RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Ростове ночью зарезали мужчину и ранили случайного прохожего

Гость
25 августа 2014, 18:34
Парень молодец!!! Мимо не прошел, дай бог чтоб быстрее поправлялся!!!
Гость
25 августа 2014, 20:32
Палку потолще бы ему...
Гость
25 августа 2014, 22:56
Здоровья ему! молодчина
Гость
25 августа 2014, 23:06
Его семья могла бы гордиться им посмертно.
25 августа 2014, 17:53
Блин опять чуть что сразу за нож,ну что за дикий народ.
Гость
25 августа 2014, 19:09
Ко всему вышесказанному можно прибавить реформу МВД. Раньше хоть ПА ездили и пугали гопников, а теперь и этого нет. Все по кабинетам ловят преступников, да переездами из здания в здание занимаются.
Гость
25 августа 2014, 21:48
Это та самая уличная преступность, о которой руководство предпочитает вещать в мягких тонах.
Гость
25 августа 2014, 23:13
ПА и сейчас ездят,но с учетом всех сокращений их очень мало!Очень! На весь Ворошиловский район 4 шт где то!!А вы посмотрите границы района!Целый город!!!!
Гость
26 августа 2014, 07:12
по Александровке регулярно ездят...
Гость
25 августа 2014, 20:34
В городе ночнью только вне ведомственная охрана на линии . ППС нет и в помине . Почему ? Может будущий Сити - менеджер города начнет заботиться о личной безопасности горожан ?!
Гость
25 августа 2014, 23:42
Зачем этим заниматься сити-менеджеру? Он хозяйственник, а не политик. ППС в центре охраняет здания администраций наверное, чтоб вокруг лишнего ничего не было.
Гость
26 августа 2014, 08:06
им некогда,они флаг на эльбрус водружают.
Гость
25 августа 2014, 23:58
Не хотел, но придется брать травмат.
Гость
26 августа 2014, 01:15
это решит все проблемы чкаловского, чего ж тянул так долго
Гость
26 августа 2014, 16:29
Тт надо брать или пм а не травмат! Травмат не помогает в таких ситуациях, проверенно неоднократно!
Гость
25 августа 2014, 22:46
Чикаго !!!
Гость
25 августа 2014, 23:16
Что есть-то есть!!Не зря же так назвали!Хотя по статистике в других районах не меньше преступности.
Гость
26 августа 2014, 09:39
видно из разряда потерпевших парень перешел в подозреваемые раз родственники ищут свидетелей,а не полиция.не все в этой истории так гладко.
Гость
26 августа 2014, 11:44
Ну да. что может быть проще - самого себя пяток раз ударить ножом в спину...
Гость
25 августа 2014, 20:04
а где была полиция?
Гость
26 августа 2014, 08:33
Еще есть настоящие мужчины!!!!!!! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!!! Его семья может гордится своим мужчиной!!!! Это большая редкость когда человек не равнодушен!!!!!
Гость
26 августа 2014, 09:21
Настоящий мужчина!!! Не побоялся!!! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
26 августа 2014, 23:02
Вообще,говорят,что напали на такси,зарезали таксиста и пассажира, Героя с реанимации перевели в интенсивную!
Гость
25 августа 2014, 17:41
Результат радушного приема нашей областью бедных беженцев??? То ли еще будет(
Гость
25 августа 2014, 19:45
А с чего ты взял , что это был не русский ?
Гость
25 августа 2014, 19:54
Ты что там с дуба упал... Вот....
Гость
25 августа 2014, 20:27
Инна вы скорее из Куго-еи,нежели с сельмаша.
Гость
25 августа 2014, 19:14
Интересно ,а рядом с местом совершения попытки убийства чебуречной не было!!
Гость
25 августа 2014, 20:59
А Первомайский район похоже как проклятое место. ПА днем с огнем не сыщешь. В центре постоянно курсируют ,а окраина живет своей жизнью. Сам три месяца назад переехал на район,такого дурдома нигде не видел. Ночь полночь крики ,музыка ,пьянки. Во дворах по Днепровскому зеки живут прям на улице. Ночью бутылки летят из окно. Видел ПА один раз,ехал из тупика вечером и с сиреной,типа нате смотрите что мы еще живы. как Цой . Бардак в ОМВД полный. Солнечный круг этот как темнеет сборище гопоты вокруг. для них видимо он и работает.
Гость
25 августа 2014, 23:04
Чкаловский такой Чкаловский) Он всегда самым опасным и четким районом был, еще со времен когда народ защищала доблестная советская милиция. Это как афрокварталы в Нью-Йорке, или как они там называются, гетто что-ли.
Гость
26 августа 2014, 00:04
Гость
26 августа 2014, 00:04
Чкаловский такой Чкаловский) Он всегда самым опасным и четким районом был, еще со времен когда народ защищала доблестная советская милиция. Это как афрокварталы в Нью-Йорке, или как они там называются, гетто что-ли.
Что вы знаете о Гарлеме чк до него как нашим футболистам до чемпионов мира)))
Гость
25 августа 2014, 21:21
Что -то криминогенная обстановка у нас не очень..... хромает на обе ноги. То люди пропадают, то их убивают. На дорогах вообще , как в последний бой идешь..особенно по трассе. Увеличьте штаты , если их сократили....
Гость
25 августа 2014, 23:45
Так штвты и увеличили (кабинетные) за счет сокращения "земли". Скоро вообще живого полицая только в кино будем наблюдать.
Гость
27 августа 2014, 10:08
Уже в общую палату перевели, напал ч..а.
Гость
26 августа 2014, 09:01
Зато Крым пока Ваш.
Гость
26 августа 2014, 09:46
А израиль будет Палестиной
Гость
26 августа 2014, 10:11
Рабинович, завидуй молча )))