перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростовской области приостановлена работа трех погранпунктов

11 июля 2014, 09:57
Гость
11 июля 2014, 12:15
Надо не приостанавливать работу пунктов пропуска, а закрывать. И не пропускать беженцев. Надоели своим хамством, пренебрежительным отношением к моему президенту, который великодушно разрешил пребывать на территории РФ, который делает все для того чтобы славянский народ жил спокойно. В обмен на это великодушие только и слышно о том, "как можно питаться такими продуктами?", "как можно прожить на такие деньги?" и т.д. и т.п. Сегодня ночью мало того, что вся ночь прошла под перестрелку, на пасашок 7.00 еще залпы орудий. Стены дома тряслись. Надо не к беженцам вести иностранные СМИ а к тем, кто живет у границы. И не надо тов.Голубев задавать вопросы "А зачем вы построили дом рядом с границей?" Это уже начинает не просто раздражать, такие вопросы начинают рождать агрессию у мирного населения.
Гость
11 июля 2014, 12:43
Согласен, некоторые беженцы принебригают своим положением. Если что то не устраивает - нужно отправлять их на родину. У нас некоторые свои хуже живутю
Гость
11 июля 2014, 13:34
Классический обыватель, которому все фиолетово пока самого не коснется! Значит беженцы виноваты в том что "вся ночь под перестрелку, залпы орудий и стены дома трясутся"? Выходит, не надо их пропускать - пусть украинские каратели вырежут и этих русских? Таким как ты хочется пожелать чтобы твои родственники вдруг очутились где-нибудь в Славянске и прочуствовали бы на себе всю "заботу" киевских фашистов!
Гость
11 июля 2014, 14:03
Гость
11 июля 2014, 13:34
Классический обыватель, которому все фиолетово пока самого не коснется! Значит беженцы виноваты в том что "вся ночь под перестрелку, залпы орудий и стены дома трясутся"? Выходит, не надо их пропускать - пусть украинские каратели вырежут и этих русских? Таким как ты хочется пожелать чтобы твои родственники вдруг очутились где-нибудь в Славянске и прочуствовали бы на себе всю "заботу" киевских фашистов!
Помолчал бы, благодеятель?!:) таким как ты хочется пожелать пожить у границы с этой нэзалежной под залпы орудий, будучи гражданином РФ, в то время, как беженцам-чужестранцам - профилактории и санатории выделяют и деньжат на житуху подбрасывают.
Гость
11 июля 2014, 17:02
Мне бы - так и не закрывали.беженцы набегут,на бюджет надавят,это наложится на расходы по Крыму,плюс постоянные затраты на мир в Чечне, плюс содержание не окупаемых объектов в Сочи,плюс подготовка к чемпионату мир по футболу,минус нефть и газ(и не только по Украине) - равно краху экономики.Не спасут резервный фонд и фонд будущих поколений.Я экономист и уже все просчитал.Да и они тоже.Но я то жду краха России,как дождался краха СССР. И меня это радует. А их? Подумайте...
Гость
11 июля 2014, 18:16
Ты буржуйку уже купил? А то ведь подорожают.
Гость
12 июля 2014, 10:28
а ты братец-ГАДЗИЛА!!!
Гость
11 июля 2014, 13:03
не надоело об этом писать, смешно уже. ничего не измениться от писанины
Гость
11 июля 2014, 11:54
Будем терпеть пока русских на Донбассе полностью не истребят! Потом там американцы поставят свои базы (не за просто так же помогают порошенке) и все успокоится!
Гость
11 июля 2014, 12:53
Не терпи, Стрелков набирает добровольцев
Гость
11 июля 2014, 14:10
Вчера достал своими базами...С фобиями нужно бороться при помощи психиатра.
Гость
11 июля 2014, 15:51
Гость
11 июля 2014, 14:10
Вчера достал своими базами...С фобиями нужно бороться при помощи психиатра.
Ну да, американцы же за просто так руководят Киевом и снабжают его! Видимо ты уже сам на стационаре!
Гость
11 июля 2014, 11:46
а может так случится, что в соседнее украинское село придется добираться через аэропорт Борисполь
Гость
11 июля 2014, 21:58
Невозможно определить , чьи снаряды ? Или не надо .
Гость
11 июля 2014, 11:08
да сколько эти унижения можно терпеть, Россия это великая страна или Сомали?
Гость
11 июля 2014, 12:07
Не стоит поддаваться на провакации, все действия нашего правительства верные. Или вы хотите 3-ю мировую?
Гость
11 июля 2014, 14:01
Гость
11 июля 2014, 12:07
Не стоит поддаваться на провакации, все действия нашего правительства верные. Или вы хотите 3-ю мировую?
Если б они (хохлы) хотели провацировать, как Вы говорите, они б тупо пошли войной забирать Крым и в этом случае РФ неизбежно вступила б в войну. Здесь не провакация, здесь безалаберность укр.военного командования, которым не тоько на сою разрушенную территорию и людей покласть, и просто вопиющее молчание на эти действия нашей власти. Если б власти РФ выражали недовольство и обеспокоенность и малЁха пригрозили, на нашу строну ни кто б и в пол-глаза не глянул...
Гость
11 июля 2014, 14:31
Гость
11 июля 2014, 12:07
Не стоит поддаваться на провакации, все действия нашего правительства верные. Или вы хотите 3-ю мировую?
"все действия нашего правительства верные". Особенно: - поставка крымского оружия бандеровцам, - продолжаем спонсировать фашистский режим - поставлять газ как бы Европе, а на деле в хранилища под Львовом - продолжаем спонсировать фашистский режим покупками украинских товаров и техники и тд.
Гость
11 июля 2014, 12:56
С нашей стороны тоже нет желания привлекать внимание к тому, что движется через границу, потому пока и молчим. Придётся жителям приграничья запасаться терпением.
Гость
11 июля 2014, 12:23
Давно пора углубиться в территорию Украины, на такое расстояние которое позволит нам не ловить чужие снаряды, так сказать буферная зона. Задолбали уже, ноты протеста Мида не действуют, пора уже чутка попугать европейцев, хотя бы страшными заявлениями, типа еще раз и в глаз. Мы не хотим воевать , но наши европейские соседи нас к этому склоняют.
Гость
11 июля 2014, 21:51
А что делать на углубившейся территории Украины - все бегут оттуда .Вот бы углубиться , например , в Финляндию и чутка попугать . Раз и в глаз .