Сегодня в Ростов прибудет первая группа наблюдателей ОБСЕ
29 июля 2014, 09:03
Гость
29 июля 2014, 11:00
Поселить их в Донецк поближе к границе!!!!!
Гость
29 июля 2014, 11:40
Таки да....рядышком - в Каменске-Шахтинском будут обитать.
Гость
29 июля 2014, 12:17
Гость
29 июля 2014, 11:40
Таки да....рядышком - в Каменске-Шахтинском будут обитать.
Нееет, надо прямо на двадцатке, где погиб местный житель!!!! Каменск для них слишком хорошо!
Гость
29 июля 2014, 13:36
Гость
29 июля 2014, 12:17
Нееет, надо прямо на двадцатке, где погиб местный житель!!!! Каменск для них слишком хорошо!
Согласен на двадцатку их, или изварино пускай с**канут
Гость
29 июля 2014, 12:55
Здрасьте, вовремя приехали, на самую передовую их
Гость
29 июля 2014, 17:04
Вы очень жестокий . А что остается делать " простым людям " для самореализации ?
Гость
29 июля 2014, 17:07
Опоздали намного . Надо было им Козицина и подобных провожать на Украину .
Гость
29 июля 2014, 17:17
Когда президент Клинтон громил Югославию, все молчали - Сербия -маленькая, нечлен НАТО, бывший член соцлагеря,нищая. А Милошевич -диктатор и преступник. Мы не преступники -нас это не касается. Когда потом громили Ирак, Иран - все молчали, а что очередной мусульманский диктатор, угроза всему миру. Я не мусульманин и не террорист, уран не обогащаю. Меня это не касается. В 2014 очередной гарант Демократии Великих Американских Штатов решил идти дальше - с их подачи убивают украинцев -за сепартизм, весь мир спокойно смотрит как расправляются с сепаратизмом - стреляют ракетами и танками по жилым кварталам, где прописаны сепаратисты. Даже если они сепаратисты, они же люди. Так кого надо еще расстрелять - чтобы ОБСЕ, люди в мире и их властелины-демократы поняли - когда у них появится что-то не понравившееся Америке и придут громить их - никто не поможет. Потому что террористов, сепаратистов, мусульман, диктаторов выкосили, и не осталось никого. Знаете со времени правления Гитлера прошло много лет - а философия убивай свободно, если надо и ты сильнее - осталась, цель не имеет разницы -средства -одинаковы. А Все эти ОБСЕ, НАТО и другие высокопоставленные хомячки -просто продажные у**ды, такие немцы при Гитлере.
Гость
29 июля 2014, 17:32
Согласна, приедут, посмотрят, бла-бла и на этом все закончится.
Гость
29 июля 2014, 20:20
толку от этих наблюдателей ,они все пешки на этой войне
Гость
29 июля 2014, 22:12
Это тебе тещя передала ?
Гость
29 июля 2014, 13:50
По регламенту они должны находиться в получасовой доступности к обоим кпп. Потому и каменск-шахтинский. Странно что журналисты это не указали. Тогда бы глупых вопросов не было бы.
Гость
29 июля 2014, 19:09
А кто скажет с какой целью они прибудут? Из статьи неясны их цели
Гость
29 июля 2014, 19:48
Они должны осмотреть близ лежащие территории от месторождений сланцевого газа,ведь уже скоро начнется его добыча и иностранцы должны убедится,что этому ничего не помешает,а так же прикинуть и оценить,какие возможные неприятности могут возникнуть от этого у ростовчан.
Гость
29 июля 2014, 22:03
Едут они по приглашению нашего правительства в связи обстрелами нашей территории.
Гость
29 июля 2014, 19:33
Восемь наблюдателей, семь машин. Один приедит автостопом?
Гость
29 июля 2014, 22:10
А еще трое авиастопом из МОСКВЫ .
Гость
29 июля 2014, 16:46
Так Путин договорился с ополченцами,чтобы они не мешали ОБСЕ или нет?
Гость
29 июля 2014, 20:36
Гостю 17:17 . " стреляют ......танками по жилым кварталам , где прописаны сепаратисты " Теперь ясно для чего первым делом захватывали отделения милиции .
Гость
30 июля 2014, 10:29
Эти наблюдателям наверно уже их "работодатель в лице обамаы с меркель" выдали готовый отчет, который потом зачитают и как всегда обвинят Россию, а мы еще ниже опустим головы и будет ходить в виноватых и слушать весь этот бред. Власти будут доказывать нам, а не миру, что мы хорошие (это мы и без них знаем). Посадить этих наблюдателей в местах обстрелов и без бронежилетов.
Гость
29 июля 2014, 16:43
Так они и западную границу Украины будут отслеживать?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
вос.
771мм 86%Сегодня в Ростов прибудет первая группа наблюдателей ОБСЕ