перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Дону у пенсионерки изъяли больше килограмма марихуаны

Гость
31 июля 2014, 20:53
эй, бабка, скажи чё по чём?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 21:27
"... Трубку курит, бабушка моя!"
Гость
31 июля 2014, 17:07
НЕ часто наркополицейские находят без наводки или подброса......
Гость
31 июля 2014, 19:11
Интересная пенсионерка!) А, если честно, о чем думают люди занимаясь такими вещами? Или у них детей, и внуков нет!? Все же может вернуться, и в их семью обратно!
Гость
31 июля 2014, 21:13
Заметьте,этим сейчас занимаются в основном многодетные отцы и матери и пенсионеры,а почему,ответ однозначный.
Гость
1 августа 2014, 00:39
Гость
31 июля 2014, 21:13
Заметьте,этим сейчас занимаются в основном многодетные отцы и матери и пенсионеры,а почему,ответ однозначный.
Ответ один, потому что мозгов нет!
Гость
1 августа 2014, 01:01
Гость
31 июля 2014, 21:13
Заметьте,этим сейчас занимаются в основном многодетные отцы и матери и пенсионеры,а почему,ответ однозначный.
Думайте про что вы говорите!) это конопля а не героин! Или то же никотин с алкоголем страшнейшие наркотики современности, а тут пенсионера с коноплей стыдно должно быть работникам ФСКН!!
Гость
31 июля 2014, 18:28
Это от того,что у пенсионеров пенсия нищенская,поэтому пенсионеры и поддержат молодежь во время революции.
Гость
31 июля 2014, 22:21
Ну конечно же это сразу все их действия оправдывает! Куда уж проще, ради своей семьи угробить жизни других людей!? И не надо заливать про прям таки "нищенские пенсии", что-то среди знакомых пенсионеров никто до такой дряни не опускается; люди спокойно живут на получаемые деньги.
Гость
31 июля 2014, 22:49
Гость
31 июля 2014, 22:21
Ну конечно же это сразу все их действия оправдывает! Куда уж проще, ради своей семьи угробить жизни других людей!? И не надо заливать про прям таки "нищенские пенсии", что-то среди знакомых пенсионеров никто до такой дряни не опускается; люди спокойно живут на получаемые деньги.
За это огромное спасибо властям,что довели пенсионеров до нищеты,до ручки,а что и посеешь.то и пожнешь.
Гость
1 августа 2014, 12:16
Гость
31 июля 2014, 22:21
Ну конечно же это сразу все их действия оправдывает! Куда уж проще, ради своей семьи угробить жизни других людей!? И не надо заливать про прям таки "нищенские пенсии", что-то среди знакомых пенсионеров никто до такой дряни не опускается; люди спокойно живут на получаемые деньги.
"гробить чужие жизни"? так говорят только обыватели,которые понятия не имеют что такое марихуана!!! пейте водку-паленку на здоровье и нахваливайте наши власти
Гость
1 августа 2014, 23:08
цЫГАНКА 100 ПУДОВО