RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Банк «Центр-инвест» вновь снизил ставки по кредитам для МСБ

Банк «Центр-инвест» вновь снизил ставки по кредитам для МСБ

Банк «Центр-инвест» снизил ставки до 12% годовых по кредитным программам на пополнение оборотных средств для малого и среднего бизнеса. А так же на данный момент действует специальное кредитное предложение «Жаркое лето» с процентной ставкой 9,9% годовых. Это уже четвертое снижение ставок в течение 2014 года.

Специальное кредитное предложение «Жаркое лето» поможет предпринимателям Юга России решить практические любые вопросы текущей деятельности. Кредит под 9,9% годовых подходит как для пополнения оборотного капитала, так и для других целей бизнеса (выплата заработной платы, налоговые платежи, арендные платежи и т.д.). Срок кредитования – до трех месяцев. Срок акции – до 30 сентября 2014.

Новые условия действуют во всех офисах банка «Центр-инвест» по Югу России. Подробности на сайте банка.

Кредитные программы банка «Центр-инвест» на пополнение оборотных средств предоставляют доступ к льготному финансированию различных направлений деятельности, модернизации бизнеса клиентов, обеспечению текущей ликвидности предприятия и пр. Кредит по ставке 12% годовых выдается сроком на один год без ограничения по сумме.

Банк «Центр-инвест» постоянно развивает продуктовую линейку в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Кредитный портфель в этом сегменте превысил 30 млрд рублей. С начала 2014 года этот показатель увеличился на 10%. Рост кредитного портфеля ОАО КБ «Центр-инвест» происходит благодаря удобным и выгодным условиям по кредитам, низких ставкам, широкой продуктовой линейке и гибким условиям, отвечающим принципам устойчивого банкинга, направленным на развитие долгосрочных отношений с клиентами, а не на получение сиюминутной прибыли.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем