перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ростове появится новый торговый центр

1 августа 2014, 11:10
Гость
1 августа 2014, 12:50
Зачем он нужен? Этих торговых центров в Ростове уже как грязи, а качество товаров все ниже и ниже, зато цены все выше и выше.... Лучше бы построили что-нибудь более нужное, лучше бы парк сделали для отдыха.
Гость
1 августа 2014, 16:42
а парков типа мало
Гость
1 августа 2014, 16:43
кому он нужен.С этого парка бабла не накачаешь
Гость
1 августа 2014, 19:23
Гость
1 августа 2014, 16:42
а парков типа мало
...вообще-то, нормальных, типо парков, типо нету!!!...(((
Гость
1 августа 2014, 12:49
Зачем ещё один гиперларёк?
Гость
1 августа 2014, 13:23
И вот зачем еще одна бендега ненужная? в рио много ходят?, там пусто, окститесь пока не поздно, нужны социальные объекты! Парки
Гость
1 августа 2014, 16:46
эт точно, рио закрыть надо
Гость
1 августа 2014, 12:57
Лучше бы детский сад построили...
Гость
1 августа 2014, 15:50
Ага, на северном мне сказали очень мало садиков, и чтобы устроиться в сад дерут за это 35-60 тыщ.
Гость
1 августа 2014, 16:44
еще скажите,чтобы беженцам эти деньги отдали
Гость
1 августа 2014, 18:05
Лучше бы побольше офисных зданий построили! Сделали бы людям рабочие места. Но и ТЦ тоже не плохо!
Гость
1 августа 2014, 13:00
Даёшь больше торговых центров! Беженцам ведь уже пособия негде тратить на шопинг... ( Злоба дня. Ах да, ещё ж надо больше открывать точек по займам денежным под "всего-навсего 2% в день", чтобы "бродили люди лениво по торговым центрам, еду и технику, беря под проценты".... Ура! Очередной "коробки" с торгашами,конечноже и не хватало нашему городу ...=(
Гость
1 августа 2014, 13:20
АЛиса вы наверно из страны чудес или незнайки на луне, беженцам пособия никто не дает, максимум товары первой необходимости и еду, вы чем интересно беженцам помогли?
Гость
1 августа 2014, 15:38
Гость
1 августа 2014, 13:20
АЛиса вы наверно из страны чудес или незнайки на луне, беженцам пособия никто не дает, максимум товары первой необходимости и еду, вы чем интересно беженцам помогли?
Беженцам выделяются пособия в размере 800-900руб. НА ЧЕЛОВЕКА! В ДЕНЬ! во многих источниках об этом есть инфа. Лично я беженцам не помогала-не помогаю-не собираюсь помогать, но против моей воли им выделяется всевозможная помощь из НАШИХ С Вами денег.Увы!
Гость
1 августа 2014, 16:39
Гость
1 августа 2014, 15:38
Беженцам выделяются пособия в размере 800-900руб. НА ЧЕЛОВЕКА! В ДЕНЬ! во многих источниках об этом есть инфа. Лично я беженцам не помогала-не помогаю-не собираюсь помогать, но против моей воли им выделяется всевозможная помощь из НАШИХ С Вами денег.Увы!
У Вас из кошелька деньги забирают? что Вы несете!? Для этого есть отдельный бюджет. А вообще, не дай бог нам оказаться на месте беженцев....
Гость
1 августа 2014, 14:16
Бесконечные офисы и торговые центры
Гость
1 августа 2014, 17:15
Ну это же хорошо :-) Будет нормальный и современный город!
Гость
1 августа 2014, 19:26
Гость
1 августа 2014, 17:15
Ну это же хорошо :-) Будет нормальный и современный город!
...Вы, случайно, не экономфак РИНХа заканчивали!!!...)))
Гость
1 августа 2014, 21:13
Гость
1 августа 2014, 19:26
...Вы, случайно, не экономфак РИНХа заканчивали!!!...)))
А что?
Гость
1 августа 2014, 13:25
в районе Армянской, говорите? а, ну да, там же с пробками все отлично, транспорта мало ходит, парковаться есть где...
Гость
1 августа 2014, 13:29
я вот чего думаю.... народ просит строить детские сады, поликлиники и парки, а мэрия в ответ продолжает громоздить торговые центры. может, надо требовать больше торговых центров, и тогда назло нашим требованиям будут строиться садики и парки? они же все делают горожанам наперекор, может, этим можно воспользоваться?
Гость
1 августа 2014, 16:49
можно подумать,что если сделают парк,то не будет ни кафешек, ни всяких шашлычных,а будут сидеть в домино и шахматы играть
Гость
1 августа 2014, 12:25
Где именно?
Гость
1 августа 2014, 12:32
в районе улицы Армянской
Гость
1 августа 2014, 12:59
вроде бы ул. армянская, в районе магнита
Гость
1 августа 2014, 13:03
Источник "Ведомости" пишет,что в районе ул.Армянской
Гость
1 августа 2014, 13:32
у меня иногда такое впечатление, что людям лишь бы побузеть... построят ТЦ - ай кошмар, лучше б детский садик построят садик - ай кошмар, лучше б парковку, а то машину мне бедному поставить негде построят парковку - лучше б спорт.площадку сделала, надо спорт развивать построят спор.площадку - да кому нужен этот спорт, люди хотят хлеба и зрелищ, лучше б ТЦ построили ... ну вы поняли))
Гость
1 августа 2014, 14:16
Нет, неправильно, просто сколько людей столько и мнений, кому-то ннадо садик, кому-то парковку.
Гость
1 августа 2014, 15:42
у меня иногда такое впечатление, что... ну не строят в нашем городе ничего, кроме ТЦ) когда Вы последний раз слышали,чтобы открывали новую спортплощадку или сад?? вот когда?
Гость
1 августа 2014, 18:22
Гость
1 августа 2014, 15:42
у меня иногда такое впечатление, что... ну не строят в нашем городе ничего, кроме ТЦ) когда Вы последний раз слышали,чтобы открывали новую спортплощадку или сад?? вот когда?
Вот у нас на Левенцовке садик построили...
Гость
1 августа 2014, 14:39
Я думаю это ни на какой не Армянской, а в районе АШАНа на Северном.
Гость
1 августа 2014, 23:53
Ашан на Северном - это Аксайский р=н, и не как не Ростов.
Гость
1 августа 2014, 13:19
А там же есть уже гипермаркет Магнит
Гость
1 августа 2014, 16:56
Как раз на повороте , без парковки. То-то там машины будут биться! Это кто ж такое разрешил?
Гость
1 августа 2014, 23:48
Прочитала все комменты. Короче, понятно одно: торговых центров уже в городе достаточно! Ни один не сказал: ура! как здорово мне будет жить теперь!
Гость
1 августа 2014, 13:02
И главное ещё,чтобы парковка была, как у всех торговых центров- маленькая и "забитая"-чтобы новый центр не "выделялся" на фоне уже существующих...
Гость
1 августа 2014, 13:27
Лучше бы современную парковку построили с доступными ценами, окупилось бы быстрее
1 августа 2014, 12:35
да где именно - по моему не важно, а вот зачем он нужен, это по-моему хороший вопрос. лучше бы завод какой построили, чтобы люди производством занимались, а где и что купить и так полно.
Гость
1 августа 2014, 13:04
Каким производством? При таком деловом климате удивительно, что вообще хоть что-то делается...
Гость
2 августа 2014, 13:31
На Армянскую не похоже там нет трамвайных путей. А вообще горд превратил Чернышов с со товарищи в КУПИ ПРОДАЙ. Помимо того что вывели объездную дорогу на Орбитальную и Беляева, теперь на Армянской будут постоянные пробки, правда их и сейчас там хватает. На перекрёстке Армянской и Лелюшенко построили два мощных супермаркета это помимо рынка на Темернике, а теперь ещо и торговый центр. Проезд совсем станет. Почему это всё нельзя строить на левом берегу? Пустить туда городской транспорт, сделать подъездные дороги, стоянки. Но нашей мерии ничего этого не надо, они живут одним днём,город им НЕ НУЖЕН, для них главное ХАПНУТЬ.
Гость
2 августа 2014, 16:51
начсёт трамвайных путей: думаю, это просто картинка по тематике новости, тем более только торги наметились по продаже ЗЕМЛИ, а на картинке уже стройка полным ходом.
Гость
1 августа 2014, 14:47
а лучше бы этот гектар хлебушком засеять!!
Гость
1 августа 2014, 16:00
в городе?
Гость
1 августа 2014, 16:51
че за бред!!! может кукурузу,не?
Гость
1 августа 2014, 18:22
Зачем нам наш хлебушек, мы лучше из за бугра какого нибудь гомогенизированного пластмассового который подольше в гамнитах полнжать может накупим и будем в бесконечных маркетах тлрговать
Гость
1 августа 2014, 14:28
Ребят, вы вообще разберитесь с требованиями. Магазин (как и завод) строится на частные деньги. Бизнес. Окупаемость. Прибыль. Плата за аренду земли городу. А детские сады строятся за бюджетные деньги. Разницу ощущаете? Какое отношение имеет детсад к получению дохода? Ладно, можно быть недовольным, это понятно. Можно даже митинг организовать, протестовать и добиться закрытия магазина. НО ЭТО НЕ ДАСТ ДЕНЕГ НА ДЕТСАД! Голову хоть иногда включайте. Ну а всех недовольных приглашаю на форумы, составим петицию, закажем разрешение на митинг, оплатим работу юристов, чтобы нас не замели, купим воды на всех, чтобы без теплового удара. И можем дружно протестовать. Кто за?
Гость
1 августа 2014, 19:35
Непонятно .где только эти инвесторы берут деньги , наверное в том же бюджете,,
Гость
1 августа 2014, 20:55
Гость
1 августа 2014, 19:35
Непонятно .где только эти инвесторы берут деньги , наверное в том же бюджете,,
В бютжете и От ПРИХВАТИЗАЦИИ !!!
Гость
1 августа 2014, 14:25
Торговый центр строится на деньги инвестора. Проинвестируйте садик или парк - всё будет. А за счёт бюджета строить - надо сначала заработать. Землю под ТЦ продать, например.
Гость
1 августа 2014, 17:13
а чинуши, которые причастны к разным разрешениям на строительство, тоже здесь погреют руки...