перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ростове собирают подписи за возвращение маршруток на Б. Садовую

29 августа 2014, 18:37
Гость
30 августа 2014, 10:26
я за то чтобы ВСЕ МАРШРУТКИ ИЗ ГОРОДА ВЫГНАТЬ! И пусть вместо них нормальные автобусы и троллейбусы, и ЗАСТАВИТЬ транспортные предприятия соблюдать график! а весь этот армянский табор, пусть едет домой и там на маршрутках ездит!
Гость
30 августа 2014, 13:22
Уважаемый ростовчанин! Вы точно являетесь автовладельцев и рулите по улицам, многократно и за автобусами "вслед"проезжали....Обратите внимание- у всех автобусов "задняя часть" в соколах, вмятинах, царапаньях, их собственникам и мысль никуда не приходит удалить эти "вехи боевой истории" а зачем- через 2 минуты опять появятся от наездов друг на друга! А может быть, Вы- просто как владелец автобусного парка, заинтересованы "убрать маршрутки", а удобство горожан для Вас ничего и не значит, просто ка-бы мы так всем мешаем....
Гость
29 августа 2014, 22:04
Закрыть Садовую полностью для личного транспорта, а пустить только общественный!
Гость
29 августа 2014, 22:41
там же областная дума находится, что избранники должны на автобусах подъезжать?
Гость
29 августа 2014, 23:29
Гость
29 августа 2014, 22:41
там же областная дума находится, что избранники должны на автобусах подъезжать?
Зачем же сразу на автобусах? Пусть на личном транспорте - выдать каждому по велосипеду "Нахаленок"!
Гость
30 августа 2014, 07:59
Гость
29 августа 2014, 23:29
Зачем же сразу на автобусах? Пусть на личном транспорте - выдать каждому по велосипеду "Нахаленок"!
Самоката хватит)))
Гость
29 августа 2014, 20:55
Получается если ты едешь в личном автомобиле, то ты человек, а если на общественном транспорте то обойдешься.
Гость
29 августа 2014, 23:56
У меня есть автомобиль! Я против возвращения маршруток на Садовую! И мне все равно на людей которые ездят в этих маршрутках, пусть хоть пешком ходят...
Гость
30 августа 2014, 00:20
сломается у тебя машина, посмотрим как запоешь
Гость
30 августа 2014, 07:58
Ты дальше продолжай так же быковать(((, закончится все тем, что вашим ведрам вообще запретят в центр заезжать, и не только на Садовую))) Продолжай)))
Гость
30 августа 2014, 10:52
Гость
30 августа 2014, 07:58
Ты дальше продолжай так же быковать(((, закончится все тем, что вашим ведрам вообще запретят в центр заезжать, и не только на Садовую))) Продолжай)))
Посмотрим!!! Скорее вам, скорее вам, пешеходам - нищебродам туда вход будет платный! А цены будут вам не по карману!
Гость
29 августа 2014, 22:06
Я не езжу на маршрутках!!! Но я ЗА!!!!! Возвращение маршруток,в особенности "3"маршрутки!!!! Она необходима людям проживающим на втором поселке!!!
Гость
30 августа 2014, 22:13
Ага, я теперь немогу дождаться автобуса 3 А, а так бы села на маршрутку и поехала. Предлагаю вмессто 3А маршрутки пустить 3А автобус, только чтоб ходил через 10, максимум 15 минут.
Гость
31 августа 2014, 01:21
абсолютно верно. Тройку на маршрут. самый длинный маршрут.
Гость
30 августа 2014, 12:58
На автобусах гордость позволяет, но когда автобус 67 маршрута едет с пл. Театральной до Университетского 20 минут в отсутствие пробок - то это уже за гранью добра и зла. Я так и не поняла, водитель не умеет водить или просто боится. Вышла и пошла пешком, поскольку мне недалеко уже оставалось. А пассажиры, которые на Западный ехали, остались в "заложниках". Вот так и будем проводить полжизни в автобусах, плетущихся со скоростью черепахи. Наша "умненькая-благоразумненькая" администрация должна была сначала метро построить, а потом уже маршрутки убирать.
Гость
30 августа 2014, 16:16
Тише едешь- дальше будешь.
Гость
30 августа 2014, 21:37
Для себя- действительно ездить стало легче и быстрее, что касается людей, которые пользуются транспортом- я их всех очень хорошо понимаю, тк лет пять назад была среди них. Маршрутки вернуть надо, другой вопрос это то, что они ... Творят на дорогах, как кстати и автобусы, которые считаю себя королями и едут как хотят. Только с этим бороться бессмысленно к сожалению, поэтому я за людей, пусть я постою лишние 15 минут в пробке, но людям будет удобнее. Я в машине- а они под дождем, снегом, солнцем и пр.
Гость
31 августа 2014, 12:53
уважаю
Гость
29 августа 2014, 20:42
Пусть вернут обратно!!) Вот я сегодня ехал по Садовой) и где то от Семашко до Буденновского машины стояли!) Потом был на Красноармейской) и там стоят от Ворошиловского до Буденновского и между штук 20 маршруток если не больше
Гость
29 августа 2014, 20:53
Да все это бесполезно!!! Голосуйте, протестуйте - вам же сказано: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Кстати, осенью 2013 Голубев и К. обещали пересмотреть энергетический паек. Эффект: 70% -ЗА! (А кто их спрашивал??!!)
Гость
30 августа 2014, 00:19
Я тоже не езжу на транспорте, но я за возвращение на садовую маршруток, так как красноармейская просто стала и еще одно, люди не могут дождаться своего транспорта из-за очень большого скопления ожидающих
Гость
30 августа 2014, 12:22
Разрешить спор очень просто:пусть мэр с автором "убрать маршрутки с Садовой" вдвоем денек покатаются автобусами по Садовой и маршрутка ми по Красноармейской, личные впечатления дорого стоят!!!!а если еще и комментарии пассажиров по слушают в режиме онлайн- впрос о возвращении маршрутов б улет решен за 10 секунд!!!
Гость
29 августа 2014, 19:54
мой голос минус! пусть садовая будет без маршруток всю ее проехал минут за 5! а с маршрутками по часу ехал!
Гость
30 августа 2014, 08:52
летом садовую всегда можно за 5 минут проехать. Сейчас студенты на иномарках приедут из своих деревень и посмотрим
Гость
30 августа 2014, 09:07
а ты еще предложи убрать весь общественный транспорт с улиц Ростова, желаю тебе встреч на каждом перекрёстке с неподкупными гаишниками.
Гость
31 августа 2014, 17:27
думаешь только о себе, на машине и я проезжаю быстро и без остановок, но когда нет машины своей маршрутка незаменима людям, которые спешат
Гость
29 августа 2014, 20:30
Когда будет много таких как ты, будешь по полдня ехать)
Гость
29 августа 2014, 22:01
Злые вы какие-то, ведь правильно же люди говорят "не нужны джамшутки на Б.Садовой"
Гость
29 августа 2014, 23:08
Гость
29 августа 2014, 22:01
Злые вы какие-то, ведь правильно же люди говорят "не нужны джамшутки на Б.Садовой"
кому они не нужны те и говорят!) у кого есть машина) а у меня нет и пока не собираюсь водить машину))
Гость
30 августа 2014, 09:27
Итог: Из населения в 1000000 человек, проголосовало за маршрутки 5 человек. :)
Гость
30 августа 2014, 10:54
Потому что люди хотят нормально жить, без этих сараев, постоянно попадающих в ДТП!
Гость
30 августа 2014, 18:41
Тише едешь - ДОЛЬШЕ будешь!
Гость
30 августа 2014, 21:28
Тише едешь - старше станешь.
Гость
31 августа 2014, 20:40
Я бы вообще все маршрутки убрал !
Гость
31 августа 2014, 22:00
И здравствуйте вонюченькие автобусы)))
Гость
29 августа 2014, 20:22
полностью к вам присоединяюсь!
Гость
29 августа 2014, 23:31
давайте поменяем автобусы на Красноармейскую,маршрутки на Б.Садовую,хоть я и живу посередке и спускаюсь на вокзал пешком, я за маршрутки на Б. Садовой,все должно быть для людей!!!
Гость
30 августа 2014, 11:08
А на автобусах гордость не позволяет?
Гость
31 августа 2014, 00:31
Полностью присоединяюсь, автобусы очень медленно ездят, очень душно в них, передвижения по городу парализовано(((
Гость
31 августа 2014, 21:13
Автобусы не смогут заменить маршрутки.маршрутки надо вернуть.по красноармейской и так ходит большой поток транспорта.
Гость
1 сентября 2014, 09:09
Какой маршарутка, зачем она нужна? Мер правыльно ришиль!
Гость
20 февраля 2015, 12:26
Верните маршрутки на Б. Садовую! Приходится ходить на остановку на Красноармейской или Темерницкой, чтобы уехать на Западный или Сельмаш!