RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове тест на «опасность» не прошли девять кафе из десяти

25 июля 2014, 15:17
Гость
25 июля 2014, 17:27
предлагаю в ответ на санкции и агрессию США закрыть американские заведения фастфуда. откроется замечательная ниша для отечественных рестораторов
Гость
25 июля 2014, 20:37
Давно пора!!!
Гость
27 июля 2014, 09:35
Согласен,по закрывать Макдональдсы . Детей туда водят,подсаживают их на эту еду (всем ведь известно что это очень вредно для здоровья)
Гость
25 июля 2014, 16:38
и что? кого-то задержали? кого-то отдали под суд? СЧАС! Дадут на лапу - и так же все будут травить людей дальше! По-другому в России быть не может. Иначе это будет уже не Россия.
Гость
25 июля 2014, 20:41
ну ну. а что тебе мешает просто не есть там???
Гость
26 июля 2014, 10:56
Гость
25 июля 2014, 20:41
ну ну. а что тебе мешает просто не есть там???
А где есть. ? В другом таком же месте. ?
Гость
25 июля 2014, 17:30
Это показушный одиночный рейд! Вот если бы такие рейды носили бы постоянный характер, то такого не было!
Гость
25 июля 2014, 20:45
Надо отказаться нам есть в американский кормушках, они же травят нас!!
Гость
26 июля 2014, 23:46
ну вот прям американцы приезжают и травят? ))) Русские с немытыми руками после сартира травят вас. Элементарных правил личной гигиены не знают. Думаю большинство таких, не только в общепите.
Гость
25 июля 2014, 16:49
Молодцы! Побольше таких проверок надо.
Гость
25 июля 2014, 17:41
Вы нам санкцию?! Мы вам санэпидстанцию!
Гость
25 июля 2014, 20:40
...Mc.Donald`s, Burger King и прочие гамбургеры, запретить на территории Ростовской области.
Гость
25 июля 2014, 17:17
Почаще бы такие проверки делали!
Гость
26 июля 2014, 07:23
Это точно!
Гость
25 июля 2014, 19:01
Очередная показуха для граждан, тьфу.
Гость
25 июля 2014, 22:01
Нет на Российском рынке американской еде!!!!
Гость
25 июля 2014, 23:29
давно пора всякие макдональдцы и чикенбургеры прикрыть.
Гость
25 июля 2014, 17:12
Это ответные санкции...:-D
Гость
25 июля 2014, 20:12
я всегда брезговал шаурмой на ЦГБ, брал в маке бургеры, а оказывается зря. узбеки и ливанцы это эталон санитарии!!!!!!!!
Гость
25 июля 2014, 20:42
ахахахах.)))) хорош))))
Гость
25 июля 2014, 21:23
Пусть жена дома готовит и с собой в пакетик))))
Гость
25 июля 2014, 21:01
Может быть тест на БЕЗопасность? Тест на опасность они как раз прошли!
Гость
26 июля 2014, 07:24
100%
Гость
26 июля 2014, 07:47
а недовес в данном случае это хорошо чем больше недовес тем меньше съешь кишечной палочки...
Гость
26 июля 2014, 08:30
Я уже несколько лет салаты не беру в ресторанах и кафе, после того как сальмонеллезом переболела от салатика из "Жандармерии". А так нравилось это заведение... По-моему, можно любое заведение проверить и, за малым исключением, картина будет одинаково печальная.
Гость
26 июля 2014, 09:49
Я надеюсь, что нарушители сделают должные выводы и устранят все выявленные нарушения в кратчайший срок, ведь речь идет о здоровье ростовчан», – отметил директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов. Ай-яй-яй, нарушители! Как в детском саду, надо слушаться директора, а то по попе надает! И, все, на что способны наши власти, вот поэтому и бардак на потребительском рынке,продают что хотят!
Гость
25 июля 2014, 22:45
А какие есть отечественные альтернативы таким забегаловкам? Золотой колос не тестировали почему-то
Гость
26 июля 2014, 01:13
ревизорро бы сюда?
Гость
26 июля 2014, 19:55
А зачем закрывать американский фастфуд? Просто перестаньте там есть и он сам уйдёт из России
Гость
28 июля 2014, 13:22
А сколько ларьков по городу продают г***о! их проверяли?
Гость
25 июля 2014, 21:10
Запретить лаваш!!!!!!! Запретить шаурму на территории авторынка Алмаз!!!!
Гость
26 июля 2014, 01:33
Я теперь вам буду туда еще и плевать:)
Гость
25 июля 2014, 23:26
похоже на дешевый пиар новой ростовской сети Обедово
Гость
26 июля 2014, 07:50
На правах рекламы)
Гость
26 июля 2014, 03:49
Вот показуха))) всем понятно почему им не угодили макжраки и иже с ними )))) это политика, детка)))