RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

АТП №5 признали незаконным победителем конкурса на пассажирские перевозки

17 июля 2014, 17:41
Гость
17 июля 2014, 18:53
откуда в 10 году Е3 ? Сцепились Мехтиев и Дарсигов. А нам важно, чтобы автобусы были чистыми, безопасными и не хамили -летели водители
Гость
17 июля 2014, 21:47
11000? Кто-нибудь верит, что в Ростове есть водитель с такой зарплатой? У них похоже вся отчётность липовая. Потому и безналичную оплату саботируют.
Гость
17 июля 2014, 19:03
Ренат транс и Янтарь оставить, а остальные по закрывать....
Гость
17 июля 2014, 20:04
Это же вроде бандитские кормушки?
Гость
17 июля 2014, 20:44
Гость
17 июля 2014, 20:04
Это же вроде бандитские кормушки?
Да нет...
Гость
17 июля 2014, 21:45
Гость
17 июля 2014, 20:44
Да нет...
да или нет? точнее!!
Гость
18 июля 2014, 10:20
А кто-нибудь вообще читал документацию???? В частности требования к транспортным средствам, где указано, что для работы в обычном режиме "Автобус": 1. в автобусе должна работать система отопления, вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - У НАС 99% АВТОБУСОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮ ТРЕБОВАНИЮ!!!КОМИССИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ОТКЛОНИТЬ ВСЕ ЗАЯВКИ! 2. автобус категории М3 класса 1 должен быть оборудован автоинформатором либо громкоговорящим устройством для объявления информации для пассажиров о тарифах, правилах перевозок, остановок и т.п. в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51825-2001 - 99% АВТОБУСОВ ТАК ЖЕ ТРЕБОВАНИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ! Далее для работы в режиме "МАШРУТНОЕ ТАКСИ": 1. в автобусе должна работать система отопления вентиляции или кондиционирования, позволяющая в соответствии с климатическими условиями города Ростова-на-Дону поддерживать температурный режим в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50993-96 - 100% маршруток не оборудованы системой кондиционирования, как и впрочем системой отопления..греет водилу и то не всегда!! 2. Для участия в конкурсе не допускаются транспортные средства, имеющие аварийное состояние кузова и/ или разукомплектованные (отсутствуют агрегаты) - 80% маршруток разбитые... ТАК О КАКИХ ПОБЕДИТЕЛЯХ ИДЕТ РЕЧЬ????!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2014, 13:24
Вот это по существу! Только как Вы понимаете эту документацию не читали ни организаторы конкурса, ни участники! В нашей прогнившей от коррупции раше все просто: кто быстрее и больше занес бабла в администрацию - тот и выиграл! А расплачиваться и мучаться - как всегда простым людям.
Гость
18 июля 2014, 14:27
умничка согласен на все 100%
Гость
18 июля 2014, 07:38
А причем здесь янтарь и Ренат транс??? Разговор идет о атп 5! Умники
Гость
18 июля 2014, 14:28
потому что есть АТП 5 и МУП Ростовпассажиртранс АТП 5
Гость
18 июля 2014, 21:48
И чем это Атп 5 лучше остальных???!!) а? То что в шортах и тапочках за рулем, грязные вечно маршрутки 85, одни нерусские там!!!!(
Гость
19 июля 2014, 07:38
Да! Согласен, а на 45 что творится!!! Ужас!
Гость
17 июля 2014, 19:09
Я же говорил что не может Рэнат-транс остаться без такой кормушки! Так что будут, как и раньше, возить ростовчан лица, не обремененные знанием русского языка.
Гость
18 июля 2014, 07:37
Это хорошо что Дарсигова на место поставили!!! Атп 5 нам не нужен!!!!!!!
Гость
18 июля 2014, 09:45
Скоро город останится вообще без общественного транспорта! А к ловине личного транспорта, как показывает жизнь планировка улиц нашего города - НЕ ГОТОВА!
Гость
18 июля 2014, 15:23
Лучше транспорта чем у атп 5 в городе нет! И очень жаль что на них наезжают! Он достойный мужик и достойное предприятие!!! Просто не которым нейметься как их загнать в угол!!! Удачи ВАМ!!!
Гость
19 июля 2014, 11:00
80% подвижного состава автобусов , и маршруток- просто не пригодны к эксплуатации. Грязные, облезшие, чадящие. Стоят на остановках эти консервные банки по 5 минут на дикой жаре. И с каждым годом общественный транспорт работает все хуже. Так может руководству города стоит пересмотреть организацию движения общественного транспорта. В конце концов создавать муниципальные транспортные компании. Практически во всем мире общественный транспорт дотационный. Но садясь в автобус не только в Париже, но и в Турции, ты видишь улыбающегося водителя в белоснежной рубашке с галстуком, чисто вымытый автобус, подробную информацию на электронном табло об оствановках. Мы же ездим в транспорте , похожем на мусоровозки: грязном и вонючем. Ну а о водителях наших, часть из которых плохо понимает и говорит по русски , даже не хочется говорить. Большинство из них пересели в автобусы с грузовиков, и возят нас , как дрова.
Гость
22 октября 2014, 13:10
Я сам работал водителем в АТП-5 и могу вам сказать что с зарплатой там кидалово!Зарплата 1000 рублей в день и ту не платят!А каждое утро при выезде ты должен отдать из своего кармана 40-р.медик,40-р.диспетчер,40-р.механик и того 120 рублей в день.Короче у них бардак полный и поэтому большая текучка водителей!И я не советую там работать!