перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Василий Голубев: аэропорт Ростова закрывать в сентябре не будут

Гость
31 июля 2014, 13:54
К тому времени, техническое состояние аэропорта приблизится к ветхомы, а значит - 100% и на его восстановление потребуется денежных средств на 200%.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2014, 14:21
А может и другой вариант: не такое уж ветхое у него было состояние, как об этом говорили.
Гость
31 июля 2014, 15:19
Гость
31 июля 2014, 14:21
А может и другой вариант: не такое уж ветхое у него было состояние, как об этом говорили.
этот жжжж неспроста, а может его уже отремонтировали ))
Гость
31 июля 2014, 16:20
Какого ....!!!!!!!!! Переносили отпуска с боями, слезами и скандалами, взяли путевки дороже, чем можно было и в дурацкий жаркий август!!!!!!!! Мужик сказал- мужик сделал, давайте ремонтируйте как наобещали людям !!!! А то и весна прахом пойдет!!! Блин!!!!!!!
Гость
31 июля 2014, 17:46
И это только начало видимо истории с аэропортом(((((
Гость
31 июля 2014, 19:47
Гость
31 июля 2014, 17:46
И это только начало видимо истории с аэропортом(((((
Ага, наверное, просто напакостить хотели одному человеку закрытием аэропорта, а теперь ситуация поменялась.
Гость
31 июля 2014, 14:43
Для отправки беженцев есть и военный аэродром, что с него нельзя отправить?
Гость
31 июля 2014, 16:03
Согласен, про беженцев - чЁс!
Гость
31 июля 2014, 14:32
Чтобы думать,надо иметь чем думать
Гость
31 июля 2014, 15:25
"Сейчас же ведутся переговоры с авиаперевозчиками с целью восстановить рейсы на сентябрь текущего года." Позвонил в аэропорт - они подтвердили, что ремонт в сентябре отменён. Позвонил авиаперевозчикам. У них никакой информации нет - рейсы в аэропорт Ростова на конец сентября пока не возвращены...
Гость
31 июля 2014, 13:54
Ну что сказать???? Чтоб не обидеть наши власти.... Нормативных слов подобрать не могу. Люди планы меняли из-за их "игрушек в аэропорт", много людей и компаний уже купили билеты до закрытия аэропорта, поменяли график своих встреч и работы. И перевозчики тоже. Все через энное место. Раньше никак нельзя было об этом подумать. На уме один ненорматив.
Гость
31 июля 2014, 15:28
сейчас существует необходимость в работающем аэропорте, а потом - хоть потоп.
Гость
31 июля 2014, 16:18
Аналогично, пришлось перенести отпуск с сентября на июль, у нас все через одно место
31 июля 2014, 16:22
У меня сестра летит в Турцию в сентябре с детьми. Так что я рад отсрочке ремонта - из Краснодара с малышами лететь тяжело.
Гость
31 июля 2014, 14:04
пол Ростова планы на отпуск поменяли, хотя в сентябре дешевле было бы. Люди за несколько месяцев планируют отпуск.
Гость
31 июля 2014, 15:28
Причем существенно дешевле! Да и отпуск с "боями" отстаивали....))) Почему бы не запланировать было ремонт на ноябрь,когда туманы .... Когда асфальт укладывают в лужи и снег ,нам рассказывают о новых технологиях позволяющих это делать в любое время года и любых погодных условиях...))))
Гость
31 июля 2014, 15:22
Похоже, в нашей стране появилась третья беда - аэропорты. А про необходимость вывоза беженцев - лапша на уши. Только беженцы в нее и поверят.
Гость
31 июля 2014, 17:27
МДА видимо больше нет видов транспорта для перевозки беженцев кроме авиа, я от наших чиновников фигею.(((
Гость
31 июля 2014, 17:58
Видимо, аэропорт ремонтировать будет новый губернатор.
Гость
31 июля 2014, 22:42
...Хорошие вы люди! Что еще сказать! Планы из-за вас нормально построить нельзя!
Гость
31 июля 2014, 15:55
А я рада, мы купили путевки, а потом объявили о закрытии аэропорта. Теперь снова... А вылет из Краснодара с доплатой нас не прельщает! Вопрос в другом. Как взлетать и садится на этой полосе?
Гость
31 июля 2014, 17:07
Нет слов! Что хотят, то и творят.
31 июля 2014, 19:33
И теперь ремонт будет к началу мая. Очередной маразм - это ж час-пик для авиакомпаний и турагенств! Кто-нибудь есть с головой среди наших чиновников и правителей?
31 июля 2014, 17:46
Видать денег нет на ремонт, все ушло на бешенцев?
Гость
31 июля 2014, 19:58
как только прочитала заголовок новости, подумала тоже самое.
Гость
31 июля 2014, 13:55
Спасибо!!! Какой Кайф Европа !!!!!!!!
Гость
31 июля 2014, 13:51
хорошая новость