RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фанаты «Ростова» и ЦСКА подрались перед матчем за Суперкубок

Гость
28 июля 2014, 17:50
А полиция, как обычно, идет вразвалочку...не, ну а зачем торопиться, драка сама скоро закончится! А потом в СМИ отчитаемся что все без проишествий!
Гость
28 июля 2014, 21:38
не ну парень на коне пытался что то сделать. !!!
Гость
29 июля 2014, 09:05
Гость
29 июля 2014, 09:05
не ну парень на коне пытался что то сделать. !!!
Там в основном девушки на конях были))) И очень громко кричали на всех)
Гость
28 июля 2014, 17:46
Ахахах, СМИ, такие СМИ))))) Только вчера писали здесь же что все прошло без проишествий))))
Гость
28 июля 2014, 20:02
Так это на матче было все норм. А это случилось ДО матча
Гость
29 июля 2014, 10:00
Думаю, провокации имели место с обеих сторон и зачинщиками и участниками с обеих сторон были так называемые "фанаты". Они собственно и на футбол ходят пожечь фаеры, подраться, пронести сомнительный баннер и тп. Футбол им вообще не интересен. Они зачастую на поле и не смотрят во время матча. Мы были в Краснодаре впятером, 1,5 часа до матча гуляли по городу с флагами, "розами" и прочей атрибутикой, никого не провоцировали и к нам никто не цеплялся. Обсуждали с встречавшимися болельщиками ЦСКА последние футбольные новости: игры сборной, Толстых, перспективы участия в еврокубках. Обедали в одной кафешке с толпой болел красно-синих и никто никого не задевал. А если идти по улице и в лицо болелам ЦСКА кричать оскорбления, то, наверное, и вправду можно попасть в неприятную ситуацию (хотя кто-то только для этого и ехал на выезд).
Гость
29 июля 2014, 12:04
Уверен провокации были, и градус внутренний присутствовал. некоторым под "синькой" хочется реализовать свои амбиции вот и всё. Не нужно тут искать второе дно, парни подвыпили и померились причиндалами. Что тут такого? По всей Руси так было, так есть и так будет. Да и разве это драка? Я увидел троих - пятерых участников... 100% обычные болельщики в Ростове получили хороший, гостеприимный приём! А эта драка... так себе, мелкий околофутбольчик. У меня знакомые ездили на матч и ходили в символике и с флагом ЦСКА - и НИКТО! НИКТО им ничего обидного не говорил! Всё было как на празднике! Так что господа хватит мутить воду в стакане! Всем удачи!
Гость
28 июля 2014, 21:09
Это ребята перед революцией разминаются,тренируются.
Гость
28 июля 2014, 16:45
Зарасти а как обратиться в ваши новости у нас не простая ситуация и поможет помощь только СМИ в этом деле
Гость
28 июля 2014, 17:31
Напишите на обратную связь. Внизу справа
Гость
29 июля 2014, 10:19
Гость
29 июля 2014, 10:19
Напишите на обратную связь. Внизу справа
Внизу, слева!!!
28 июля 2014, 18:47
Вчера УВД Краснодара не покраснев отчиталось что всё прошло без инцидентов - сегодня народ выкладывает видео этих самых инцидентов. Вот так всегда и везде у нас одна ложь от властей. По телеку показывают одно - в жизни и интернете видишь совсем другое. Получается что самый главный враг нашей власти - кэш память Гугла.
Гость
28 июля 2014, 19:22
что за трек?
Гость
29 июля 2014, 09:05
Disturbed – Fear
Гость
28 июля 2014, 18:46
Хоть как-то развлеклись...
Гость
28 июля 2014, 19:52
Ради чего?
Гость
28 июля 2014, 22:55
За что деремся?Футболисты деньги хорошие получают,а вы что с этого имеете?Отбитые головы и проблемы с законом.
Гость
28 июля 2014, 19:08
И тем,и другим ввалить, и побольше. А потом в ПТУ. Дебилоиды.