Байкер на Harley Davidson попал в больницу, въехав в мусоровоз
18 августа 2014, 16:16
Гость
19 августа 2014, 10:05
Давно уже нужно по-закрывать эти дебильные развороты на трассе, на дороге с таким трафиком это просто недопустимо! В КК уже давно везде эстакады и только у нас все через задницу. Может человек отвлекся на секунду и все.... При этом не обязательно гнать. На скорости 90 км/ч при столкновении с этой хренью уже последствия будут, мама не горюй.
Будем надеяться, что все обойдется и байкер выживет и восстановится...
А все гнилым людишкам, которые тут всех под одну гребенку чешут и юродствуют на чужом горе, повод задуматься о том, что вы несете, ибо зло, оно возвращается троекратно.
Гость
18 августа 2014, 23:53
А был бы на КаваЗуки, собирали бы уже по частям.
Гость
19 августа 2014, 11:31
Причём не только мотоцикл...
Гость
18 августа 2014, 20:57
Скорейшего выздоровления!
Гость
18 августа 2014, 22:04
Как это по-русски - такой Харлей и об мусоровоз... )))
Хотя Харли мотоциклетка не для погонялок, но если на 100 км/ч въедет в 20-ти тонную машину - угадайте с одного раза, чья возьмет?
Гость
18 августа 2014, 18:11
А мне до них вообще нет дела, эти.... так летают что
Гость
18 августа 2014, 20:40
Согласна . На байке особо не погоняешь
Гость
19 августа 2014, 10:13
Гость
18 августа 2014, 20:40
Согласна . На байке особо не погоняешь
Это чопер, а не байк. На байке как раз-таки и погоняешь.
Гость
19 августа 2014, 10:01
Ребята, не надоело еще говно на вентилятор кидать?
Или вы ПДД не знаете? Вообще-то при развороте нужно пропускать авто, движущиеся справа!
Так что не надо тут умничать по поводу мотоциклистов-смертников и т.п.
Вчера на Армянской Опель и четырка столкнулись, два трупа, два тяжелых. Так это город... Спрашивается, куда пёрли "святые" автомобилисты?!
Гость
18 августа 2014, 20:47
Водитель мусоровоза виноват, при развороте необходимо пропускать транспортные средства движущиеся по полосе на которую выезжаешь.
Гость
19 августа 2014, 06:58
Там корман был
Гость
20 августа 2014, 21:41
Гость
19 августа 2014, 06:58
Там корман был
типа если из кармана
можно поперек трассы выруливать?
Гость
18 августа 2014, 17:30
Со всей этой истории единственно Харлей жалко. Если фотка реально с места события, а не откуда попало, то это не простой Харлей, а юбилейной ограниченной серии да еще и кастомным выхлопом.
Гость
18 августа 2014, 18:28
фото оттуда лично делал!
Гость
19 августа 2014, 18:35
да это фото Харлея пострадавшего и очень хорошего человека и врача от бога.
Гость
18 августа 2014, 18:12
Вообще то еще разобраться надо, на Харлее черезчур не превысишь - это машинка не для погонялок....
А вот мусоровозы на трассе вытворяют хр** знает что, тем более он совершал левый разворот, явно с большим заходом по радиусу....
Гость
18 августа 2014, 19:51
Мусоровозов на дорогах не так много и ни разе не замечал, чтобы они вытворяли что-либо непотребное, а вот таких "смертников", который на байках носится по дорогам с огромной скоростью и по встречке и между потоками автомобилей приходится наблюдать очень часто. Жалко и байк и незадачливого гонщика, но если эта "машинка не для погонялок", то нечего и устраивать их на оживлённой трассе.
Гость
18 августа 2014, 18:42
судя по фото реальный раритет про мусоровоз с такими габаритами на лево а вот долгожитель на харлее выздоравливай )
Гость
19 августа 2014, 03:09
Очередной вывод - что мопЭд что мотоцикл - когда в голове пусто, в больнице густо
Гость
19 августа 2014, 10:25
не в больнице, а на кладбище
Гость
19 августа 2014, 15:16
Я оформлял это ДТП ,мусорка завершила маневр он засодил в заднюю часть ей!!!
Гость
20 августа 2014, 14:27
Зачем вы такие злорадные и завстливые?!?! Люди! опомнитесь! Все, что вы излучаете, вернется вам втройне! Вы видите только то, что у него Харлей. А беда может прийти в любой дом. и без Харлея. Я знаю этого человека, и это добрейший, умнейший и душевнейший человек, который "сам себя сделал" Врач от Бога, очень любит детей. Помолитесь лучше, чтобы он поправился скорее, а не кричите грязные злые слова!
Гость
18 августа 2014, 22:46
Да правильно всё сделал. В мусор его, это Харлей. Ходи пешком. Скорейшего выздоровления!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
761мм 81%Байкер на Harley Davidson попал в больницу, въехав в мусоровоз