Минспорта провалило постановление губернатора Ростовской области
16 июля 2014, 16:40
Гость
16 июля 2014, 18:20
Бабабабалахнину лишь бы ленточку под камерой дали перерезать, такого руководителя министерство еще не видело...
Гость
16 июля 2014, 18:22
Бабабабалахнин жжжжжет.))))) Наконец-то всё потихоньку становится на свои места...
Гость
16 июля 2014, 18:22
Я б пошла) неужели желающих нет?
Гость
16 июля 2014, 21:06
Господа, что вы хотите от этой команды профессиональных пильщиков? Просто повнимательней почитайте биографии всех действующих лиц минспорта Ростовской области и все станет ясно. А главные герои уже отмечены различными скандалами: Аракелян, Самофалова, Орехов, Софронов - это все доверенные люди Балахнина, его главные консультанты. Мы же очередной раз можем только лапшу снимать с ушей, что эти чиновники исправились и стали работать на благо спорта и области, а не на свои карманы. Стыдно и обидно, что Губернатор проиграл, назначив очередного номинального министра, у которого вся старая команда замазана по самые..
Гость
17 июля 2014, 07:34
Софронов не работает в Минспорта больше года, Самофалова - зам. директора училища олимпийского резерва
Гость
17 июля 2014, 15:05
Сафронов был пожалуй единственным из всех специалистов. который прошел путь от простого к сложному знал работу. и простых тренеров .которые работают в системе
Гость
17 июля 2014, 19:56
Гость
17 июля 2014, 15:05
Сафронов был пожалуй единственным из всех специалистов. который прошел путь от простого к сложному знал работу. и простых тренеров .которые работают в системе
В том и дело, что просто был, ничего не развивая. На его месте просто быть непозволительная роскошь.
Гость
16 июля 2014, 18:12
Вот это правильно, в сентябре приедет комиссия FIFA с инспекцией, может наконец отменят всю эту чушь!!!!
Гость
16 июля 2014, 22:13
Ага! А у нас поребрики поменяны! Они будут зашиблены наповал нашими успехами!
Гость
17 июля 2014, 00:04
Гость
16 июля 2014, 22:13
Ага! А у нас поребрики поменяны! Они будут зашиблены наповал нашими успехами!
Аракеляны, на гребном канале скоро не только поребрики поменяют, но и директора
Гость
16 июля 2014, 22:33
Присутствовал на очередной пафосной коллегии минспорта, где ни одной острой темы затронуто не было. Проблеяли с трибуны Аракелян и Криводуд, о том, что уже давно и вовсю должно работать, а не только быть озвученным. Скажем так, нагнали туману перед председательствующим господином Гуськовым, создав видимость перспективной работы. Очередной вброс для лохов и прессы. А конкретно если говорить: где долгожданное авансирование спортивных мероприятий? где премии великим спортсменам за 2013 год? где реконструкция и строительство спортивных объектов? где господдержка молодых тренеров и спортсменов? создание, не на бумаги, научно-методического центра? Точно выразился предыдущий комментатор - одно бла-бла-бла, с искаженной речью и фактами министра и его непрофессиональной команды. Сомнительная перспектива развития ростовского спорта витает над всей здравомыслящей спортивной общественностью, которую можно выразить одним словом - безнадега.
Гость
16 июля 2014, 23:59
Самое смешное, что в течении многих лет, практически одни и те же люди вручают друг другу кубки и почетные грамоты. Прямо, как при Брежневе)) Грамот и кубков все больше, а конкретных результатов все меньше. Правильно подмечено, почему спортсмены без премий за чемпионаты мира? Почему не пригласили Лысенко и Гущину на коллегию и не наградили?((
Гость
17 июля 2014, 15:07
Совершенно верно
Гость
16 июля 2014, 19:21
Вот это реальный показатель раздолбайства Балахнина. Ведь не он выигрывал право проводить в Ростове Чемпионат, а почему-то делает всё,чтобы его закопать!!
Гость
16 июля 2014, 19:19
Блаттер сказал что уберут парочку городов в конечном итоге из списка претендентов на проведение ЧМ в РФ. Уверен что Ростов будет первым кто попадет под эту метлу! 8 миллионов потрачено на что? На ничего? Оплата труда которого не совершалось, компьютерная техника и прочие нужды, но эти же деньги легли в карманы и так понятно и очевидно. Когда проснется совесть у наших чиновников. Презираю их, и ненавижу что из-за них у нас вот такое государство.
Гость
16 июля 2014, 22:11
Нам некогда. Мы поребрики в Ростове меняем, дни города празднуем, мосты строим. Не до вас с вашим чемпионатом.
Гость
17 июля 2014, 09:54
это в СПБ поребрик и парадная, а Ростове - бордюр и подъезд.
Гость
16 июля 2014, 23:25
Господа, Нет больше Кабаргина, и нет его команды. Светля ему память, возвысил спорт до небес, а назначенцы всё втоптали в землю...................... Прощай спорт в Ростовской Области...........
Гость
17 июля 2014, 07:36
Вы правы... Таких, ка Борис Алексеевич, долго еще не будет... Увы... Светлая память...
Гость
16 июля 2014, 19:24
Неужели в Донской спортивной отрасли не взрастили не одного кадра, да это бред какой-то!!!!!!
Гость
16 июля 2014, 19:21
"эксперты 161.ru" а кто это такие? Я не сомневаюсь в коррупционной составляющей нашего мир. спорта, но кто это оценивал? Е. Доровских? Или есть настоящие эксперты, с настоящими именами..
Гость
17 июля 2014, 08:51
Список экспертов 161.ru состоит из более 50 человек. Каждое издание имеет своих экспертов, если вы не в курсе.
Гость
17 июля 2014, 00:53
При назначении нового министра спорта было ясно, что его фамилия Саввиди!Порядочные люди от этой должности отказались(А.Моисеев), а желающие ,урвать, с радостью согласились! вряд ли это плюс руководству региона!
Гость
17 июля 2014, 10:04
Андрей Моисеев работает главным тренером сборной страны по пятиборью, живет в Москве и на фига ему какое-то министерство региональное? Которое ему, кстати, ничем не помогало, когда он действующим спортсменом был.
Гость
16 июля 2014, 19:23
Есть надежда, что Губернатор проснется и наконец-то что-то поменяет в Министерстве спорта Ростовской области, а лучше кого-то.
Гость
17 июля 2014, 07:26
125000 за сайт??? Да интернет-магазин нормальный до 50000 можно взять, а тут сайт-визитка, ценой 3000 руб...
Гость
17 июля 2014, 19:52
То ли ещё будет, подождите, ребята окапаются и развернутся на полную мощь!
Гость
17 июля 2014, 21:31
Аракелян свое уже отработал лет 10 назад, сейчас совершенно ни по одному вопросу не поддерживает таганрогскую школу. Надекват
Гость