RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Опасную для человека минералку нашли в магазинах Ростовской области

10 июля 2014, 13:11
А мы не скажем никому названия минеральных вод, негодных к употреблению. А вы бойтесь... Тем более, что из-под крана давно воду пить нельзя...
Гость
10 июля 2014, 17:07
правильно, умница. ни кому ни чего не скажем!
Гость
10 июля 2014, 12:26
Я так и не понял, если вода опасна для здоровья ,то почему нет предупреждения населению города о такой опасности. Если это очередная брехня, тогда такая подача "новости" понятна.
Гость
10 июля 2014, 14:14
А сразу привести список опасной воды, не судьба?
Гость
10 июля 2014, 17:12
да она(вода) вся у нас в ростове с одной бочки.
Гость
11 июля 2014, 10:02
Да что тут гадать - Аксинья! =)
Гость
10 июля 2014, 12:42
А когда начнут контролировать цены на минералку? Сейчас она превышает цену 95 бензина. 0.5 бутылка обычнойминералки стоит 20р. 40 (сорок) рублей за литр это перебор!!!!
Гость
10 июля 2014, 13:27
Сезонное повышение цен на 50% для Расеи - это нормально.
Гость
10 июля 2014, 13:35
Купи скважину, разливай дешевле. Минералка не предмет первой необходимости, её вообще ограниченный объём.
Гость
10 июля 2014, 13:37
Не неси бред. 1,5 л -22 рубля. Сам поставщик минералки. Или же ты пьешь ток буржуйскую воду? так там можно и и 100 за литр найти.
Гость
10 июля 2014, 15:17
Проверили либо Evian и Vittel, которые в продаже не особо найдёшь, либо не пойми что, зато не проверили воду, которая реально есть в сетевых магазинах. Aqua Minerale вообще не минералка.
Гость
10 июля 2014, 16:20
Проверьте лучше воду из под крана в Батайске. Даже после стирки с отбеливателем, белье серое. А как пить её?
Гость
10 июля 2014, 16:35
Я живу во Франции и мы покупаем ребенку только Evian. Так вот когда приехали в Ростов к родным, обнаружили, что практически везде продается поддельная вода в тч и в Ашане. Я эту воду отлично знаю, и в подделке нет сомнения.
Гость
10 июля 2014, 14:05
не знаю, что там в подробностях, но мне Evian нравится. была в Германии покупала, пила ее. ценовая категории для воды там была вполне приемлема.
11 июля 2014, 01:12
Ну и? Сколько вредителей арестовано? Какие сроки?
Гость
11 июля 2014, 09:26
Заключение экспертов заставляет задуматься: ровно половина образцов не прошла проверку. Некоторые из них попали в черный список из-за отсутствия каких-либо полезных веществ в составе, а другие за обман потребителей. - так ведь ведь отсутствие этих веществ и есть обман потребителей! Что за бред тут пишут?