В Ростовской области без вести пропала 21-летняя девушка
10 июля 2014, 19:00
Гость
10 июля 2014, 22:25
2-го мая??? На дворе середина июля! Главное, вовремя начать поиски!
Гость
11 июля 2014, 01:17
девушки, носите с собой ножи и когда на вас нападают, всаживайте через глаз прямо в моск. а потом тупо уходите.
Гость
11 июля 2014, 09:30
Какая безграмотность. Тебя агресировать научили а в шаоле ты совсем не учился .слово мозг
Гость
11 июля 2014, 11:36
Гость
11 июля 2014, 09:30
Какая безграмотность. Тебя агресировать научили а в шаоле ты совсем не учился .слово мозг
В Шаолине он учился
Гость
11 июля 2014, 11:48
Гость
11 июля 2014, 09:30
Какая безграмотность. Тебя агресировать научили а в шаоле ты совсем не учился .слово мозг
Не понимать сленг, там где ему место - вот настоящая безграмотность.
Гость
11 июля 2014, 11:56
Как нам говорил один хороший учитель на ОБЖ, если вас собираются похитить и изнасиловать и вы понимаете, что шансов у вас нет, самое время нагадить в штаны. Чем больше и эффектнее, тем лучше. Их можно потом постирать и жить спокойно, а распрощаться с жизнью всегда успеете.
Гость
10 июля 2014, 22:52
Ну у нас так всегда, пока 3 месяца не пройдут. Дело не заводят.
Гость
11 июля 2014, 11:33
От этой барышни ожидать можно все что угодно, уж поверьте...скорее всего просто в загуле.
Гость
11 июля 2014, 09:06
Моск!??
Куда мир катится!
Такого я еще не слышал
Гость
11 июля 2014, 09:54
"Олбанский" язык распространен в рунете года с 2007, а то и раньше. С разморозкой, как говорится.
Гость
11 июля 2014, 10:02
Типа как слышется, так и пишется, грамматика у многих хромает. увы (((
Гость
11 июля 2014, 11:53
Позор тебе, даже гугл знает олбанский http://goo.gl/YSbjFM
Гость
11 июля 2014, 12:23
давно ли пропадающие начали брать с собой комплекты сменной одежды.. я полагаю возможно уехала в надежде заработать, а по бестолковости малолетней забыла родителей предупредить.. что в сальске делать, не на шее же сидеть у родителей в 21 год
Гость
11 июля 2014, 13:34
Может, в спортклубе девушка занимается.
Гость
11 июля 2014, 11:38
А вас всех в этой статье видимо больше всего интересует грамматика и как бы опустить других и за счет этого возвыситься над остальными, а не человеческие судьбы...
Гость