перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За сбыт «крокодила» дончанину грозит до 15 лет тюрьмы

17 июля 2014, 11:54
Гость
17 июля 2014, 13:11
Ну ка хомяки, быстренько расскажите что от "крокодила" меньше вреда чем от водяры и за него не надо сажать,и во всём виноват Путин.....
Гость
17 июля 2014, 16:05
Конечно виноват Путин. Герою статьи 35 лет, Путин у власти с 2000 года - то есть, вся жизнь героя статьи взрослая прошла при Путине. Неужто глава государства не несет ответственности за создание такой социальной системы, в которой миллионы людей не находят себя и заливаются водкой и наркотой?
Гость
17 июля 2014, 18:37
Для бандерлогов: за все происходящее в стране, несет ответственность президент! Что касается наркотиков - то в 2004 году путин подписал постановление правительства №231, убирающее уголовную ответственность за хранение наркотиков до 10 разовых доз! Для непонятных - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ СНИЗИЛАСЬ! Поэтому можете минусовать, проплаченные хомяки, вам за то и платят, но факт "борьбы" с наркотиками налицо!
Гость
17 июля 2014, 20:04
Гость
17 июля 2014, 18:37
Для бандерлогов: за все происходящее в стране, несет ответственность президент! Что касается наркотиков - то в 2004 году путин подписал постановление правительства №231, убирающее уголовную ответственность за хранение наркотиков до 10 разовых доз! Для непонятных - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ СНИЗИЛАСЬ! Поэтому можете минусовать, проплаченные хомяки, вам за то и платят, но факт "борьбы" с наркотиками налицо!
До 2005 года,ст 228УК РФ в СИЗО называли народной,90%бомжей и алкоголиков заезжали по этой статье,тогда был план у наркоконтроля и они ходили крепили маргеналов,грузили их сбытом,так называемые барыги шли по особому порядку в суд т.к. денег на защиту у них не было,получали по минимуму четыре года и ехали в командировку отбывать наказание за преступление которое не совершали.Это уважаемый по поводу ...."снижения ответственности". P/S ..оставшиеся10% за мелкие кражи,либо хранение патронов,при этом процент ст 222УК доминировал....
Гость
17 июля 2014, 21:52
Наркотики - дело добровольное и не надо мешать естественному отбору.
Гость
17 июля 2014, 23:16
ты ещё за ницшу расскажи,философ.