RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Донские полицейские задержали подозреваемого в краже люков

6 августа 2014, 11:17
Гость
6 августа 2014, 16:19
А в Ростове в Кировском районе даже и не пытались искать воров. Где то 1-1,5 года назад было массовое воровство люков. До сих пор на бульваре по ул. Седова никто не поставил решетки на водостоки, точнее их поставили, а через день их опять сперли. Положили доски, а там очень много детей, кто на роликах, кто на велосипедах, да и малышей хватает. Хорошо все уже давно знают.
Гость
6 августа 2014, 17:57
Надо судить не только вора, но и приёмный пункт металлолома.. И никакой жалости! В канализационные люки попадают дети.
Гость
6 августа 2014, 12:53
тонна лома стоит 9500 это в лучшем случае на левом берегу а в приемках 6000 потолок! 4 люка это никак не тонна! зам мэра батайска и прочие ему подобные корупционеры за сотни тысяч а то и миллионов рублей ходят под подпиской а затем получают условно а этот "воришка" взят под стражу и получит реальный срок года на 3-4! прокуратура очнись суды очнись вам потом дороже будет!
Гость
6 августа 2014, 13:28
Правильно и сделали,что арестовали,чтобы не убёг.Вот когда в люк провалишься,тогда и вспомнишь,где должен находится ВОР...
Гость
6 августа 2014, 16:22
Гость
6 августа 2014, 13:28
Правильно и сделали,что арестовали,чтобы не убёг.Вот когда в люк провалишься,тогда и вспомнишь,где должен находится ВОР...
ПРАВИЛЬНО, МОЛОДЦЫ ЧТО ПОЙМАЛИ. МАЛО ОСУДИТЬ, НАДО БЫ ЕГО ФИЗИОНОМИЮ СФОТКАТЬ И РАСПРОСТРАНИТЬ ЧТОБЫ НАРОД ЗНАЛ СВОЕГО "ГЕРОЯ" , ПУСТЬ СОСЕДИ, ЗНАКОМЫЕ, СОТРУДНИКИ - ВСЕ ЗНАЮТ И ПРЕЗИРАЮТ. ДРУГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ, ТАКОЙ СТЫД ТЕРПЕТЬ.
Гость
6 августа 2014, 12:27
Да что под стражу, сразу расстреляйте этого опасного преступника !!!!
Гость
6 августа 2014, 13:19
Вот именно за это сажать и нужно. Дело не в стоимости крышек. Дело в том, что кто-нибудь мог упасть в открытый люк и переломать себе ноги. Кто бы ему потом лечение оплачивал? Вы, господа защитники?
Гость
6 августа 2014, 14:43
Уже лет 15 приблизительно люки в металлолом принимают только с актом о списании и от определённых организаций, просто тоже пытался сдать потому что заменили на работе на армированный пластиковый. Так весь мозг выкушали даже чек о покупке нового люка показал... Как говориться не было бы спроса то небыло бы и предложения... Мужику условно!!!
Гость
6 августа 2014, 13:09
На ДонНьюс написано, что воришке 63 года. Бедный старик-пенсионер (((( явно же не от хорошей жизни это сотворил ((( теперь получит по полной (((