перейти к публикации
43 комментария к публикации

Житель Волгодонска признался в убийстве 16-летнего Даниила Булавко

17 июля 2014, 15:44
Гость
17 июля 2014, 17:08
Вот и рухнули все надежды, что может всё же Даниил живой...Царствие небесное, ангелок...Нет слов, очень горько и больно... Родители крепитесь...
Гость
17 июля 2014, 17:04
Самый суровый приговор этому .....
Гость
17 июля 2014, 19:39
Пожизненно дадут. Хотя, конечно, стоило бы повесить.
Гость
17 июля 2014, 21:16
брехня всё это
Гость
17 июля 2014, 22:10
Гость
17 июля 2014, 21:16
брехня всё это
Всмысле, брехня?
Гость
17 июля 2014, 17:24
я думал такое только в фильмах бывает...жаль парня, пожить не успел...бедные родители.
Гость
17 июля 2014, 17:19
И далее - если это действительно этот человек сделал, то надо искать другие его преступления. Вряд ли в 39 лет это его первая выходка будет (если это он)
Гость
17 июля 2014, 22:03
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!
Гость
17 июля 2014, 23:23
слишком просто! отдать его родитедям мальчика (если действительно виновен)
Гость
18 июля 2014, 01:09
Полностью согласен, вернуть смертную казнь в России
Гость
17 июля 2014, 20:14
ну а почему не пишут имя скотины??? Царство небесное,Даниле...Глубокие соболезнования родителям...
Гость
17 июля 2014, 20:27
Как только докажут вину, так и напишут имя
Гость
17 июля 2014, 17:12
О, Господи.....
Гость
17 июля 2014, 20:16
его надо на кол посадить!!!я не изверг,что пишу такое...просто не вижу другого наказания таким мразотат!!!!или родителям отдать эту тварь на расстерзание и при этом не преследовать их по закону!!!
Гость
17 июля 2014, 21:44
А подробности обязательно нужно печатать? Да еще и окровавленные руки в заголовке? Для чего, спрашивается?
Гость
17 июля 2014, 22:59
не читай
Гость
17 июля 2014, 23:22
Если Вы сильно впечатлительные не читайте и не смотрите! Обществу нужно знать что происходит на улицах города, что даже в 16 лет ребенка нельзя оставлять без присмотра! Общество извращенно до " нельзя"... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ МАЛЬЧИКУ...
Гость
17 июля 2014, 23:50
Гость
17 июля 2014, 23:22
Если Вы сильно впечатлительные не читайте и не смотрите! Обществу нужно знать что происходит на улицах города, что даже в 16 лет ребенка нельзя оставлять без присмотра! Общество извращенно до " нельзя"... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ МАЛЬЧИКУ...
Обществу можно ведь просто изложить факты, без шокирующих подробностей, верно?
Гость
17 июля 2014, 18:29
Что то не верится что все так просто!
Гость
18 июля 2014, 11:07
бедный парнишка...он же просто был молодцом,хотел деньги свои заработать...какой ужас( пусть тебе будет хорошо ТАМ...родителя сил и терпения не пасть перед горем( ужас...
Гость
18 июля 2014, 12:14
Царствие небесное, малыш....
Гость
17 июля 2014, 18:41
ну вот так все понятно. договорились они полюбовно, встретились, трали-вали - все нормально, законов никаких не гарушали, а потом что-то пошло не так и мужчинка сладкого малчика заколпашил. думаю это самое вероятное.
Гость
17 июля 2014, 20:20
Что ты несешь?? О чем они полюбовно договорились? На что намекаешь не понятно вообще?? Пацан если что на работу поехал устраиваться, это нормальное взрослое желание... Что значит что-то пошло не так??? То что в роли работодателя оказался маньяк педофил? Мальчишка то в чем виноват?? Чем такую ахинею писать, молчал бы лучше...
Гость
17 июля 2014, 21:22
Ты в своем уме? Во-первых, мальчика знали многие. Как я понимаю, он вел активную жизнь. Мой муж не один раз в велопробеге с ним ездил, например. Во-вторых, кто ж полюбовно даст себя пытать и кожу с лица снимать??? Мальчик был положительный, светлый, хоть, как я понимаю , из не полной семьи.
Гость
17 июля 2014, 21:27
Что с вами такое случилось, что вы могли такое подумать, глядя на фото мальчика? Видно же, что он чистый, нормальный. Сходите в церковь.
Гость
17 июля 2014, 17:49
Вопрос к родителям. Как можно отпустить ребенка на заработки неизвестно куда и к кому?
Гость
17 июля 2014, 18:27
по-моему это не своевременный вопрос и не этичный в данной ситуации
Гость
17 июля 2014, 20:39
НА КОЛ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ!!! Только так мы остановим таких мразей!
Гость
17 июля 2014, 21:23
Однозначно поддерживаю!!!
Гость
17 июля 2014, 17:49
Вопрос к родителям. Как можно отпустить ребенка на заработки неизвестно куда и к кому?
Гость
17 июля 2014, 21:16
Да все было известно, и имя и машина и номер телефона, поэтому и вышли на него быстро, а что касаемо заработков, то ситуации в жизни разные бывают, может копил на что то, может родителям помогал.
Гость
18 июля 2014, 00:18
Гость
17 июля 2014, 21:16
Да все было известно, и имя и машина и номер телефона, поэтому и вышли на него быстро, а что касаемо заработков, то ситуации в жизни разные бывают, может копил на что то, может родителям помогал.
Тогда прошу прощения и соболезнование родным. Насчет заработка вообще нет вопросов, деньги нужны всем. Просто часто родители не следят за жизнью детей, что и приводит к трагедиям. И стало теперь понятно почему так быстро нашли убийцу.
Гость
18 июля 2014, 08:26
Не надо родителей обвинять, тем более сейчас, когда у них такая беда...А вообще, многие школьники в этом возрасте хотят зарабатывать себе деньги на всякие мелочи, чтоб не просить у родителей, в принципе это нормальное желание для взрослеющего человека...Страшно, что этим пользуются всякие мрази...
Гость
17 июля 2014, 17:18
Помнится, в Аксае парень тоже признался в убийстве семьи нижегородского милиционера. Потом в этом же признались люди из Кущевки. А потом вроде как оказалось, что "банда амазонок"... Мало ли, в чем признался - доказательства вины нужны. Как нашел парня, для чего, как можно изнасиловать 16-летнего парня и он не сопротивлялся - почти призывного возраста молодой парень...
Гость
17 июля 2014, 17:41
А ты видел фото это парня ? больше на девочку похож и хиляк, так что врядли какое нибудь сопротивление мог оказать...
Гость
18 июля 2014, 00:28
Никогда парень не признавался!
Гость
17 июля 2014, 17:38
Не всё так плохо с нашими полицейскими, если так оперативно задержали. Молодцы!!!!!!! А родителям - глубокие соболезнования
Гость
17 июля 2014, 21:53
Привязать его на театралке надо!
Гость
10 августа 2015, 14:54
Уже год как нет мальчика, а его по прежнму так же жалко. Всегда смотрела на него и думала как повезло родителям, такой светлый ребенок был… слишком хорош для этого мира. Очень жаль