Город Ростсельмаш подарил праздник цветов и новую легенду

Ростсельмаш подарил праздник цветов и новую легенду

Фестиваль, организованный Ростсельмаш в парке Октябрьской революции, превратился в яркий праздник, который компания подарила родному городу в честь своего 85-летия.

1 из 2

Около двух тысяч ростовчан посетили фестиваль цветов, проведенный компанией 9 августа. По признанию гостей и руководства парка, он стал самым заметным событием выходного дня.

Двухчасовая программа была насыщена мероприятиями, интересными для самой разной аудитории. Любители живой музыки могли насладиться игрой известной молодежной кавер-группы The Puzzles, а любители рукоделия – пройти мастер-классы по плетению венков из живых цветов и декорированию аксессуаров во флористической тематике. В забавных конкурсах с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые.

1 из 9

Для гостей праздника прошли бесплатная фотосессия с раздачей моментальных фото и лотерея корпоративных призов, а девушки в качестве комплимента от Ростсельмаш получали в подарок еще и красные розы.

1 из 6

Центральным элементом праздника стала экспозиция топиарных фигур, которую составили пара белых лебедей, скамейка для влюбленных, декоративный столик, надпись «Я тебя люблю» и главная композиция – комбайн, изготовленный из травы и цветов. Каркас фигуры оказался настолько прочным, что комбайн легко выдерживал на себе не только ребятишек. Тест-драйв декоративной фигуре устроили гандболистки клуба «Ростов-Дон», которые в числе первых сфотографировались у новой достопримечательности.

1 из 7

По замыслам организаторов, новая композиция будет радовать гостей парка не один месяц, как и бронзовый колосок – символ благополучия, прикоснуться к которому старался каждый посетитель мероприятия. Согласно памятной табличке, каждого, кто потрет колосок, ожидают богатство и благополучие в семье.

1 из 2

Таким образом, в один вечер в Ростове-на-Дону появилось еще одно памятное место, и родилась новая городская легенда.

1 из 11
Фото: Фото пресс-службы компании Ростсельмаш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем