RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Раненых украинских пограничников доставили в куйбышевскую больницу

Гость
16 июля 2014, 19:12
Не поймешь выходит их там ополченцы гоняют и мочат а они сюда лечится лезут а когда вылечатся снова в бой с ополчением так что-ли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2014, 21:26
Каких только чудаков нет на Урале .
Гость
16 июля 2014, 21:46
Гость
16 июля 2014, 21:26
Каких только чудаков нет на Урале .
а ты откуда вылез?
Гость
16 июля 2014, 21:49
Гость
16 июля 2014, 21:26
Каких только чудаков нет на Урале .
а по суть есть, что ответить, гость
Гость
16 июля 2014, 20:38
А тем временем добрая часть Украинцев (наверное исключая тех, которые проживает на юго-востоке ) пишет о событиях в московском метро, с эйфорией и большой радостью... Комментарии на сайтах *.ua если честно поражают своей жестокостью. Раньше я и подумать не мог о том, что они нас могут так возненавидеть. Интересно хоть один из них может расписать документально все злодеяния русских за которые можно было бы так ненавидеть нас? Я конечно могу понять силу пропаганды, но должны же быть элементарная логика и глаза...
Гость
16 июля 2014, 23:05
А это их на протяжении 20 последних лет готовили, в смысле пропаганды, на американские деньги при президентах: Кравчуке, Кучме, Ющенко и Юле, да и Януковичу было особенно было все равно!!! Вот Вам готовый результат пропаганды! "Да здравствует демократия" - разрешили же деятельность националистов и тысячи иностранных "негосударственных фондов". Промыли мозги молодежи и сказали - вот москали во всем виноваты!!! И вот Вам результат!
Гость
16 июля 2014, 22:50
После оказания помощи и лечения раненных бойцов надо передавать ДНР или ЛНР, чтобы те могли их выменять ополченцев, попавших в плен киевской хунте.
Гость
17 июля 2014, 00:10
какой хрен их лечить! они лечат градами, фосфором и авиабомбами. была бы атомная тоже бы подлечили и в первую очередь нас. это не добросердечие, это выслуживаение перед ЕС.
Гость
17 июля 2014, 02:45
Раненые "пограничники" на поверку оказались бойцами нац гвардии. Да и ФСБ бы получше работать при приеме беженцев. Или диверсий давно не было?!
Гость
17 июля 2014, 13:21
Это точно
Гость
16 июля 2014, 18:56
филькин куст: Простое проявление человечности.
Гость
16 июля 2014, 19:53
А полисы у них откуда?Опять за сет русского Вани? Впрочем,лишь бы не за мой...
Гость
16 июля 2014, 23:08
Сомневаюсь,что они нашим помощь оказали бы в аналогичной ситуации,если даже бойцов Беркута лечить отказывались.Но не может нормальный человек отказать в помощи раненому.
Гость
17 июля 2014, 00:22
помогать надо. да не оскудеет рука дающего. остальное на совести тех, кто вносит раскол между народами. да воздастся по заслугам каждому, потому как правда на нашей стороне - мы и победим
Гость
17 июля 2014, 09:48
Переезжай Олег-anna в приграничные районы - и поживи под обстрелами вылеченных нами карателей! Или не болтай тогда!
Гость
17 июля 2014, 16:46
Гость
17 июля 2014, 09:48
Переезжай Олег-anna в приграничные районы - и поживи под обстрелами вылеченных нами карателей! Или не болтай тогда!
ну я живу в приграничном районе и слышу самолеты по ночам и тоже согласен с Олегом
Гость
16 июля 2014, 18:10
И смех ,и грех! Вояки!!
Гость
16 июля 2014, 18:18
эко оно всё... поди тут разберись что к чему.
Гость
16 июля 2014, 18:52
Все таки присмотр за ними лучше организовать - зомби однако.
Гость
16 июля 2014, 18:50
Ситуация на Украине и в частности границе - это уже просто абсурд...
Гость
16 июля 2014, 18:59
Почему так бестолково освещают событие!? Или это умышленно? Для чего? С кем воевали эти пограничники? Что,подлечат и отпустят!?
Гость
16 июля 2014, 19:05
Сам поломаю, сам и починю! (Ирония судьбы).
Гость
16 июля 2014, 21:05
а полис ОМС у них попросили предоставить?
Гость
17 июля 2014, 08:18
Добро делается без оглядки! Даже рассуждать не стоит о том "а как они"..Все делают правильно! С коммент.Олега согласна,воздастся по заслугам тем,кто вносит раскол между нашими народами..Даже гордость какая то за наших пограничников!!о врачах и речи нет! сделают что смогут!
Гость
17 июля 2014, 09:27
... ???... Украинские военные, ведущие агрессивную военную операцию с населением поддерживающим Р.Ф. при том что сами ненавидят Р.Ф. в следствии чего и ведут эту войну, укрылись от сторонников Р.Ф. на территории Р.Ф. ... ??? ... Интересно, что они на это сами скажут...
Гость
16 июля 2014, 17:48
Молодцы!
Гость
16 июля 2014, 18:54
не надоело ещё воевать? свои своих долбят, а в доброй России всех лечат :) завязывайте уже.
Гость
16 июля 2014, 21:45
жаль что ни одна страна не принимает беженцев из России которых достали хамы беженцы из Украины
Гость
16 июля 2014, 22:44
А кто лечение будет оплачивать?