ОНФ предлагает переселять россиян из ветхого жилья за счет «помещиков»
21 июля 2014, 14:09
Гость
21 июля 2014, 15:23
Начните со своего "председателя".
Сколько у него резиденций выстроено по стране - двадцать шесть?
Гость
21 июля 2014, 19:03
Прямо в точку! У Путина дворцов и резиденций больше чем у всех остальных вместе взятых - начиная с Ленина и заканчивая Ельциным!
Гость
21 июля 2014, 20:51
не "председателя", а "худрука"!
Гость
22 июля 2014, 00:23
Гость
21 июля 2014, 19:03
Прямо в точку! У Путина дворцов и резиденций больше чем у всех остальных вместе взятых - начиная с Ленина и заканчивая Ельциным!
Вот вы странные. Можно подумать, что те резиденции, о которых Вы тут говорите, лично на него оформлены. Большая часть на казенном бюджете содержится. И что вам с этих дворцов?
Гость
21 июля 2014, 17:21
Сказочники в этом ОНФ сидят. Роттенберги не для того ОНФ финансируют, чтобы им налоги повышали...
Гость
21 июля 2014, 19:06
Правильно мыслите! Приятно читать людей умеющих думать и анализировать!
Гость
21 июля 2014, 15:38
Очередная популистская болтовня (народный фронт, профсоюзы, молодая гвардия и тд)! Ваш главный "фронтовик" Путин всегда рьяно защищает своих дружков-олигархов (помните его яркую речь о том что пересмотра чубайсовской приватизации никогда не будет)! Олигархи и прочие - это для Путина святое!
Гость
21 июля 2014, 20:46
Скоро по документам сплошь дома по 499 м будут.
Гость
21 июля 2014, 21:35
С половинкой!
Гость
22 июля 2014, 00:26
Могу предположить, что под эгидой введения прогрессивной шкалы налогов, просто поднимут налоги со всех, а потом отчитаются, что население еще и сэкономило. Вспомните, как со светом было.
Гость
22 июля 2014, 17:00
Потому надо требовать чтоб в налоговых уведомлениях ставили площадь земельного участка, дома и коэффициент. А то очень легко федеральные и муниципальные служащие будут "ошибаться". Помещику по минимуму, а среднему классу по максимуму начислят.
Гость
21 июля 2014, 15:37
Мечтать не вредно. Не кто такой закон не примет.
Гость
21 июля 2014, 15:18
Теперь мы поедем в Испанию и И талию, и лучше будем платить налоги в других странах, мы не привыкли платить лишнего
Гость
21 июля 2014, 17:42
Лучше во францию...
Гость
21 июля 2014, 18:18
"Помещик" ты в эти страны для начала хотя бы туристом прокатись. :)))
И заодно узнай какой там налог на недвижимость такого класса, а особенно на землю под этой недвижимостью.
Гость
21 июля 2014, 20:50
Гость
21 июля 2014, 17:42
Лучше во францию...
Ага. Депардье уже вас ждет!
Гость
21 июля 2014, 16:03
Ещё Ильич в старину нам завещал, что нужно уметь делиться, а он для нынешних олигархов когда-то был иконой. Отдай меньшее, чтобы не потерять большее. Или езжай в свою Испанию или Италию, воздух чище станет. А в твойом домике детский сад откроют, станцию юных техников или юннатов, а может, пансионат для героев труда, которых ты, "помещик", ненавязчиво обобрал.
Гость
21 июля 2014, 16:27
В 17 году крестьяне у помещиков тоже усадьбы отобрали, да и разграбили потихоньку. На эти грабли уже на ступали...
Гость
21 июля 2014, 18:28
А за границей тоже надо платить и чем больше дом, больше платишь, а цена газа?
Гость
21 июля 2014, 19:05
Гость
21 июля 2014, 16:27
В 17 году крестьяне у помещиков тоже усадьбы отобрали, да и разграбили потихоньку. На эти грабли уже на ступали...
А ты что испугался что отнимут? Не бойся, если не наворовал - не отнимут!
Гость
21 июля 2014, 20:37
Они собираются повышать? А я думал понижать налог для владельцев 50-100кв.м. Наивный я
Гость
22 июля 2014, 17:06
Давно пора !
Гость
21 июля 2014, 16:46
Хорошая идея! Я думаю, помещики с радостью поделятся своими доходами с населением)
Гость
21 июля 2014, 20:52
Нда. помещики. они ж у нас "бедные". а вот пенсионеры - "олигархи"!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
761мм 70%ОНФ предлагает переселять россиян из ветхого жилья за счет «помещиков»