Осенью в Ростове соберут сведения для микропереписи населения
19 августа 2014, 13:18
Гость
19 августа 2014, 14:38
В наше не спокойное время люди не доверяют никаким переписчикам и свои квартиры открывать никому не будут,т.к. боятся грабежей.Обещанная гарантом стабильность растворилась как облако в синем небе и на смену стабильности пришло беспокойство.
Гость
19 августа 2014, 15:02
достало нытье и желчные излияния пессимистов
Гость
19 августа 2014, 15:09
Угомонитесь, болезный. Вы перепутали наше время с 90-ми годами. Если Вы боитесь всего направо и налево, то не стоит бросаться яркими речами за всех ростовчан. А то 5 колонной попахивает от Ваших выступлений. Личное дело каждого - открывать или нет. По мне, так ничего против не имею.
Гость
19 августа 2014, 16:21
Гость
19 августа 2014, 15:09
Угомонитесь, болезный. Вы перепутали наше время с 90-ми годами. Если Вы боитесь всего направо и налево, то не стоит бросаться яркими речами за всех ростовчан. А то 5 колонной попахивает от Ваших выступлений. Личное дело каждого - открывать или нет. По мне, так ничего против не имею.
А от Ваших 6 палатой. А квартирных краж(нераскрытых) сейчас стабильно больше, чем в "лихих" 90-х
Гость
19 августа 2014, 16:30
сейчас у аферистов мозги заработают.....
Гость
19 августа 2014, 20:25
+1
Гость
19 августа 2014, 20:26
Пусть с ними участковый ходит, если им так эта мини перепись нужна.
Гость
19 августа 2014, 16:04
В чем смысл переписи?
Гость
19 августа 2014, 21:42
Перепись населения проводится не реже чем один раз в десять лет. Навыдумывают микро переписи, лишь бы бабло тратить. Новый вид распила
Гость
19 августа 2014, 16:25
а с какого перепугу? для федеральной переписи существуют законы. а тут что? почему я кому-то должен открывать дверь и сообщать персональные данные? что это за новая деятельность такая, НАНОПЕРЕПИСЬ? Где постановление правительства, президента или парламента?
Шли бы они лесом, эти переписчики
Гость
19 августа 2014, 20:23
+1
Гость
19 августа 2014, 16:25
Зачем впустую тратить деньги,если при основной переписи в в нашем 144 кв.доме переписчики практически не были-побросали в почтовые ящики приглашения и на этом закончили,пытался вразумить их по телефону-не получилось!
Гость
19 августа 2014, 14:53
хоть бы написали, какие районы в выборку попали
Гость
19 августа 2014, 16:40
темерник туда точно не войдет.
Гость
19 августа 2014, 23:35
Гость
19 августа 2014, 16:40
темерник туда точно не войдет.
А может и Чкаловский не войдет?? А то, мы ТАААКИЕ, НИКОГО НЕ ПУСТИМ К СЕБЕ..
Гость
19 августа 2014, 16:23
Спасибо родной и социально близкой власти.Будет и братвы дела и общаку в кайф от подогрева
Гость
20 августа 2014, 08:56
а вправе гражданин отказаться?
Гость
20 августа 2014, 13:14
Конечно. Вы имеете полное право не пускать в свою квартиру никого. За исключением, если не ошибаюсь, случаев, когда полиция будет иметь на это специальное постановление.
Гость
20 августа 2014, 13:54
Неприкосновенность жилища, по-моему, в Конституции прописана. Против воли может ворваться только полиция по решешию суда или есть какая-то угроза. Ну тогда они имеют право дверь вынести.
Гость
19 августа 2014, 15:54
я просто дверь не открою а если заставят то ни на какие вопросы отвечать не буду.
Гость
19 августа 2014, 16:35
Поддерживаю. Толку от этих переписей никаких - цены как росли так и будут расти.
Гость
19 августа 2014, 15:09
Шо, узбеков-таджиков и проччих будут переписывать-искать? А по подвалам тоже будут шастать?
Гость
19 августа 2014, 20:38
У нас в доме ТСЖ, там есть данные о кол- ве проживающих и их возрасте. Пусть идут туда. Нафик двери открывать и тратить наше время и нервы
Гость
19 августа 2014, 16:14
Голубеву надо опять для галочки проявить себя
Гость
19 августа 2014, 15:41
Наверное ищут свободные комнаты, чтобы хохлов туда подселить.
Гость
19 августа 2014, 19:37
Точно, зарботают. Как с квитанциями по капремонту!
Гость
20 августа 2014, 13:30
если бы это было на пользу я за. у нас половина дома ноль проживает или один, а реально толпы тырящие коммунальные ресурсы и добиться ничего невозможно даже чере прокуратуры..
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
вос.
766мм 80%Осенью в Ростове соберут сведения для микропереписи населения