Дорогие автомобили ростовских чиновников попали в список ОНФ
23 июля 2014, 10:51
Гость
23 июля 2014, 13:14
Господа, какие автомобили, ну вы бредите наверное?! У нас после катастрофической зимы, когда тут начинались реальные волнения, никто абсолютно не был наказан!!! Наш мер так и остался в своем кресле, не смотря ни на что, как Вам это нравится??? А вы про какие-то автомобили)))
Гость
23 июля 2014, 13:52
Виртуальные это были волнения, а не реальные.
Гость
23 июля 2014, 13:58
Мне нравится и меня все устраивает! К нас отличный Мэр
Гость
23 июля 2014, 14:34
Волнения были только на портале 161.ру и на местных форумах. Все остальные тихо мирно пили водку с медведями радуясь "небольшому отпуску".
Маяковский писал:"Если звёзды зажигают, значит, это кому-то нужно". Так и здесь. Эта кампания кому-то нужна. Но пройдёт и она. И всё вернётся на круги своя.
Гость
23 июля 2014, 12:06
Так Навальный об этом еще 3 года назад говорил, и предложения были по борьбе... Зачем ОНФ полностью копирует его дейстия?
Гость
23 июля 2014, 13:14
Потому что кто такой навальный?
Гость
23 июля 2014, 13:47
Так на него навес или ярлык "купленный госдепом", а это "родные наконец-то увидели и пожурят. А с собственными мыслями и инициативой проблемы у Фронта.
Гость
23 июля 2014, 14:08
Гость
23 июля 2014, 13:14
Потому что кто такой навальный?
А кто такой народный фронт?
Гость
23 июля 2014, 12:03
И толку?Им плевать на всю эту требуху...
Гость
23 июля 2014, 14:06
Список составляется для замены автомобилей может у кого устарела моделька или комплектация л***вская ,чтоб перед другими чинушами не стыдно было
Гость
23 июля 2014, 12:42
Эта болтовня для обывателей закончится НИЧЕМ! ОНФ состоит из тех же путинских чиновников и их обслуги - они что, сами свои машины будут вносить в список?!
Гость
23 июля 2014, 14:22
Главное изобразить бурную деятельность, используя инициативу, украденную у оппозиции. Уже и это стали воровать!
Гость
23 июля 2014, 15:48
Зачастую договор аренды авто стоит дороже самой машины, но оплата стоит помесячная, а это явно не миллионы,которые так раздражают обывателей. По Ростовским дорогам зимой можно проехать только на крутых вездеходах, Вы что хотите чтобы чиновники ездили на обыкновенных авто и зимой ходили на работу пеши или стояли в пробках как весь народ Коммунистические лидеры имели по авто одно преимущество это цвет авто, который должен быть черным, а нынешним подавай авто не менее 7 лимонов
Гость
23 июля 2014, 21:00
Я так хочу.:)
Гость
23 июля 2014, 14:38
Детский сад! БОльшая часть этих авто уже триста лет покупаются и оформляются на различные предприятия города и катают чиновников в лучшем случае по договору аренды...
Гость
23 июля 2014, 22:01
а путина в какие списки занесли? закрытые, не для засвета? даже сталень с хрущем и брежнем на своих машинах ездили.
Гость
23 июля 2014, 22:34
А кто скажет , где в ростовской области находится штаб ОНФ ? Может это нечто виртуальное ? И появляется на Росвертоле к приезду ВВП ? Ув. редакция проясните , пожалуйста .
Гость
23 июля 2014, 13:53
Вот хочется спросить: и что?!!!!
Гость
23 июля 2014, 21:35
Дать каждому чиновнику в зубы по велику! И в народ пустить!
Гость
23 июля 2014, 22:38
Уваж. редакция , проясните пожалуйста , где же все таки находится областной штаб ОНФ ? Обратился , услышали , реально помогли , а то как то виртуально все ....
Гость
24 июля 2014, 09:22
Адрес исполнительного комитета ОНФ: 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40
Гость
24 июля 2014, 11:07
Гость
24 июля 2014, 09:22
Адрес исполнительного комитета ОНФ: 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40
Спасибо коллега , только в Москве свои родные чиновники , а у нас же свои незаменимые. Проезд бесплатный ?
Гость
23 июля 2014, 13:30
ещё одна база для компрометации "неугодных" руководителей. давайте всю информацию сразу и по мере поступления. а так это пшик на бюджетные деньги
Гость
23 июля 2014, 14:25
это точно не личный транспорт, у нас же чиновники транспорта в собственности не имеют!
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Дорогие автомобили ростовских чиновников попали в список ОНФ