перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего Даниила Булавко

16 июля 2014, 15:37
Гость
16 июля 2014, 18:45
Жаль парня, хотел быть самостоятельным.А где же участие родителей в судьбе пацана?Неужели не интересно куда,к кому и зачем ушел сын?
Гость
16 июля 2014, 19:33
Модный телефон,модный байк,солистом в шоу-группе выступал...только отца нет,а родительница собой была занята(((
Гость
16 июля 2014, 23:44
Гость
16 июля 2014, 19:33
Модный телефон,модный байк,солистом в шоу-группе выступал...только отца нет,а родительница собой была занята(((
Он со мной пел(?
Гость
17 июля 2014, 09:35
Гость
16 июля 2014, 19:33
Модный телефон,модный байк,солистом в шоу-группе выступал...только отца нет,а родительница собой была занята(((
не имеете права так говорить. в 16 лет работать - нормальное желание для парня. просто надо было не через интернет искать работу((( очень очень жаль мальчика и его маму... плАчу второй день уже
Гость
16 июля 2014, 17:19
Какой ужас! Почему решили, что он погиб??? Надеюсь, мальчика найдут живым и невредимым
Гость
16 июля 2014, 17:50
Ребёнок к сожалению погиб...(((
Гость
16 июля 2014, 19:05
Потому что при пропаже человека как правило возбуждают дело по статье"Убийство". Так оно хоть продвигаться будет быстрее
Гость
16 июля 2014, 19:31
Гость
16 июля 2014, 17:50
Ребёнок к сожалению погиб...(((
Каким образом?за что?
Гость
16 июля 2014, 19:43
Почему такой заголовок? Где факты что мальчика нет в живых? У меня у самой сын, я когда прочитала заголовок у меня земля ушла ищ под ног! Т.к.только на днях читала что ребёнок пропал... У вас нет доказательств что он убит! Как вы смеете писать такое????? Где профессиональная этика? Подумайте о родных и близких этого ребёнка! Если у меня у совершенно постороннего человека все внутри оборвалось, представляю что с родными могло произойти когда они увидели вашу статью! Парень ПРОПАЛ и насегодняшний день числится ПРОПАВШИМ!!! И номер статьи по которой возбуждено уголовное дело в связи с его исчезновением не даёт вам никакого права писать о том что он убит!!! Господи, верни сына матери и отцу живым и невредимым!!!! Дорогие родственники и родители, держитесь! Сил вам и веры! И не читайте подобную желтую прессу,которая только спекулирует на чувствах и эмоциях людей,у которых беда! Все будет хорошо!
Гость
16 июля 2014, 21:54
Лиза алерт подтвердила гибель:(
Гость
16 июля 2014, 22:15
Я полностью поддерживаю автора как такое можно писать!!! Я очень хочу, чтобы Данила оказался жив, у меня дочь с этим мальчиком учится, я не желаю и не хочу верить прессе. Моя дочь проплакала весь вечер, я не могу представить сейчас состояние мамы мальчика. Меня убивает жестокость, по отношению людей которые пишут комментарии про родителей, не зная ни чего. Господи спаси и сохрани этого ребёнка!!! Дай силы маме, не отчаиваться, ещё ничего не ясно. СПАСИ И СОХРАНИ.
Гость
16 июля 2014, 23:13
Гость
16 июля 2014, 21:54
Лиза алерт подтвердила гибель:(
лиза алерт подтвердила гибель,ссылаясь на какой то там источник,а там так же не слово,что тело найдено.
Гость
16 июля 2014, 22:13
Лично с парнем знаком не был, но частенько видел его на велотусовках. Очень позитивный и всегда улыбался. Вчера прочёл новость в вконтактето его исчезновении. Надеялся, что он просто ушёл с ночёвкой в ПВД.
16 июля 2014, 23:31
Также обалдел, когда фото увидел. Прикольный он, в группе 100процентов вконтакте его видел. Надеюсь что все же живой. Жаль велобрата :(
Гость
16 июля 2014, 22:23
Так что же случилось? Разве это новости? Позор! Ничего из статьи неясно!
Гость
16 июля 2014, 23:30
Это мой знакомый?,боже,кошмар.
Гость
21 июля 2014, 14:07
В соц сети контакт он заходил 16 июля, а пропал я так понимаю 11-го, не чего не понятно , кто то зашел вместо него?
Гость
24 июля 2014, 12:27
Родители. Не тупите...
Гость
16 июля 2014, 16:48
Хоть бы жив был...хотя..судя по статье..
Гость
16 июля 2014, 19:58
задержан подозреваемый в убийстве, как может быть жив мальчик. Читайте заголовок заметки.
Гость
16 июля 2014, 20:36
С чего вы решили что погиб в статье это не написано.
Гость
16 июля 2014, 21:37
Уже все установили. Соболезнование семье мальчика .
Гость
16 июля 2014, 22:11
Страшная смерть:(((((((царствие небесное.......
Гость
16 июля 2014, 22:58
Кошмар! Откуда только нелюди берутся,убийцы детей,гореть в аду им.Соболезнования родным.
Гость
17 июля 2014, 03:20
Убийцу на кол ...на теотралку и людям отдать....
Гость
17 июля 2014, 03:46
Убийцу на пожизненно... Родным и близким мои соболезнования((((
Гость
17 июля 2014, 08:16
Славный мальчик с добрыми глазами...страшно
Гость
17 июля 2014, 09:10
Он стал жертвой маньяка. Погиб в Волгодонске. Смерть была ужасной. Жертвам Чекатило повезло в сравнение этим мальчиком. Царствие небесное тебе!
Гость
17 июля 2014, 09:19
Когда уже закончится этот ужас с про пажами и убийствами детей ...............
Гость
17 июля 2014, 11:39
http://rostov.sledcom.ru/news/detail.php?news=16126
Гость
20 июля 2014, 23:04
я хорошо знал этого пацана,в соц.сети был подписан как данил лавин,все время катался на велике,пазитивный был паренек.жалко его.