Еще четырех раненых доставили в ЦГБ Гуково, по ним стреляла нацгвардия
17 июля 2014, 19:49
Гость
17 июля 2014, 21:46
Ну наконец то, кто то навоевался! Ребята выскажитесь на весь мир, откройте правду, кто оба народа тянет в войну
Гость
17 июля 2014, 22:47
Это ты хорошо придумал . Только с чего ты решил , что там живут по понятиям ? Это не Россия, где главное держать фасон .
Гость
17 июля 2014, 20:59
Ну ничего святого, как можно по своим стрелять?
Гость
17 июля 2014, 21:47
Надо всех украинских раненных воинов,которые приходят к нам лечиться принимать,оказывать первую мед.помощь и переправлять в европу для продолжения лечения и реабилитации.Убиваем двух зайцев:держим фасон по поводу мед помощи и разваливаем украинскую армию,так как пойдёт повальный самострел, что бы свалить из мясорубки к братьям с евросоюза.Европа, поддерживает смотрящего от обамы за Украиной и соответственно отказать в приёме бойцов на больничку будет не по понятиям,отказ не как не смогут обосновать.Расходы России относительно выгоды которую получим будут минимальные:транспорт отправка оптом воздушно-транспортным самолётом и первая медпомощь.
Гость
18 июля 2014, 10:10
надо их вылечить и направить воевать против нац гвардии.... за всё платить надо ребята-солдаты
Гость
17 июля 2014, 21:55
В гости к дедушке пришли, горным воздухом подышать? "
Стреляли, скорее всего... Одна бабка сказала... Зачем такие вещи публиковать? Если не уверены они, а тем более вы, журналисты, зачем это писать? А я вот думаю, что скорее всего, как мне говорит друг из донецка, стреляли боевики из ДНР. Как вам такой поворот? Такое вы не публикуете, конечно.
Гость
18 июля 2014, 19:57
а друг Ваш с Донецка тоже сам придумал или другая бабка ему это сказала??
Я так понимаю, что таким вариантом нацгвардия пробирается на территорию РФ или только мне так кажется?
Гость
19 июля 2014, 04:37
Олег! Не только тебе так кажется, а очень многим. Вот только властям нашим не кажется, у них - "гуманизм"....
Гость
18 июля 2014, 22:12
Указ Президиума ВС СССР № 39 от 19 апреля 1943 г. "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях гражданского населения и пленных грасноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и их пособников" предусматривал смертную казнь через повешение "производить публично, при народе, а тела повешенных оставлять на виселице в течение нескольких дней".Википедия утверждает, что этот Указ "формально не отменен"
Гость
19 июля 2014, 12:37
Найди статью СССР о призывающих к войне . До суда их направляли в сумасшедшие дома .
Гость
18 июля 2014, 09:43
До каких это пор мы будем принимать на лечение тех, кто расстреливает собственный народ и нашу территорию?
Гость
18 июля 2014, 19:57
да какя разница кто стреляет Главное что стреляют ц.ка дежавю какоито вместо Польши украина а так все как по нотам
Гость