Фанаты Лопыревой заподозрили звезду в пластической операции
23 июля 2014, 09:48
Гость
23 июля 2014, 11:04
А что это за звезда - оперы, балета или ХХХ?
Фамилия ни о чем не говорит....
Гость
23 июля 2014, 11:50
Интернет вам в помощь...
Гость
23 июля 2014, 12:36
Тяжело в инете посмотреть?
Гость
23 июля 2014, 12:50
Тоже не понимаю, что она такого сделала достойного внимания, чтоб про неё так много говорили. внешность, говорят, приятная??? господи, да таких как она три четверти Ростова ходит. К тому же, это больше заслуга её родителей, а не её самой.
Гость
23 июля 2014, 12:17
У шахтера - руки, у модели - губы. Кто чем работает, то и пухнет.
Гость
23 июля 2014, 13:31
В точку!
Гость
23 июля 2014, 11:11
честно говоря, обзавидовалась проблемам данной особы.. то сережки новые сфотографирвоать, то губы обвести....... это за это ее недавно наградили?
Гость
23 июля 2014, 12:10
Звезда имени самой себя... абсолютно пустое место в пространстве.... зачем писать место о ничего не значащем существе??
Гость
23 июля 2014, 12:38
Это вам так кажется! У Виктории очень много поклонников! И не надо завидовать ей....
Гость
23 июля 2014, 12:52
Действительно! Да и столько искусственно распиаренных!..
Гость
23 июля 2014, 12:53
Гость
23 июля 2014, 12:38
Это вам так кажется! У Виктории очень много поклонников! И не надо завидовать ей....
Поклонников чего? её красоты??7 :) и что, на пьедестал теперь её? ЧТО ОНА СДЕЛАЛА достойного внимания, чтоб ей поклоняться????
Гость
23 июля 2014, 11:15
Губы надула - важнейшая новость из жизни очередной содержанки! В главную новость СРОЧНО!!!
Гость
23 июля 2014, 11:52
Завидуйте молча! Бедные богатым всегда завидуют! От зависти и злобы много...
Гость
23 июля 2014, 12:26
Гость
23 июля 2014, 11:52
Завидуйте молча! Бедные богатым всегда завидуют! От зависти и злобы много...
А ты бедный или богатый?
Гость
23 июля 2014, 12:53
Гость
23 июля 2014, 11:52
Завидуйте молча! Бедные богатым всегда завидуют! От зависти и злобы много...
Богатые бывают разные. Вот например, Билл Гейтс или покойный Стив Джобс - люди это богатство заработали своим УМОМ - с них пример можно брать! А у нас сами знаете ЧЕМ зарабатывают - поэтому кроме презрения эти особы ничего не вызывают!
Гость
23 июля 2014, 12:07
Фанатам этой "звезды" очки покупать надо. Она как только вылезла на экран, уже вся перекаченая была.
Ps. А кто это вообще?
Гость
23 июля 2014, 12:27
В яндексе набери и все узнаешь
Гость
23 июля 2014, 12:29
Это вам надо очки одевать! Что бы вы видели ее красоту! А то вам все кажется что она не красива...
Гость
23 июля 2014, 15:07
Гость
23 июля 2014, 12:29
Это вам надо очки одевать! Что бы вы видели ее красоту! А то вам все кажется что она не красива...
Вы сомневаетесь в моем зрении? Вы ведь даже меня не знаете!
Гость
23 июля 2014, 14:29
А сайту 161 не о чем больше писать, как о не чего не значащей "ЗВЕДЕ". СУПЕР новость!!! Смыть с нее весь макияж и УЖАСНЕСЬСЯ.
Гость
24 июля 2014, 08:41
Деньги не пахнут!
Гость
23 июля 2014, 12:23
Ай-ай-ай!!! Как же теперь жить после такой новости????
Надувание губ и щек особое умение-это показ своей значимости-этим умением пользуются как правило всевозможные начальники как говорится от малого до Великого!
Гость
23 июля 2014, 13:04
лучше бы она вспомнила старых друзей и как отрывалась))) да и похождения ух какие были))) и об этом пресса молчит))) а лилось за обе щеки ведрами)))
Гость
23 июля 2014, 14:17
Люди столько комментариев и внимания к новости, что вы сами делаете из губастой пустышки звезду, наживка заброщена и пиар сам пошел рекой
Гость
23 июля 2014, 11:17
Ну и что тут такого? Нормальная девчонка... Очень красивая...
Гость
23 июля 2014, 11:55
Поддерживаю вас. Виктория очень красивая!
Гость
23 июля 2014, 12:05
Даешь Лопыреву без нарисованного лица! Заценим природу !
Гость
23 июля 2014, 12:51
Гость
23 июля 2014, 11:55
Поддерживаю вас. Виктория очень красивая!
))))) выйди на улицу, таких как она пол города ходит
Гость
24 июля 2014, 00:15
А что еще ( кроме потыкать пальцем по клаве ) остается делать , если нет возможности даже пообщаться с Викой .
Гость
24 июля 2014, 08:43
А она может что-то умное или ценное сообщить?
Гость
23 июля 2014, 14:57
А давайте припомним кто ее изначально спонсировал........ и все станет на свои места.....
Гость
23 июля 2014, 15:05
Смолов сбежал от Лопыревой к молоденькой и хорошей девочке. Так что инъекции в губы не помогут. Возраст есть возраст. Все-таки четвертый десяток побежал...
Гость
23 июля 2014, 19:08
а чего ждать от жертвы модного социума???все одинаковые как куклы Барби,войдет в моду уши силиконом лепить и она налепит
Гость
23 июля 2014, 20:56
Может фотка неудачная, но она же реально страшная стала.
Гость
23 июля 2014, 20:56
да фу страшненькая
Гость
23 июля 2014, 22:57
ВСЁ ЗВЕЗДАТЕЕ И ЗВЕЗДАТЕЕ, А КОРНИ ВОЛОС НЕ ПРОКРАШЕНЫ У ПСЕВДО-БЛОНДИНКИ. ДЕНЕГ НА КРАСКУ НЕ ХВАТИЛО, НА СЕРЬГИ ПОТРАТИЛАСЬ. ФУ.
Гость
23 июля 2014, 11:54