Он в отпуске, я вместо него!
Вообще-то трамващик обязан пропускать иномарки. В крайнем случае их объезжая им сигналить!
Гость
28 августа 2014, 09:18
Какие чиновники?О чем вы?Сама лично видела эту аварию,mazda очень старая.Виноваты водители-мозгов нет.На этом промежутке постоянно все обгоняют по трамвайным путям.Типа все остальные дураки-стойте в пробке,а я самый умный -объеду.Вот теперь это будет хорошим уроком.
Гость
28 августа 2014, 14:23
Мазда вообще то поворачивала налево и никого не обгоняла. И кого интересно по трамвайным путям обгоняют? Может трамваи? А Вас видно зависть берет, что другие могут ехать там где вы не можете.
Гость
27 августа 2014, 20:08
трамвай по любому дороже )))
Гость
27 августа 2014, 22:03
есле че трамвай всегда на приоритете
Гость
27 августа 2014, 23:26
В каком пункте ПДД это написано?
Гость
28 августа 2014, 01:02
Если че правила дорожного движения почитай для начала.
Гость
28 августа 2014, 12:14
Гость
28 августа 2014, 01:02
Если че правила дорожного движения почитай для начала.
трамвай не всегда в приоритете есть исключения 3 пункта, так что сам почитай!!!!
Гость
27 августа 2014, 17:49
Вообще то трамвай врезался в иномарку и еще протащил ее несколько метров.
Гость
27 августа 2014, 19:22
вообще то трамваю надо уступать! если что)))))
Гость
27 августа 2014, 20:31
Ну потому и врезался, что не уступил
Гость
27 августа 2014, 22:12
Гость
27 августа 2014, 19:22
вообще то трамваю надо уступать! если что)))))
Если что,то там светофор есть и для трамвая мог гореть красный свет, в то время когда для мазды зеленый. И да это уже не Сельмаш,а 14-я линия/Текучёва.
Гость
27 августа 2014, 21:54
Никогда столько аварий не видел в Ростове!
Наверно промывают людям мозги как то
Гость
27 августа 2014, 21:30
Как уже надоели эти трамваи!!! Одни убытки от них!!!! Запретить их надо, так же как и маршрутки!!!
Гость
27 августа 2014, 22:41
ходи пешком
Гость
28 августа 2014, 08:11
Гость
27 августа 2014, 22:41
ходи пешком
Вот вам надо, вы и ходите! У нормальных людей есть автомобили! А трамваи необходимо убрать!!!
Гость
28 августа 2014, 09:23
Гость
28 августа 2014, 08:11
Вот вам надо, вы и ходите! У нормальных людей есть автомобили! А трамваи необходимо убрать!!!
Это тебя надо убрать вместе с твоим автомобилем! Чем прикажешь пенсионерам и людям не имеющим возможности элементарно водить машину по состоянию здоровья передвигаться?? Тоже мне, "нормальный" человек. Правила ПДД надо соблюдать
Гость
28 августа 2014, 10:10
На мазде светом моргал трамваю-пропусти!
Гость
28 августа 2014, 11:33
Ну у нас же все водители трамваем главными всегда себя считают! Они скоро доиграются что их запретят! Слишком большой ущерб от них!
Гость
28 августа 2014, 15:32
Гость
28 августа 2014, 11:33
Ну у нас же все водители трамваем главными всегда себя считают! Они скоро доиграются что их запретят! Слишком большой ущерб от них!
А они итак в приоритете по правилам. О чем тут разговор? Таким водителям, какой водитель Мазды надо запрещать садиться за руль! Благо, что никто больше не пострадал из-за его глупости!
Гость
28 августа 2014, 16:53
Помимо того, что у трамвая приоритет по ПДД... трамвай еще тяжелее на несколько тонн и, соответственно, у него тормозной путь намного длиннее. Поэтому, хоть моргай ты ему, хоть танцуй...не сможет он остановиться.
Гость
27 августа 2014, 20:48
Потому что,на иномарках ездят чиновники и им плевать на то что мы простые люди голодные ездим на трамваях и паримся.
Гость
28 августа 2014, 09:18
1) Прям уж голодные?
2) Мазда на фотографии - явно не чиновьечего статуса
Гость
27 августа 2014, 18:27
не трамвай,объедет!
Гость
27 августа 2014, 23:26
было бы странно,если бы он влез под трамвай и не пострадал!
Гость
28 августа 2014, 08:51
Теперь всегда будет пропускать трамваи...
Гость