что ж никто тут не кричит, что надо закрыть эти забегаловки и не травить нас??? В комментариях к статье о Макдоналдсе было полно защитников здорового образа жизни.
Гость
4 сентября 2014, 17:17
А на аксайском овощном оптово-розничном рынке книжки видимо у всех есть раз его не проверяют.
Гость
4 сентября 2014, 13:30
сан книжки как тех-осмотр просто сбор денег мимо гос. казны в карманы чинуш
Гость
4 сентября 2014, 13:21
Сан книжки не не знаем что это такое ??? Объясните нам
Гость
4 сентября 2014, 14:43
"Сан книжки" - это то же самое, что "дан книжки".
Первый дан, второй сан...
Гость
4 сентября 2014, 15:02
А проверяющие не посетили туалет, которым пользуются продавцы и посетители рынка и вокзала? А зря. О каких санитарных книжках может идти речь, если рассадник заразы рядом в общедоступном пользовании.
Гость
4 сентября 2014, 16:33
Вы еще в барделях и саунах поспрашивайте сан книжки, ну совсем насмешили уже, Вы видели где и как там продавали все 2 года назад, радуйтесь, что хоть не из мусорки вам там салфетки вынимают для пирожков, да сабак не режут перед глазами, там же все ларьки прямо в бл**ательной стояли изначально, вокруг них всегда все обл***но и обо***но было,(так же как и на центральном рынке) только вроде все на поправку и пошло не так давно, а то сан книжки им подавай.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
768мм 65%Продавцы торговых точек на ж/д вокзале «Сельмаш» работают без санкнижек