перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Еще 55 беженцев прибыли в Ростовскую область

Гость
4 сентября 2014, 13:10
а контейнеры для вывоза мусора только ростовчане должны покупать или жители области тоже? Почему такая несправедливость? Может украинских беженцев тоже обязать их покупать ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2014, 13:55
ну причем тут контейнеры, может давайте снежные заносы на украинцев спишем, и загрязнеее гремучего ручья и пробки, идите в школу ученик, уроки еще идут
Гость
4 сентября 2014, 14:42
Контейнеры для мусора должны покупать СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ, проживающие в частных домах. Если квартира/дом в частном секторе Ростова-на-Дону (области это, заметьте, не касается) принадлежит гражданину Украины, то да, он обязан покупать мусорный контейнер.
Гость
4 сентября 2014, 15:24
Гость
4 сентября 2014, 14:42
Контейнеры для мусора должны покупать СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ, проживающие в частных домах. Если квартира/дом в частном секторе Ростова-на-Дону (области это, заметьте, не касается) принадлежит гражданину Украины, то да, он обязан покупать мусорный контейнер.
вот и я о том, что ростовчане в ответе за все. И контейнеры им и соцнормы на энергию и пробки и платежи на капремонт дома. А чтобы что-то хорошее, что подняло бы уровень благосостояния, то фиг вам.
Гость
4 сентября 2014, 18:39
Может знает кто,подскажите какие сейчас расценки у ополченцев,а то шахту закрыли.работы нет а семью и детей кормить нужно.
Гость
4 сентября 2014, 11:57
Вчера Путин сообщил гражданам России о том что договорился с президентом Украины о прекращении огня.рубль сразу поднялся по отношению к доллару и сразу через границу потянулись новые охотники за подешевевшим-длинным рублем.
Гость
4 сентября 2014, 13:52
Сам себе противоречишь 5 колонна, рубль поднялся
4 сентября 2014, 14:58
А как Путин мог договориться? Он что признал, что на Украине воюют наши войска? Молодец.
Гость
5 сентября 2014, 08:08
4 сентября 2014, 14:58
А как Путин мог договориться? Он что признал, что на Украине воюют наши войска? Молодец.
Не войска а добровольцы, не путайте козу с баяном
Гость
4 сентября 2014, 12:49
Гнать обратно! Граница должна быть на замке!
Гость
4 сентября 2014, 13:53
Приходите к границе - погоним таких предателей как вы в Киев
Гость
4 сентября 2014, 14:43
Гость
4 сентября 2014, 13:53
Приходите к границе - погоним таких предателей как вы в Киев
Наконец патриоты поумнели и отказываются от закрытия границ .
Гость
5 сентября 2014, 07:03
Гость
4 сентября 2014, 13:53
Приходите к границе - погоним таких предателей как вы в Киев
Тебя гнать надо!!!
Гость
4 сентября 2014, 12:09
почему красный крест не выдал этому инвалиду новую коляску сразу на границе,а поняла,он же еще не собрал всех бумажек на получение этой новой коляски.
Гость
4 сентября 2014, 13:53
какая коляска, что за бред
Гость
4 сентября 2014, 17:10
Гость
4 сентября 2014, 13:53
какая коляска, что за бред
Об этом Вы Елену Доровских спросите,она вам объяснит.
Гость
4 сентября 2014, 15:56
троли безумствуют! пришут про прибывших из украины, а они откуда то контейнеры вытащили. окститесь! рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. не дай бог такое, как на донбасе случится у нас, посмотрел бы я жлобов, считающие чужую копейку. вряд ли они будут философски смотреть на обстрелы и бомбежки и по толстовски ожидать снаряд себе на голову. с донбаса люди едут не от хорошей жизни и не следует их попрекать куском, который не так уж и сытен.
Гость
4 сентября 2014, 17:09
кредитов понабрали,вот теперь и бегут в Россию чтобы не платить.
Гость
4 сентября 2014, 15:30
поддерживаю! ГНАТЬ ОБРАТНО! НЕ НУЖНЫ ОНИ ТУТ!
Гость
4 сентября 2014, 21:02
там же за свою землю вооют насчет расценок это к типам ато что держат
Гость
5 сентября 2014, 07:06
Кто за свою землю воюет? Коренной москвич Стрелков? Или мушкетеры из Франции???
Гость
5 сентября 2014, 08:04
Гость
5 сентября 2014, 07:06
Кто за свою землю воюет? Коренной москвич Стрелков? Или мушкетеры из Франции???
Да русские люди воюют за свою землю, воюют против фашистов хунты, которые пришли их убивать,