Властям некогда сейчас спасать российских детей,главная задача которую поставили сверху уберечь и спасти беженцев украинских,а за российских детей и жителей приграничных районов распоряжения пока от главного не поступало.
Гость
14 июля 2014, 15:43
Конечно,его же дети находятся за границей и в безопасности.
Гость
14 июля 2014, 17:20
НАША ВЛАСТЬ НЕ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ЛЮДЯХ, ДЕТЯХ. ОПЯТЬ ЖЕ ПОТОМУ, ЧТО МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН, ТЕМ БОЛЕЕ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТ С ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКОВ ПЛЮС НАЛИЧНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. А ЕЩЕ ИГРУШКИ, НО ТОЛЬКО НОВЫЕ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, НО ТОЛЬКО НОВОЕ. И ТД. А БЕЖЕНЦЫ, В ОСНОВНОМ, НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. ИХ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ПОХВАЛЬНО, НО НЕ ЗА СЧЕТ НАШИХ АБИТУРИЕНТОВ. БЕРЕГИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ !
Гость
17 июля 2014, 11:18
Конечно,за своих надо беспокоиться! Спору нет! Но эти люди наши! По мне,так наоборот,пусть едут больше,что бы стало их больше,чем азиатов! А то идёшь по Ростову и и редко уже услышишь Русскую речь!
Гость
14 июля 2014, 23:53
Вообще то ответственность за всех Россиянин взял на себя Гарант Конституции рот приведении к присяге.Ну а то, что армией руководит человек, который никогда не служил в армии - это вопрос к Гаранту, наверное.
Гость
15 июля 2014, 01:15
У простых людей к ним очень много вопросов накопилось,скоро видно задавать начнут.
Гость
15 июля 2014, 13:57
Вы пишете полный бред. Понятна боль Дарьи, но тогда нужно просто в одночасье вывезти полобласти со всей приграничной территории. Почему вы не ставите вопрос так, а пишете только про этот детдом? Услышали что-то похожее на "жареное" и сразу - в интернет, а подумать - некогда. Или не платят за "подумать"? А напишите про полную и всеобщую эвакуацию, слабо?
Гость
15 июля 2014, 21:11
И возможно - это и надо сделать на время. Ни на кого не оглядываясь. Чтобы спасти жизни наших людей
Гость
14 июля 2014, 17:45
Кто там кого спасет,Песков сказал что это бред.
Гость
16 июля 2014, 13:39
Представленная на фото стела с орденом Ленина свидетельствует о том, что это - украинский Донецк (бывший посёлок Юзовка), который получил эту награду в 1979 году. А российский Донецк (бывшая станица Гундоровская) награждения орденом не удостоился.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Кто спасет детдом от украинских снарядов?