RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Печатное издание ОАО «Ростелеком» вышло в финал федерального конкурса

Печатное издание ОАО «Ростелеком» вышло в финал федерального конкурса

Корпоративная газета «Резонанс Ростов», выпускаемая коллективом Ростовского филиала ОАО «Ростелеком», вышла в финал конкурса СМИ в сфере информационно-коммуникационных технологий – ICT Corporate Media Awards. 10 июля в Москве состоялось награждение участников престижного состязания. Творческий коллектив донского филиала национального оператора был награжден дипломами финалистов.

Издание «Резонанс Ростов» попало в шорт-лист финалистов в номинации «Лучшее клиентское издание». На протяжении многих лет газета Ростовского филиала знакомит читателей с достижениями компании и ее сотрудников, рассказывает о планируемых мероприятиях и акциях и др. Каждый номер газеты насыщен полезной информацией и при этом отличается лаконичностью изложения.

Основной задачей конкурса стало выделение успешных корпоративных СМИ и награждение издающих их команд. Для этого из сотен претендентов эксперты выбрали самых достойных. Эти коллективы были приглашены в Москву для публичной презентации своих медиа. Особое внимание жюри ICT Corporate Media Awards уделило и комплексному решению маркетинговых задач с помощью корпоративных изданий. А доклады участников получили высокую оценку экспертов и стали поводом для конструктивных дискуссий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем