RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

751мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотни подростков устроили масштабную вечеринку в Батайске

20 августа 2014, 16:11
Гость
20 августа 2014, 18:09
Сколько бездельников и дармоедов собралось...так бы на субботник собирались.
Гость
21 августа 2014, 02:19
Как скучно я живу...
Гость
21 августа 2014, 06:23
хороший разброс 300-600, звучит примерно как-то глупо. Сравните: проезд в маршрутках подорожает на 20 -40 рублей
Гость
21 августа 2014, 09:44
скоро 8, а пока 4
Гость
21 августа 2014, 00:55
Вечеринка,у Децала дома,гуляет весь район,гуляет вся.........
Гость
21 августа 2014, 00:57
Шабаш призраков был в Батайске.
Гость
20 августа 2014, 18:33
Поколение "нулевых" подрастает... Кто наверху - те и внизу.
Гость
20 августа 2014, 18:07
Понасмотрятся фильмов про американских ... Только на прошлой неделе со своими детьми обсуждали, что вряд ли у нас найдутся такие ..., которые у себя дома соберут толпу абсолютно чужих людей. Оказывается, они есть! И живут в Батайске! Мои поздравления их родителям!
Гость
20 августа 2014, 20:31
а родителям-бедолагам этот гадюшник разгребать(я именно об этом всегда думаю,когда смотрю американские молодежные комедии))))
21 августа 2014, 09:44
"Мама приходит с работы, Мама снимает боты, Мама проходит в дом, Мама глядит кругом..."
Гость
20 августа 2014, 17:44
Свето- шумовую, а потом со слезоточивым газом надо было забросить внутрь дома- вот это веселье бы было, я понимаю.
Гость
21 августа 2014, 11:58
Что-то на фото человек 15... 300-600 как то тоже очень приблизительно )))
Гость
20 августа 2014, 19:23
-вот им бы хорошую идею , секцию, подработку, как раньше в колхозах. Занять хорошим делом. Кто у нас сейчас по делам молодежи?
21 августа 2014, 13:21
Они на заседании—совещании.
Гость
20 августа 2014, 21:26
И я там был,мед пиво пил:-)
Гость
21 августа 2014, 13:33
Какой то полупавлик даже умудрился пропиарить этот сброд пьяно-обколотых малолеток !!! Как так ? Потом из таких и вырастает племя дегенератов ....Аварии на дорогах... Убийства "по неосторожности" ....Передоз наркотиками....Страшно за себя.Страшно за подрастающих детей... Ни каких светлых идей в голове.... Мое мнение- всех арестованых убирать мусор в городе... Ипосмотреть, куда денутся их "правильные" понятия по жизни....Сопляки и маменькины сыночки!!!!!!
Гость
21 августа 2014, 03:16
Сколько злобы в комментариях. Я так и представляю кто их пишет. Такие старшего поколения взрослые дяди с толстыми женами и детьми гопниками. С зарплатой тысяч в 12-15 и холодильником в кредит. И с про***ной жизнью и единственное счастье которых - злорадство в комментариях. Успешные люди не завидуют, а радуются за других. Рашка в дерьме изза таких людей онли. Я могу показатсья вам пофасным дол***ом но на самом деле откройте Библию и увидите что я прав на 100%. Злые и завистливые люди всегда живут во зле и говне. Запятые сами расставляйте.
Гость
21 августа 2014, 09:06
так это ты на фото обнял толчок?
Гость
21 августа 2014, 09:06
Да, есть чему позавидовать:), напиться и обрыг...ся, большой компанией "состоявшихся" дятлов:)! Не давать ночью спать, старикам и детям- вот к, чему должен стремиться каждый, желающий добиться в жизни успеха:)!
Гость
21 августа 2014, 09:27
Ник, а расскажи мне, 29 летнему "толстому" (95 кг мышечной массы) спортсмену у которого "толстая" жена модельной внешности и дочка красавица - с каких это пор подражание тупым америкосам бухая с неизвестно с кем превращая дом родителей в свинарник считалось крутым отдыхом и вообще понтами. В статье не указывается на сколько денег эти доброжелатели ценных вещей из хозяйского дома "напоздравляли" и сколько испортили или сломали. Так, что тебя "студент" за такие коментарии никто умным не назовет-иди смотри Задорнова. А круто отдохнуть можно и без пафосных вечеринок на родительские деньги в родительском доме.
Гость
20 августа 2014, 22:02
Надо бы подобное устроить...надо бы подобное устроить...
Гость
20 августа 2014, 23:03
давай, побей рекорд...
Гость
20 августа 2014, 19:28
Молодец!)) умеет гулять)) их проблема в том что соседи рядом)) находился бы дом в дали от домов не было бы проблем))
Гость
20 августа 2014, 21:05
Умеет гулять тот, кто для подобных мероприятий арендует клуб/ресторан/яхту, способные вместить необходимое количество гостей. А пригласить толпу маргинальных элементов, жаждущих бесплатных развлечений... Напоминает попытки Эллочки Людоедки сравняться с Элеонорой Вандербильт.
Гость
21 августа 2014, 09:38
Гость
20 августа 2014, 21:05
Умеет гулять тот, кто для подобных мероприятий арендует клуб/ресторан/яхту, способные вместить необходимое количество гостей. А пригласить толпу маргинальных элементов, жаждущих бесплатных развлечений... Напоминает попытки Эллочки Людоедки сравняться с Элеонорой Вандербильт.
Эллочка Людоедка и Элеонора Вандербильт? У него проблема в том, что соседи были близко!!!
21 августа 2014, 13:22
Гость
21 августа 2014, 09:38
Эллочка Людоедка и Элеонора Вандербильт? У него проблема в том, что соседи были близко!!!
У него проблема только с головой.
Гость
20 августа 2014, 23:13
Потерпевшие были? На фото всего человек 15. Шумели видимо с размахом как 300-600 человек.
Гость
21 августа 2014, 11:49
Сколько много здесь негатива вылито! А ведь это очень позитивная идея - на свежем воздухе, тесное общение и под хорошую музыку. В хорошем смысле слоя я позавидовал молодёжи. И сам бы не прочь присоединиться к ним.....