RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Ростовской области разместили уже больше 51 тысячи беженцев

Гость
9 августа 2014, 22:15
гоните в шею беженцев
Гость
10 августа 2014, 08:36
Солидарна!!!! Я уже визжать начинаю при слове " беженцы", а глядя на их мордатых, брюхастых мужиков вообще больше их не жаль. Пусть валят домой и наводят у себя порядок. НАДОЕЛО!
Гость
10 августа 2014, 10:33
Гость
10 августа 2014, 10:33
Солидарна!!!! Я уже визжать начинаю при слове " беженцы", а глядя на их мордатых, брюхастых мужиков вообще больше их не жаль. Пусть валят домой и наводят у себя порядок. НАДОЕЛО!
поддерживаю. вот свалились на нашу г олову .
Гость
10 августа 2014, 10:52
Согласен, только бухают здесь и ведут себя как ...
Гость
9 августа 2014, 21:12
скоро на территории области возникнет новое государство,НОВОУКРАИНА.
Гость
10 августа 2014, 11:36
Вчера встречал деда с бабушкой (жены) которые сидели до последнего в Горловке.И видел очень много напуганных войной людей (вернее семей)одной семье помог дотащить сумки до маршрутки ,так вот.Молодые муж жена и четверо детей от года и до 7 лет.Мальчик которому пять тащил сумку,а мальчик которому 7 тащил брата которому три годика .Все грязные напуганные и замученные войной они двое суток выбирались из постоянных обстрелов и бомбардировок.А вы тут сидите наеденные до отвала и осуждаете людей которые бегут от войны.Вы уважаемые дамы и господа видели войну?
Гость
10 августа 2014, 13:24
Видели, в Чечне. Только выживали сами, никто не помогал.
Гость
10 августа 2014, 14:15
а почему молодой муж не остался защищать свою родину, достаточно того, что на шею России сядут его жена и дети. Пусть такие как этот папа скорее освобождают свою украину и забирают туда свои семьи
Гость
10 августа 2014, 14:21
А зачем они в Россию едут? На Украине родственников нет? Я вам так скажу, негатив вызывают не бабушки с дедушками, которым под 80 лет. Раздражают "бедные и напуганные" молодые мужчины и женщины. Мужчины, которые прячутся за своих детей, вместо того, чтобы защищать свои города. Вы представьте, что было бы, если бы все эти люди записались в ополчение и на Киев пошли, а не к нам бежали? Раздражают бабы, которые отмывшийсь и наевшийсь начинают хамить и хаить Россию. Ждать, что им жилье предоставят в дар и на работу устроят с большим окладом. Раздражает то, что мест в дет. Сады. Вузы становится меньше для россиян. А эти беженцы даже спасибо не говорят. Если бы этой наглости со стороны беженцев не было, никто бы и слова не сказал. Потому что все мы люди и никто не застрахован от войны. У меня тоже есть родственники на Украине. Причем в разных областях. И ничего, из Донецка( восток) переехали в Луцк ( запад). Живут дружно, потому что родственники. Никто никого не поубивал....
Гость
9 августа 2014, 22:11
Область резиновая...,сквозняком надо их на восток отправлять.
Гость
11 августа 2014, 05:39
А лучше в Сибирь!
Гость
10 августа 2014, 09:49
А в зиму их в ваши квартиры подселят.Не верите?Впрочем,лишь бы не ко мне в Хеврон.
Гость
10 августа 2014, 11:20
Вы скоро сами в Россию за видом на жительство прибежите.
Гость
10 августа 2014, 19:44
Гость
10 августа 2014, 19:44
Вы скоро сами в Россию за видом на жительство прибежите.
Уважаемый Шеф,Вы что.совсем бех чувства юмора...Он такой же Рабинович.как Вы-Шеф.Кстати.Хеврон- в ведении Палестинской национальной администрации.
Гость
11 августа 2014, 16:41
Гость
11 августа 2014, 16:41
Уважаемый Шеф,Вы что.совсем бех чувства юмора...Он такой же Рабинович.как Вы-Шеф.Кстати.Хеврон- в ведении Палестинской национальной администрации.
Так он шеф сортира- коллега Януковича. Плохо знает географию.
Гость
10 августа 2014, 11:36
И где вариант что война завтра не придет в наш дом?И вы также не побежите в ту же Украину ?Мне стыдно за всех вас,я сам последние несколько лет работаю ,вернее пашу на двух работах ,но я не хочу войны для своей жены и детей.Можно много рассуждать,но скажу так, за себя не страшно ,страшно что ничего не сможешь сделать чтобы спасти свою семью. И я понимаю что этим людям нужно помочь,а не ехидничать и завидовать бесплатным палаткам и сухпайкам.Чтобы понять всю прелесть проживания в палатке в 35-ти градусную жару с детьми ,нужно просто в ней пожить.Купите палатку разбейте даже на берегу Дона и попробуйте ,вместе со своими не получившего хорошего воспитания чадами (потому что родители которые так мыслят врядли смогут дать хорошее воспитание)
Гость
10 августа 2014, 13:09
К тем, кто живёт в палатках, вопросов нет. Но если беженцы отбирают рабочие места, места в соцучереждениях, не говоря уже про выделение жилья - местное население будет настроено негативно. Для многих жители Украины чужие, выход из состава России не формальность.
Гость
10 августа 2014, 15:43
Гость
10 августа 2014, 15:43
К тем, кто живёт в палатках, вопросов нет. Но если беженцы отбирают рабочие места, места в соцучереждениях, не говоря уже про выделение жилья - местное население будет настроено негативно. Для многих жители Украины чужие, выход из состава России не формальность.
Какие они места отбирают,у меня в бригаде три человека я и два брата ,и не можем найти нормальных людей,то с будуна,то пьяный ,то день рожденье.Сколько раз подставляли нас не сосчитать и таких примеров по городу.У хорошего специалиста место не отберешь,а быдлостана (коих тут в области большинство)легко отобрать.
Гость
10 августа 2014, 16:27
А мне стыдно, за вас. Вы в принципе морально готовы, в случае войны бежать на Украину , в Белоруссию или куда там еще, что бы отсидеться. Пока другие будут защищать свою землю. И гнать врага , как гнали всегда РУССКИЕ. Только порвете - ни одна страна - не примет вас. Как никто , кроме РФ не принимает украинцев.
Гость
10 августа 2014, 10:12
А я бы дома остался бы
Гость
10 августа 2014, 09:42
Почему пускают мужиков??? Пусть воюют за свою родину!!! Пускать только женщин и детей, и стариков, а остальных на защиту своей территории. На хер нам лишние рты, которые работать не хотят, только пьют тут пиво и пиз...т на русских и на Путина...!?
Гость
10 августа 2014, 11:46
Самое страшное что на спасителя Путина ругаются!
Гость
10 августа 2014, 11:53
в точку...+++++++++
Гость
10 августа 2014, 14:32
...путина нужно вместе с ними Украине отдать!!!...
Гость
10 августа 2014, 13:28
Гостю №2. Пусть возвращаются, но со своими землями. И на тех условиях, что и ростовчане.
Гость
10 августа 2014, 21:04
Дети, женщины, старики- это беженцы. А "мужики" - это трусы и предатели.
Гость
10 августа 2014, 21:12
А где разместить 51000 беженцев, которые остались у нас? У нас дворник был - за 2000 рублей убирал. А сейчас уборщица убирает 4 подъезда за 1000 рублей. То Крым, теперь украинцы. Мы тоже не виноваты, что они отделились от нас, что у них постоянно драка за президентское кресло. Надо было не сидеть, а идти на майдан. Где Янукович? А сейчас ещё хуже будет у нас. Не у всех хорошие зарплаты, квартиры. А где жить нашим студентам или их принимать не будут?
Гость
11 августа 2014, 08:23
наших детей замучили этими экспериментами с ЕГ, да так что дети в петлю лезут. А украинцев без ЕГ в ВУЗы принимают.. С их учебной программой- как их можно принять в ВУЗ ? И это что жизненно необходимо????
Гость
11 августа 2014, 10:40
в ВОВ и дети воевали.... никто не бежал, как могли, так и помогали солдатам, а хохлы бегут, как крысы с тонущего корабля. они пришли сюда и надеются квартиры получить, мы, коренные россияне, ростовчане, не можем получить квартиру, а они прибежали и им все обязаны. едут сюда, зная что никому не нужны. лучше бы мост на Малиновского на деньги потраченные на беженцев расширили. смотрю на Крузаки с хохляцкими номерами и думаю: "да.... несчастные люди...." хочешь нормально жить борись! никто не пошел разгонять майдан, все сидели, ждали, а потом побежали! и самое интересное, что те кого реально тут ждут, у кого тут друзья, не приехали, они остались в своем городе, не бросили его, а другие, которым не к кому податься едут к нам. такие люди нашей стране не нужны. кто хочет, то не на пособие живет, а работает. почемуто наши люди находят с кем детей оставить и идут на работу, а хохлы не могут. а в зиму сколько на них денег уйдет. не будут чистить дороги, будут беженцами прикрываться.
Гость
11 августа 2014, 15:02
Читаю ваши комментарии и одна мысль - дай Бог вам не оказаться в таком положении как беженцы. Где ваше сострадание, вы же люди! У кого беженцы забрали работу? У нас в фирме работает уборщица - беженка из Луганска, скромная, приятная женщина с высшим образованием, работала главным бухгалтером на Украине. Детей как-то кормить нужно, работает уборщицей. У кого она что забрала если уборщиц днем с огнем не найти? И, кстати, убирает лучше остальных уборщиц. За какие "ваши" деньги их кормят? Что, если бы беженцев не было вам бы деньги эти отдали? Побойтесь Бога. А плохие люди есть как среди нас, так и среди них.
Гость
11 августа 2014, 16:48
А почему она сюда приехала? а не в Киев или Харьков?
Гость
11 августа 2014, 17:40
пять с плюсом есть еше Люди с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2014, 18:35
А то, что у нас студентам в общежитии отказывают в пользу украинцев -это не отнимают? Значит, россияне вынуждены будут платить за съемное жилье. Это не косвенный отъем денег в пользу беженцев? А бесплатное обучение в тех же вузах для иностранцев? А места в детсадах? Нашим молодым мамам сидеть дома на жалкое детское пособие, потому что места их детей отданы невесть кому. Можно не продолжать?
Гость
11 августа 2014, 13:23
как жаль что мы за 20 лет стали вот такими
Гость
11 августа 2014, 14:25
мы стали такими? А нормально, то что муж, работая на заводе получил сначала комнату в коммуналке, а потом квартиру. А сейчас- даже очередей нет на производствах.Зачем их создавать, если квартиры не дают? И мои дети будут жить в своем жилье, которое получат, только по- наследству..Самое ужасное, что и я это знаю. мои дети.
Гость
11 августа 2014, 17:38
Гость
11 августа 2014, 17:38
мы стали такими? А нормально, то что муж, работая на заводе получил сначала комнату в коммуналке, а потом квартиру. А сейчас- даже очередей нет на производствах.Зачем их создавать, если квартиры не дают? И мои дети будут жить в своем жилье, которое получат, только по- наследству..Самое ужасное, что и я это знаю. мои дети.
вот и доказательство вся в плюсах муж есть дети есть дом есть но нет желчью исходить надо там людей убивают а эти все про машну свою((((((((
Гость
10 августа 2014, 14:20
Статус беженца получают единицы, его просто так не получишь. Основная масса этих людей "вынужденные переселенцы" или как-то так... Получив статус беженца можно претендовать на те же условия жизни, что и простой гражданин страны. Война закончится, люди вернутся в Украину, а чиновники потирая руки будут считать кэш.
Гость
10 августа 2014, 14:47
"Кому война, а кому мать родна"...
Гость
11 августа 2014, 21:24
а нато в украине а шестой флот в черном море а вместо вузав шахты а вместо дома пожарише че вы все за свою машну держитесь ((((вот перед этим и написал всего 20 лет прошло а мы как ... последние
Гость
11 августа 2014, 23:20
да шкура не продолжай
Гость
10 августа 2014, 09:28
Беженцы не виноваты, что идут обещания руководства. Вы что же думаете, что они на самом деле получат что то. Получат единицы для отчёта, а остальные также будут мучаться как и ростовчане.
Гость
11 августа 2014, 18:06
Остальных содержат, кормят, поят, работать при этом не заставляют А нас заставляют оплачивать их вполне приличное содержание. Этого мало?
Гость
10 августа 2014, 11:50
А я за то, чтоб население прирастало славянами, русскими, украинцами, белоруссами. Пусть возвращаются из бывших республик СССР, где недружелюбное к ним отношение. Если кто забыл - последние годы весь прирост населения от повышенной рождаемости республик СКФО, а не от русских.
Гость
10 августа 2014, 13:13
Проблема в том, что это возвращение будет за ваш счёт. Программа переселения соотечественников рассчитана на тысячи, а не на миллионы репатриантов.
Гость
11 августа 2014, 13:04
не от русских... потому что жилье не дают молодым семьям, и рождаемости нет. а приезжим все на блюдечке
Гость
10 августа 2014, 20:13
Люди! Будьте людьми - не позволяйте злобе и зависти проглотить вас. Не от хорошей жизни и не по доброй воле эти люди стали беженцами.