RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове «Глория Джинс» открывает новый магазин

В Ростове «Глория Джинс» открывает новый магазин

В Ростове-на-Дону 16-17 августа «Глория Джинс» открывает новый магазин. Девятый в донской столице магазин располагается на пересечении улиц Б. Садовая, 68/Семашко, 40. Его площадь – 500 квадратных метров. «Глория Джинс» стремится открывать магазины большей площади для того, чтобы лучше представить и показать модные новинки одежды, обуви и аксессуаров, а также их сочетание в готовых образах.

В дни праздничного открытия каждый покупатель при покупке от 800 рублей получит подарок (количество подарков ограничено). Будут проходить конкурсы и действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь»: при покупке двух вещей из новой коллекции – скидка 10%, при покупке четырех вещей – скидка 15%, при покупке шести вещей – скидка 20%.

Также 16 и 17 августа с 10:00 первые 50 покупателей станут обладателями подарочного сертификата номиналом 500 рублей. В эти дни с 12:00 до 15:00 каждый покупатель сможет получить фото на память и аквагрим.

Во всех магазинах уже сейчас представлена модная осенняя коллекция – модные в этом сезоне джинсы с завышенной талией, эластичные джинсы french–terry, джеггинсы, джинсы с декоративными строчками и металлическими молниями, куртки и брюки с кожаными вставками, модные пуловеры, меховые жилеты – все последние тренды моды для девушек.

Джинсы с 3D резиной, бомберы, куртки с мехом, классические модели и одежда для активного отдыха – специально для парней. Яркие жилеты, джинсовые сарафаны и утепленные джинсы для девочек и мальчиков порадуют как самих малышей, так и их родителей.

Перед 1 сентября во всех магазинах действует акция «Школьная форма»: при покупке двух вещей из коллекции «Школьная форма» – скидка 15%, при покупке трех вещей – скидка 20%, при покупке четырех и более вещей – скидка 25%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем