перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Батайске на въезде установили новую стелу

4 сентября 2014, 08:56
Гость
4 сентября 2014, 12:55
"...позолоченный орел, поднявший крылья..." - горный Батайск, прямо!:-)
Гость
4 сентября 2014, 13:31
Это степной орел. :) Не шучу.
Гость
4 сентября 2014, 14:01
Ну в Ростовской области с "легкой" руки (языка) Псаки недавно горы появились. Вот и горный орел)))
Гость
4 сентября 2014, 16:07
_))))))))))))))))))))))))))))))))) ну Батайск.. самый прекрасный город на земле.. с него начинается Россия)))))))))))))))))))))))))))))) деревня.. деревней...
Гость
4 сентября 2014, 17:01
Поддерживаю!
Гость
4 сентября 2014, 22:50
а ростов сильно от деревни отличается?
Гость
4 сентября 2014, 10:56
за чей счет установили ? неужели она была так необходима? зачем тратить так бездумно народные деньги ?
Гость
4 сентября 2014, 11:13
1.За Ваш, батайчане 2.Нафиг не нужна 3.Не, ну надо-же как-то деньги пилить
Гость
4 сентября 2014, 11:25
Если вас интересуют только деньги и ничего больше езжайте отсюда в глухую деревню и там живите! Подальше от нормальных людей!!! Там деньги не тратят "бездумно"!
Гость
4 сентября 2014, 12:30
Не гнуси, не на твои точно
Гость
4 сентября 2014, 13:54
А причем здесь орел? В гербе Батайска его нет! Зато на какие деньги(налогоплательщиков) эта птичка потянула....И чем не устраивала преждняя плита, которая была справа от въезда?
Гость
4 сентября 2014, 11:28
Очень красивая стела! Молодцы! Постарались на славу! А вот таким как Гость 10:56, место не в городе а в деревне! Деньгозависимый....
Гость
4 сентября 2014, 12:47
Лучше было бы улицы асфальтом покрыть,а то с начала основания в том же состоянии....а деньги выделялись регулярно.....
Гость
4 сентября 2014, 17:15
Построить еще одну дорогу к Ростову и присоединить Батайс к Ростову. Экономия на содержании всевозможных чиновников и автоматическое получение статуса ростовчанин Москва уже доходит до Рязани, почему Ростов не расширить за счет Батайска и Аксая
Гость
4 сентября 2014, 21:45
Лучше бы асфальт новый положили на Куйбышева и Энгельса...
Гость
4 сентября 2014, 16:07
почитаешь коменты - одни радетили ха народные деньги. и все знают, куда и как их потратить. а спроси - налоги ты сполна платишь, сразу расскажут, что не собираются чиновников кормить. а орел красивый. любой населенный пункт должен иметь свои отлчительные черты, присущие только ему одному.