RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовского мусульманина осудили за экстремизм

25 августа 2014, 14:19
Гость
25 августа 2014, 16:06
Если мозгов нет у пацана, пусть посидит-подумает. Год исправительных работ - это еще по-божески. Интересно, а сколько дали бы за подобное в мусульманской стране (ну, если бы там призывали, что какая-то другая религия победит и показывали бы, как смертницы взрывали верующих)? Вряд ли это оставили бы без внимания...
Гость
25 августа 2014, 18:06
А тесаку 5 лет строго дали за два ролика!!
Гость
25 августа 2014, 18:33
Потому что,у нас корупция и народ вынужден принимать другую веру что бы бороться с ворами во власти,я может тоже что нибудь сменю в знак протеста,сколько можно терпеть.
Гость
25 августа 2014, 19:34
Гость
25 августа 2014, 18:33
Потому что,у нас корупция и народ вынужден принимать другую веру что бы бороться с ворами во власти,я может тоже что нибудь сменю в знак протеста,сколько можно терпеть.
ориентацию смени, будешь такой же как власти
Гость
26 августа 2014, 10:17
Запомните это лицо,я запомнил.С радостью помогу осознать ошибку в жизни.Возможно последнюю)))Я воевал за мать Россию.
Гость
26 августа 2014, 17:36
Умничать все мастера, а как суть да дело, так в штаны накладываете... Правильно, лицо запомни, если вдруг когда его увидишь - подойди, поздоровайся, он ,на твое удивление, очень адекватный и умный парень, и даже таким как ты никогда в помощи не откажет... Пацан жертвой показательных выступлений стал, но в наше время это никому не интересно, все только обложку читают и давай поливать грязью...
Гость
26 августа 2014, 18:23
На колчаковских фронтах с Шариковым?)))
Гость
28 августа 2014, 11:15
Гость
26 августа 2014, 17:36
Умничать все мастера, а как суть да дело, так в штаны накладываете... Правильно, лицо запомни, если вдруг когда его увидишь - подойди, поздоровайся, он ,на твое удивление, очень адекватный и умный парень, и даже таким как ты никогда в помощи не откажет... Пацан жертвой показательных выступлений стал, но в наше время это никому не интересно, все только обложку читают и давай поливать грязью...
Тут нечему умничать, работал с ним и знаю его лично. Человек хитрый, ушлый и изворотливый, умного ничего в нем нет, болтать языком не значит быть умным. Он даже не начитан, а просто лезет в любой разговор и пытается умничать. Не удивлен тому. что произошло, видимо решил, что деньги "правоверных" дадут ему возможность что-то делать, лишь бы ничего не делать, но глупый умишка подвел. Детеночек он, и надеюсь его научат там уму разуму, жаль дали мало и не туда направили.
Гость
26 августа 2014, 08:22
Гэбисты-это в обще отдельная тема для сарказма,трусливые и подлые,всё делают из за угла и из подтишка,дома взрывают со спящими...и этот список можно продолжать,а теперь стоят на страже воровской власти,мерзко и подло,всё равно скоро придёт время и придётся за всё ответить,убегать вам не куда,а воевать и бороться вы слишком трусливы.
Гость
26 августа 2014, 12:24
Каждому воздасться за дела его и предательство страны!
Гость
2 сентября 2014, 23:40
Уважаемый! А ты оставь свои координаты... А лучше, пройди на прием на Б.Садовую, 31 и заяви там громко о официально всё то, о чём здесь прокашлял. Ты ж не подлый и не изворотливый? ;) Из подтишка не будешь всё делать, да и убегать тоже...Отстаивай свою позицию...
Гость